Показать сообщение отдельно
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
нам срочно нужен психолог
Да. У меня саммертайм сэднесс от того, что горы не запускают

Сообщение от svarogg:
Если собираешься серьезно фармить ссп(новые фраки), то даже и не думай пересаживаться, оставайся на форсе(стул целее будет).
Форсов в пати не берут на фраках - вот в чем беда (пока что драконов, но на ссп такая же петрушка будет имхо). Если кфм (син) легко сможет найти пати с варлоками и другими кфмами (синами), то с форсов в такие пати берут только по большому знакомству. Тут, конечно, то на то выходит - сином в начале чуть сложнее будет, зато потом попроще, форсом же в начале проще, зато потом имхо будет сложнее, ибо бурста у форса особого нет, и успевать вливать нормально урона за 15-20 секунд жизни босса будет тяжело.

Сообщение от svarogg:
А в данжиках чувствует себя замечательно, куча сейвов(и пати в том числе), куча контроля(а с новым скилл патчем контролить станет ещё проще), утилитки для быстрого провода пати через мобов. С нормальным пингом и руками - топ дпс(знакомый с 650ап и без легендарки, передамаживает форсов 700+ с легендаркой влегкую)
Про это я все в курсе, вопрос в том - в курсе ли все остальные? Не бывает ли таких ситуаций, что люди ищут кого-то в пати и указывают, чтобы только без синов?

Сообщение от kembr1k:
фарми форсом, играй сином, делов то
Где я только денег возьму, чтобы двоих персонажей одевать? Ты цены в БГ видал? Тут в пирата-то одеваться и то жаба задушит, ладно хоть из-за ивентов итд цены на все обвалились и поменять класс дешево как никогда. Дальше такой халявы уже не будет.

Сообщение от Azazellz:
На КФМа садись, на КФМа!

P.s. вот на три дня отлучился - а тут такое. Что вы с Цезом сделали, ироды?!
Кфм слишком легкий яхз, если садиться то на сина/ бма

Сообщение от kembr1k:
если играть сином, то регать его за красных, фармить котами-форсами, а бустить сина по фулу и нагибать бомжей, чую энергией взорванных пердаков можно будет запускать спутники

а если еще несколько таких же отбитых найти, так вообще
У нас таких дофига и больше, только получается плохо - все же против зерга не попрешь без такого же зерга. Хотя пофаниться на одиночках, наверное, можно.

Сообщение от kembr1k:
Цезаря свели с ума фарм драков/теров
Да это фигня. Вот фарм слез меня таки добил .


PS Тут-то хоть унылый срачик не начинайте .