Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Об изменениях в операциях
Сообщение от Nopz:
у так ли это и нужно? ММОРПГ классического вида сейчас много. Тут и не умирающие ВоВ
Я знаю много людей, кто скажет, что вов - сессионка. И при чём на Гохе таких много. Хотя я с ними не соглашусь, конечно.

Сообщение от Javed:
Я не в пантеоне, не могу смотреть дпс. Но да, частенько вижу ребят которые о ротациях не слышали.
5 раз ходил в групповой инст и все 5 раз ситуация такова, что раки ходят не только на до 30к, но и на 150к и 200к Пару раз была ситуация - открываю статистику по боссу, а там пишут "20 лямов нанесли вы, 1 лям нанес ТАНК, а ниже уже 2 остальных ДД и Саппорт". 2 раза ходил заранее собранной группой составом сплошных ДДшников(на подземное озеро), так в итоге всё сводилось к тому, что весь бой между мобами я тупо, практически всегда, спамил пкм(криомант), что бы на меня мобы не срывались, а держались на ком поживучей, и, всё-равно, отрыв какой-то безумный оказывался. Может быть дело в легендарном кольце?

Сейчас думаю сваливать с таких групп, ибо меня реально начинает бесить ситуация при которой я фактически один тащу всю группу.