Показать сообщение отдельно
Аватар для Harris_renamed_1255894_03072020
Читатель
Регистрация:
17.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Придумай имя для Облачного кота!»
Джиухинг - спасительная звезда*

Парящий кот в небе, который защищает всех тех, кто совершает добрые поступки по отношению к другим.
С самого начала создания мира Джиухинг жил и наблюдал за живыми существами, оберегая каждого, кто был бессилен против своего врага.


В мире, где существует магия, необыкновенные вещи совершенно обычны. В таком мире можно свободно парить в облаках, наслаждаясь красотой природы, да и просто радоваться жизни... пока в один момент не найдется кто-то, кто захочет убить тебя.
В один прекрасный солнечный день, ты, решив не брать с собой никакого оружия, решил немного отдохнуть от спасения людей, попавших в беду, проблем, да и просто забот, которые в последнее время навалились на тебя словно лавина. Тебе нравилось уединяться в месте, где нет ни единой души, только там ты чувствовал себя по-настоящему свободно.
Ты приземлился на одну из скал, глубоко вздохнул свежий воздух, наслаждаясь им, выдохнул и посмотрел по сторонам. Никого. А значит можно было спуститься к зеркальному озеру, лечь рядом на зелёную траву, закрыть глаза и отдохнуть.
Ты сладко задремал, не заметив, что с самого начала за тобой наблюдал стрелок, собиравшийся в удобный для него момент убить тебя. Дождавшись пока так называемая добыча станет легкой, мужчина на одной из скал прицелился прямо в грудь будущему мертвецу.
Раз, два, три... Палец медленно давит на курок, но прямо за секунду до выстрела небо резко темнеет, тем самым заставляя убийцу поднять голову, чтобы посмотреть в чем дело. Какого было удивление стрелка, когда он вместо предполагаемой тучи увидел огромное белое создание с четырьмя лапами, которое мчалось прямо на него. Не растерявшись, мужчина поднимает ружье, собираясь выстрелить в существо, но он не успевает этого сделать, кот оказывается быстрее и одним своим хвостом он сносит мужчину со скалы с такой силой, что ружье улетает в совершенно другую сторону, а стрелок с размахом впечатывается в другую скалу, теряя сознание.
От такого грохота ты проснулся и увидел кота, парящего в небе. Что он здесь делал ты не знал, да и узнавать сейчас не хотел. Чтобы его не спугнуть ты притворяешься спящим, подглядывая за ним и тихо произнося вслух имя:
- Джиухинг.