Показать сообщение отдельно
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
А зачем в Легионе ходят в мифики? Что там? Маунты, красивые внешки, какие-то интересные квесты?
ну там дофига силы артефакта падает и легендарки (вроде). а шмот в герах и на локалках можно под 850 налутать. разве что тринки всякие и сеты есть в сурамарских. кольцо еще видал на урон от автоатак
хотя мне один фиг лень эти мифики проходить. только сурамарские хожу и чет на этих выходных еще парочку приспичило. думаю у дротов там уже артефакт уровня 25, у меня только 20, ибо и мифики не хожу и локалки далеко не все делаю

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PeppersTensei:
В данжах, в которых не был, в начале иду как ДД, что бы посмотреть на механику. Поиск идет по минут 30, для ДД в легионе это норма? Танком минуты 3 максимум.
я бы всегда дд ходил, ибо хилить ваще адово этих посонов в лужах и т.д. многих боссов убиваем чисто из-за моего хила.
ходил недавно хилом в мифик логово, так на ласте ВСЕ милики постоянно стояли в этом круге лавы (или я не шарю механик и там надо стоять? ). короче я запарился хилить ваще, но босса убили. в герах всё еще хуже
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.09.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение