Показать сообщение отдельно
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
- Смене талантов необходимо уделить больше внимание. Так как сейчас на это не требуются никакие реагенты. То есть довольно просто активировать АоЕ таланты перед большими группами НПС в подземельях, а затем переключаться обратно к талантам против одиночной цели перед сильным существом или боссом. Или кто-то сможет переключиться на пассивный талант, увеличивающий скорость передвижения, в зоне, где требуется много передвигаться, затем вернуться обратно к боевым талантам прямо перед боем. С этой точки зрения вообще довольно сложно говорить о значимости выбора, вместо этого все сводится к неприятным дополнительным нажатиям кнопок или навигации по интерфейсу, прежде чем вы сможете использовать желаемые таланты.



- Сейчас команда планирует добавить начертателям особый рецепт. И с помощью него они смогут создать расходуемый предмет, который можно расположить в определенном месте (все находящиеся рядом с ним игроки получат возможность свободно переключать свои таланты в течение ограниченного времени).
Странные какие-то два абзаца, то есть по их логике вводя предмет, который позволяет все так же свободно переключать таланты они повышают значимость выбора талантов и убирают неприятные дополнительные нажатия кнопок. Все же остается как и было, только теперь, чтобы сделать привычные действия нужен еще один дополнительный предмет. Странная логика какая-то.