Показать сообщение отдельно
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Altal:
если забыть про весь этот бред с временными искажениями
А если не забывать Да и говорим мы про общее развитие лора. Бурнинг крусэйд логичное развитие лора, Лич Кинг логичное развитие лора, Катаклизм с натяжкой развитие лора, Панды уже не логичное, но за кое какое развитие сойдет. Дальше идет абсолютный бред с альтернативными вариантами развития событий, альтернативным Гулданом и т.п фигней. Эпопеей всего безумия становится Легион и возвращение Иллидана, в котором гулдан смотрится ну абсолютно нелепейшим образом, опять те же котлеты. Реально, если взять Толкиена или Джорджа Мартина, ни какому писателю не пришло бы в голову, так нелепо вкручивать читателю "развитие лора".

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Altal:
но пришит к игре он просто отвратительно, собственно как и два предыдущих аддона.
Отвратительно, не отвратительно. БВ пока, могучим пинком не отправляют своих героев путешествовать во времени и исследовать альтернативные реальности.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Altal:
но готовые критиковать в первых рядах.
Абсолютно применимо к вам.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Altal:
Какбэ как раз конец боя с Иллиданом и намекает на то, что его не убивают.
Где там что намекает? Даже БВ сообразили обставить исчезновение Ревана в Фаундри под непробиваемым баблом и вспышкой, так что даже тела Ревана не осталось. В ваниш ушел не иначе. А тушка Иллидана, как валялась в конце рейда, так и валяется.

Последний раз редактировалось Tektonik; 14.11.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение