Показать сообщение отдельно
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
у меня были ситуации, когда до релиза неделя, и на обзор за неделю дают игру версии 0.8
при этом на выставке показывают в то же время версию 0.9, более стабильную (чем тот вариант, что дали обзорщикам, ставящим оценки, да)
а в итоге игра выходит версии 1.0 с патчем 1.1 на 3 гига - и по факту там не совпадает даже UI
если они тестят что-то, кроме реакции пользователей (например, как я уже говорил, нагрузку на сервера в день релиза) - то все возможно. остается надеяться на лучшее и смотреть, что будет в итоге)

Ты видимо не совсем понял. Нельзя людям за два дня до релиза (не 2 недели или 2 месяца), давать версию с изъянами. Все, чего ты добьешься - волны рефандов.


Мне на самом деле обидно что все так происходит. Я видел интервью разработчика, так он как об этой игре говорит как о ребенке, в нем столько блин энтузиазма (не мудрено, 10 лет с идее ходил), наверное так примерно выглядел Кармак когда Квейк делал. Но реализация... Не исключаю, что тут есть вина юбей, которые гонят коней как и любой издатель (достаточно вспомнить бф1, который вышел с половиной пустых разделов меню, и контент туда допиливали по ходу).


После этого начинаешь понимать людей, которые являются фанатами близов, те никогда не позволят себе выпустить игру в таком отвратительном техническом исполнении, им реально проще будет ее отменить вообще, или отправить на глубокую доработку.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2