Показать сообщение отдельно
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - PvP-режим «Столкновение». Битвы с ИИ и игроками
Сообщение от evekin:
Ты смотри ка как его задело Но не считаешь ли ты, что это уже чистой воды оффтоп?
Я считаю странными людей которые сначала уводят тему в оффтоп а потом намекают на то что его надо прекратить. Зачем начинать если не можешь ответить на простые вопросы?

Сообщение от evekin:
Банально то, что ты твердил, что якобы на дальнем востоке играет мало людей, поэтому компаниям не выгодно будет содержать сервера. Как бы при этом невзначай защищая мыло.

Я тебе на это привёл пруф, где четко видно, что игроков на ДВ более чем достаточно. Даже больше скажу, пик одновременного онлайна на Хабаровском сервере был 130к+ игроков в прошлом году.

Так всё таки содержать сервер для минимум 200к+ человек не выгодно?
Предоставь пруфы о том что в АВ на ДВ играет достаточное количество человек для открытия и поддержания там серверов.
Сообщение от evekin:
Зачем позже, давай сейчас.
Ты почему-то пытаешься перевести диалог из обсуждения рентабельности открытия сервера АВ в регионе где играет небольшое количество человек в тему АВ вс ВОТ. Такое поведение свойственно фанбоям которые не понимая сути обсуждения видят что их любимую игру не хвалят а значит надо срочно написать какая она классная. После того как я в очередной раз напишу что в АВ на ДВ играет значительно меньше людей чем в ВОТ ты в очередной раз будешь писать про то что ДВ сервера ВОТа пользуются популярностью. Вот такой у меня выходит диалог с автоответчиком.