Показать сообщение отдельно
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Ок, еще раз, без грубостей, в игре напрочь ущербная анимация.

Так как все-таки минвайлом я качнулся немного (до 33), накидаем еще минусов:

-Абсолютно неинтересная ротация классов (якобы стилистически свежо, но на деле унылее боевки я не видел со времен архиджа)
-В этой игре нужно быть подлинным героем, чтобы пройти ад из абсолютно одинаковых квестов, а именно - поговори со следующим нпц. 90% геймплея у меня составило скипание диалогов. Я поначалу думал это затягивает, но нет - это ужасно.
-Казалось бы, вроде графен есть, но нет, показалось , привет из 2009-10 примерно
-Конечно в китайском я не силен, но пощупать многогранные(нет) стороны контента я смог, исключая разве что пвп. Да и честно говоря, учитывая, как я уже говорил, абсолютно унылую боевку, я не понимаю какое пвп в этой игре есть и/или будет.

Игра конечно с featuring следующих персонажей:
-Некромант-Хилер(SIC!). Свапает стенс с нюков на хилы на ходу, геймплей представляет из себя либо стояние на месте, закликивая 3 аоешки и директ-орбы, либо бегание и додж боссов, закликивая лкм пкм. С хил точно так же.
-Хилер-Суммонер. Для истинных фанатов лунной походки и дельфинов. Этим и еще некоторым визуальными особенностями и заканчивается его отличие от некроманта.
-Гунслингер. Неинтересный.
-Элементалист. Катайся на ледяном мече, привет пв, однако настолько же неинтересный.
-Вориор или как там его зовут. Слишком мало мечей. Впрочем китайцы, как и корейцы в этом вашем Блек Десерте, подхватывают интересную тенденцию - чем больше мечей, тем больше интересного геймплея (нет) .

Суммирую: все классы аоешат и творят красочные штуки на экране, но их движения настолько кукольные, что не цепляют, не чувствуются и не располагают к прокачке, да и визуальными различиями между классами я бы не стал завлекать игроков в 2016 то году. Как бы я не ненавидел топорность некоторых классов блесса, там все это реализовано куда как лучше.

Суммируем по игре: Она китайская. Это должно о многом говорить, начиная от колорита и заканчивая абсолютно необдуманной игровой концепцией. К чему эта игра стремится на капе вообще не ясно. Пока напоминает WOG, у которого были те же самые проблемы - так то вроде и пошпилить можно, но с какой стати в этой играть дольше 2 часов, неясно