Показать сообщение отдельно
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Хронология осад территорий и замков
23.04.16

Территория Баленос.
Хозяева территории, клан Carthagen (3 состав клана Prets), не пытались защищать свою территорию, уйдя в атаку на другой замок. Поэтому бывшие хозяева земель - альянс ОС, Benny Lava вернул себе свои владения без сопротивления.
Территория принадлежит альянсу кланов ОС и Benny Lava.

Территория Серендия.
Клан Хаос (второй состав клана Chaos) был занят на Валенсии. А в это время на захват территории вышли новые участники. Это клан Strongs и новый альянс кланов BLOODCULT и RURU. Последние и стали победителями в борьбе за территорию Серендии.
Территория принадлежит альянсу BLOODCULT и RURU.

Территория Кальфеон (замок Кальфеон).
Хозяева территории, клан IddQb, встретили на своих землях неожиданных противников, в атаку на них вышли клан Золотая Орда и третий состав клана Prets - Carthagen. Недолго продержались их палатки, хозяева замка хоть и разрывались между двумя территориями, но свое не отдали.
Замок принадлежит клану IddQd.

Территория Медия (замок Алтинова).
На прошлой неделе замок ушел в нейтрал, привязав к территории несколько кланов, которые сошлись в противостоянии за земли Медии. Клан Prets, представленный двумя составами и академией, противостоял клану IddQb (3 состава и академия). В итоге достаточно затяжного противостояния территорию Медии забрал на себя (idkFa) клан IddQb.
Замок принадлежит клану IddQd.

Территория Валенсия (замок Валенсия).
Замок в песках, который на прошлой неделе так же остался без хозяина, притянул к себе с каждой стороны еще по два клана. Альянс кланов Black Label, Chaos, Tside пополнился вторыми составами Tside и Black Label, последние впервые участвовали в большой войне). Альянс Black Sails, Murr, Just P1ay выставил дополнительно вторые составы Murr и Just P1ay.
И снова битва на 4 часа оставила его без хозяина, хоть одна сторона и потеряла почти на старте один из составов, но и она не осталась в долгу, выведя с поле боя один из составов другой стороны. Видимо равные силы не позволили ни одной из сторон перевесить чашу весов.
Замок не принадлежит никому.