Показать сообщение отдельно
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
ХФ заруинили боты и поифгистическое отношение администрации к этой проблеме. Работал бесплатный адрик, живых было 2 пачки. Ясен хрен, все сбежали через неделю. А потом и боты сбежали, потому что ботить на бото-сервере бессмысленно.

Я Дефо по этому поводу еще тогда гневную тираду настрочил. Ну бесплатный адрик то, говорю, можно было заблочить, чтоб каждый школьник не ботил?! Тут обещают в этом плане исправиться. Понятное дело, что обещать - не мешки ворочать, но если купят 3 клана (а почем бы и нет, собственно?), то вполне весело может быть. Сам я по ГФу соскучился. Народ вроде тоже давно ждет, т.е. желание есть, а если есть желание, будет и онлайн.

В общем, если с ботами говна опять не хапнут, то вполне годно должно получиться.
Не надо тут ля-ля, сейчас даже самое вшивое открытие года покупает себе СмартГвард, на котором фри адрик не работает уже хер знает сколько, да и даже нормальный адрик они частенько подъебывают, чем сильно бесят пкодера. Но дефо даже его не взял. Значит либо он зажопил на него деньги (лол), либо он это сделал намеренно для онлайна. При этом он **** еще банил явных фарм-ботов ВЫБОРОЧНО, пидор гнойный.

Для меня теперь пойти на дефо = зашквариться.