Показать сообщение отдельно
Re: [Гайд] Open Broadcaster Software
Сообщение от Слава_76:
1) не будет ли качества стрима на твитч (3500 битрейта) недостаточно для ютуба. По предварительным результатам, как-то мыльно получается по сравнению с другими видосами на ютубе в формате 1080. Плюс ты выше написал что-то про 15.000 битрейта.
Ну для обычного ютубовского видео битрейт стрима маленький. Даже для стримов у ютуба несколько выше требования по битрейту, нежели у твитча (см сюда: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1074990).

Сообщение от Слава_76:
2) я подумываю про запись своего голоса уже после стрима и наложению его на видео в спокойной обстановке, для этого мне надо отделить свой голос записанный на видео во время стрима. OBS classic это может сделать или уже нужно использовать OBS-studio? Там есть микшер, который позволяет звук с микрофона записывать на одну дорожку, а звук с игры на вторую, что при редактировании видео даст возможность убрать свой голос и вставить другой
Ну дорожки появились в OBS-studio, но я лично не слышал, что там можно разделить голос, ибо у тебя все равно на выходе будет получаться один файл с 1 видео-дорожкой и 1 аудио. Проще удалять звук у записи и накладывать свой голос поверх.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!