Показать сообщение отдельно
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Планы команды TERA на ближайшее будущее
Сообщение от Isteri:
ПВП шмот добывается просто на изи. Кто то давно там не играл и походу не в курсе про пвп арены типо клетки, где идет матч 16 на 16. И там дамю много белки за победу до 2к, зависит от того скоко ты фрагов сделал. Если у тебя гавно шмот, то тебе дают усредненый на арену. И то там фраги делать изи если быть шахидом. На счет пве каждые выходные дабл дроп, и одеться там просто раз плюнуть, не в топовый шмот конечно, но предтоповый что в полне для новичка хватит. Если хош топ шмот то бери себе прем и ходи в поляну, где ресы падают на на крафт топ шмота)))))
Вы хоть игру то играли прям щас чем писать всякую ахинею, типо доната. Донат нужен там для особо ленивых жоп кторые хотят все и сразу за 1 день)))
после ввода нового континета тоже думал сварить пвп шмот. как глянул, сколько надо собрать камушков, травки, стало плохо. с учетом, что все за эти ресурсы убивали друг друга. потом подумал о пве шмоте, глянул видосы новых данжей, тоже говно. все боссы ваншотают, им класть на твой шмот, просто механика такая. про донат говорил не я, а задр теры