Показать сообщение отдельно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr
Новые горизонты ожиданий. На этот раз: В Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr

- В игре присутствует система случайно генерируемых миссий и мини-кампаний, но основные сюжетные ивенты, происходящие в секторе Caligari, являются постоянными.
- Вы сможете стать защитником системы (и другие игроки увидят это), выполняя определенные задачи.
- Битвы и миссии происходят на инстансных картах. А исследование мира осуществляется через открытие сабсекторов и систем.
- Миссии не скалируются под уровень игрока, поэтому получится попасть в зоны, в которых будут находиться противники слишком высокого уровня.
- В Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr довольно много активностей: мини-камапании, рандомизированные битвы, сезонные сюжетные цепочки, основная кампания, глобальные ивенты с другими игроками и т.д.
- Получится играть и в одиночку, но ничто не мешает вам создать клан, чтобы общаться с людьми, вместе выбивать лут и заниматься прокачкой персонажей.
- У вас будет возможность возвести свою крепость, и другие игроки смогут штурмовать ее.
- С помощью крафтовой системы получится создать даже скины.
- На старте игры будет открыт один сабсектор (в нем примерно 60 важных точек – планеты, заброшенные космические станции и т.д.). Но после релиза вы сможете добраться и до двух других сабсекторов (во время первого сезона). Во втором сезоне станет доступно еще два сабсектора. И уже после этого стоит ожидать дополнение с большим количеством новых зон.
- Команда хочет поддерживать игру как минимум на протяжении трех лет, поэтому будут выходить различные бесплатные обновления (сезоны) и дополнения.
- Карты миссий создаются из различных кусочков (подобным способом достигается рандомный элемент). Погода и монстры тоже выставляются случайным образом.
- Крепости инквизиторов в данный момент являются единственными в данный момент вещами, которые создаются игроками. Вы сможете установить ловушки, изменить расположение комнат, установить защитные механизмы и многое другое.
- В новых сезонах стоит ожидать новые задания, новые ивенты, новых врагов, новые сабсекторы, новые виды местностей, новую экипировку, новые зоны.
- Совсем скоро игра достигнет альфа-стадии. И в начале 2017 года стоит ожидать некую стадию "The Founding" (возомжно, речь о раннем старте или наборах раннего доступа).


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это