Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Kitt_, можно свободно ходить между серверами персонажом (все уровни и навыки сохраняются) и брать с собой любые вещи/ любых динозавров.
Только осторожно, если на один и тот же сервер перенести 2 персонажа с других серверов, второй персонаж перепишет собой первого и первый исчезнет.Сервера не вайпают. Но часто добавляют новые тестовые, и реже - новые постоянные. про трансмиттер даже не думай) он не рассчитан для 95% игроков, а только для очень сильных крос-серверных племен.


Reedborn
, когда на 1 фундамент ставишь 2 стенки, само собой будет рушиться, чтоб поставить двойную конструкцию, нужно использовать временные дополнительные фундаменты

Kjuubi, соло сервера нереально лагают. Особенно если их часто перезапускать. Но в игре навалом ПвЕ серверов (где тебе никто не будет мешать 100%), и навалом неофициальных серверов где скорость развития х50/х100. Заходишь на любой, и получаешь полноценную тренировку.

Kitti_, по поводу стрессоустойчивости - . Я тебе наперед, сочувствую)) Ибо пока глобальный трансфер не пофиксили, залетные пираты вИзде и повсюду) и тока и ждут пока ты ляжешь спать/пойдешь на работу )))