Показать сообщение отдельно
Аватар для Mitcu_renamed_1248783_29062020
Читатель
Регистрация:
31.05.2016
Re: Вопрос-ответ
Точку смотрел ( по типу вставил шмотку, ставишь айтемы и видишь % успеха, при неудаче точка не спадает), торговля - лавки игроков и аукцион, а вот крафт...к примему есть улучшение уже имеющихся шмоток путем повышения их ранга ( зелень в синь, синь в фиол, фиол в голд),делается у нпс, штуки каким то образом получал по кв видимо или выбивал. Крафтил бижу, есть типо мини локаций\инстов по уровням поделенные - там мобы и боссы, с них падают ресы на крафт. В день можно прибить 250 шт мобов, тогда идет большой опыт и падают ресы.
Помимо обычных скиллов есть экстра скиллы, которые берутся за спец свитки и требует на использование заполненной шкалы энергии ( заполняется при использование скиллов).
А ну и почти у всех классов по 2-3 стойки имеются ( переключатся можно в бою, моментально, отката у скиллов после переключения нет), переключаешься и получаешь : некроманта дд - некроманта бафера, танка с атакой- танка в дефе и тыды.
Есть афк локация для кача, типо сауны-бани, все сидят в трусах-купальниках, выпиваешь банку и капает опыт.
Дофигища пве ивентов, инстов, арен и прочего. В китае и по дням есть доп ивенты. По квестам дают много полезных штук, стилек временных, заточки и прочего.