Показать сообщение отдельно
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Дневники первого корейского ЗБТ
Не читал всё :) но хочу развеять пару-тройку мифов:
- баф от еды вешается на 30 секунд! (обычно надо кушать в пвп или на боссе)
- когда игрок флагнулся - у него становится фиолетово-розовый ник (себя ты видишь всегда с белым ником)
- каждую секунду отнимается 1 карма (отмывка идёт и пассивно)
- На ЗБТ слом снаряжения был отключен, на ремонт будут уходить бешенные суммы голды. При любой смерти ломается шмот и лишний раз подумаешь - умирать или лучше убежать. Не говоря уже о потери опыта.
- Вставать на месте (в открытом мире и данжах) можно при наличии свитка воскрешения И 25 крон (кроны = третья редкая валюта в виде золотой короны). На ЗБТ кроны присылали каждый день по почте в качестве подарка, на ОБТ я думаю такой щедрости не будет. 70 крон стоит билет в ТоИ, который даст много опыта и возможно еще разные бонусы. Возможно кроны будут донатерской валютой, но это предположение, их так же можно заработать и в игре, но в меньшем кол-ве.
- Наиболее выгодные споты находятся далеко от телепортов, бежать далеко, а держать такие стопы в соло не получится, там будут пачки игроков.
- Боссы в мире намного профитнее ТоИ по опыту, но в башне можно заработать адену, необходимо комбинировать для наилучшего эффекта.