Показать сообщение отдельно
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Первые впечатления
Сообщение от BusengA:
И судя по тому что Нейрохазы резко пошли на попятную, в режиме горящей жопы им не удалось запилить даже тетрис, и пришлось таки отчехлять Артемке за его говнокод, обещанные 10%.
Не в коде дело, пойти на мировую и принять максимально удобную позу для обоих сторон конфликта выгодно им всем.
И Артему и разрабам Project Genom нужно сохранить максимально чистую репутацию, а такое возможно лишь после обоюдного молчания и обоюдных улыбок.
Артем еще не раз может вернутся в игровую индустрию, ему тоже надо беречь свою репутацию и учитывать интересы разработчиков, которых он будет (или не будет) подставлять, любой другой разраб будет учитывать пошел Артем на миравую или нет. И не важно разрабам прав он или нет, они будут учитывать его сговорчивость в спорных моментах.

А разрабам Project Genom крайне важно вернуть игру в стим, максимально быстро. Да и с документами в суд у них будет не все гладко. Какой смысл затягивать процесс создания игры на долгие годы, что бы дождаться решение суда? За эти годы из-за скандала и кривотолков проекту лучше не станет, а вот хуже вполне может стать, а вдруг еще и в суде что-то пойдет не так? Project Genom не нужен этот риск, даже если они имеют шансы на победу, цена этой победы будет ОЧЕНЬ высокой.
Поэтому мировое решение вопросов им более чем выгодно, и пусть они Project Genom не докажут всему миру свою правоту, они зато не потеряют игровое комьюнити, каждый кто принесет им деньги - будет для них намного ценнее, чем ушедший в "архивы со своим кодом" Артемка....

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли