Показать сообщение отдельно
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: Eternal Team - нужен точный перевод
Сегодня был запущен новый сайт Lineage Eternal и многие люди интересовались новой системой Вечных(Eternals). Теперь игроки должны играть за специальных геров, которые в игре называются Вечными. Кроме того, игроки способны свободно переключаться между всеми 13-тью Вечными Героями игры, которые доставят уникальные впечатления от игры.

Игрок может повысить уровень своих Вечных при помощи получения опыта (кача, как мы привыкли, в нормальном смысле). Кроме этого, в дальнейшем вы можете усилить усилить, развить и модифицировать свои навыки при помощи драгоценных камней. С усилением каждого из важных бойцов, вся ваша команда получает дополнительные очки талантов, которые могут так же быть потрачены на конкретные специализации вашей команды.

С усилением ваших бойцов растет также и уровень вашей команды Вечных. С достижением определенного уровней, для вашей команды раскрываются новые специальные возможности. При помощи этих специальных усилений, ваши игроки становятся более сильными в бою. Команда вечных состоит из 4 героев.

Похоже, что они сломали всю систему, которую показывали в 2011-ом и 2014-ых годах. К сожалению, это вся информация о новой системе Вечных, которая есть на данный момент. Сначала я подумал, что среди четверых будет 1 игрок и 3 NPC, но мой друг, свободно владеющий корейским, сказал, что это больше похоже на «tag-team» систему и вы можете управлять только одним персонажем на экране. Примечание автора: это система при которой персонажи независимо управляются, когда играете за одного из них, вы не можете одновременно играть и другим. Все, что нам остается - это ждать новых видео. Возможно,что система, представляет собой смесь из того,что подумал я и того, что мой друг. Потому что есть видео, где играется соло за одного из Вечных, например видео с персонажем Aydan, а остальные трое следуют за ним неподалеку. Возможно, это еще будет зависеть от типа местности или данжа, в котором вы находитесь, что может накладывать ограничения на Вечных или на Команду Вечных.

Вот тоже перевел. Можете сравнить.
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 11.11.2016 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение