Показать сообщение отдельно
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Fenk:
По Хваран, 45 эпик инст. Называют его так из-за имени последнего босса.
спасибо большое за инфу
я так понял, его не так просто пройти...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ceaser:
Ввиду последних тенденций на ру збт (ап хп боссам), это довольно сложный вопрос. Если иннова откажется от идет поднять хп боссам, то оптимальным по соотношению скорость получения/ польза - будет багуа, что покупается за фракционные монеты, добываемые с мини боссов противоположной фракции в локации Сумрачный лес. Несмотря на то, что многие полагают, что этот набор применим только для фракционного пвп, так как там якобы только защитные статы и хп (что для новичка однозначный плюс), но лично мне (да и не только мне) атакующих статов данного набора хватало, чтобы на евро проходить весь контент до выхода Спирального лабиринта и 8 этажа Башни бога войны. Включая Деда (Порт кровавой акулы) и Хадо на 7 этаже Башни. Но здесь кроется сложный момент - если иннова таки поднимет хп боссам, то данного набора скорее всего уже не будет достаточно для прохождения Деда и 7 этажа, однако на По (Бухту каракатицы), должно вполне хватить.
PS Альтернативой пвп сету является набор за синие таблички 45 уровня, покупаемый на Свиноферме рядом с колесом удачи, а также набор Королевы пауков. У первого набора довольно балансные характеристики, поэтому его можно порекомендовать приобрести сразу после получения 45 уровня, и уже в нем проходить следующий контент. А вот с набором Королевы пауков не все так однозначно. Во-первых там явный перекос в сторону повышенного урона, в ущерб значительному количеству здоровья и защиты, а во-вторых - его довольно сложно собирать, так как куски выпадают случайные и делятся на группу, где наверняка найдется много желающих забрать их себе (ДПС ЖИ!!11). Все бы ничего, но подземелье, в котором добывается данный сет не особо привлекательно, и торчать там только ради этого набора триграмм имхо не стоит. На 45 уровне есть более прибыльные активности, например арена, дейлики в топовых данжах, фракционные боссы. Для первого багуа вообще роли не играет, для второго какое у тебя багуа практически не важно, лишь бы было 45+, а вот для третьего таки очень желательно иметь этот самый фракционный пвп сет, без которого на первых парах (до сбора пирога с Деда/ Башни хотя бы со средними статами) там все куда как сложнее.
PPS Настоятельно не рекомендую будучи новичком ходить в 45+ подземелья без 45 багуа. Особенно это касается Бухты каракатицы.
большое спасибо, за столь обширный ответ))
а есть где -то гайд по сбору фракционного багуа?


Последний раз редактировалось Jai; 16.04.2016 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение