Показать сообщение отдельно
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: AMD Ryzen 7 уже в продаже, Ryzen 5 выйдет во 2 квартале 2017, Ryzen 3 в этом году
Сообщение от Taran:
Также в пресс-релизе опубликована информация о отказе от гарантии при "разгоне" (оверклокинге) процессоров AMD Ryzen:

"Отказ от гарантий в связи с оверклокингом: Разгон процессоров AMD, включая, но не ограничиваясь изменением тактовых частот / множителей или таймингов памяти / напряжения, работа систем за пределами заводских параметров, приведут к аннуляции гарантий AMD, даже если разгон осуществляется с помощью оборудования и/или программного обеспечения AMD. Это может также привести к аннулированию гарантии, предлагаемой производителем системы или продавцом. Пользователи принимают на себя все риски и обязательства, которые могут возникнуть в случае разгона процессоров AMD, включая, но не ограничиваясь отказом или повреждением оборудования, снижением производительности системы и/или потерей данных, повреждением или уязвимостью систем."
2Изменение тактовой частоты или напряжения может привести к повреждениям или сократить срок службы процессора и других системных компонентов, а также может привести к ухудшению стабильности и производительности системы. В случае изменения спецификаций процессора продукция может не подлежать гарантийному обслуживанию. За дополнительной информацией обращайтесь к производителям системы и компонентов. Подробнее: http://www.intel.ru/content/www/ru/r...rocessors.html.

Не забудь упомянуть об этом рядом с заявлением AMD, а то тупые хомяки начнуть кукорекать что АМуДе негодяи.
Видишь, totott уже обкончал свой монитор от удовлетворения.

Твой комент выглядит как вброс.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.