Показать сообщение отдельно
Аватар для Dizox_renamed_1222902_19052020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Запилите полноценный гайд
Сообщение от Mezzmo:
И заметь, за все это никто не платит мне - чистый альтруизм. А некоторые еще и не довольны, типа "ой вялая инфа, мне лень открыть 2 темы вместо одной"
Во первых я не кого не заставляю не чего делать, эта была просьба о "полноценном гайде", во вторых вся проделанная тобой работа на гайд не как не тянет, да обзоры очень хорошие но это не гайд. Видимо дод словом "гайд" мы разные вещи понимаем.

Сообщение от Mezzmo:
Комбо потом, и то думаю не все. Все скрытые топ комбо, по моему немного глупо выдавать
Ой да ладно игра на комбо построена только на равных условиях и без банок, а так либо точка тащит либо прокаст ваншотный который не у всех есть, все остальное банками перебивается (на равных). И даже если я не прав эти самые комбы нужно вовремя делать не тупо юзать скилл именно в этом, а не знании комбинаций и умении их делать ИМХО.

Сообщение от Mezzmo:
А мы вот лазили, переводили, на форумах корейских сидели, корейцев доставали и т.д.
Вы лазали для того что бы "нагибать" на ру серверах, но увы и ах игра оказалась не про это, из за очень быстрого развития и на данный момент легко достижимого потолка.



Сообщение от Mezzmo:
Ты любишь делать все под копирку, потому что кто-то так сказал? Тут нет каких то особенных пробуждений, как у берса - хилка на вертушку. В приоритет можешь ставить спид атак, ибо все цифры в процентах стакаются поверх твоих 5 прокаченных. А хотки и дотки беспонт брать. Тут зависит от того, что хочешь ты. Может ты хочешь обдебафать врага до жопы. Или же забафать себя. Нет каких то особенных пробуждений мастхэв.
Мда.. я может совсем дурак, ну или лыжи не едут, но всегда, ВСЕГДА КАРЛ!!! есть приоритеты которые будут лучше, так же и тут с пробуждениями.
Сообщение от Mezzmo:
А что не понятно в словах "этот скил говно и качать его потом, если захотите. а вот этот топ скил и качать обязательно" ?
Ну например тот факт что у некоторых классов от скилов есть толк только на последней прокачке, а все остальные уровни говно и я такой прочитал описание что скил надо качать, а потом понял что я его качаю качаю а толку нет т.к. я его не использую на том же фарме а СП на 50 уровне даже 500 не будет и 600 ты получишь к 51 примерно.( тут автор как бы намекает что приоритет прокачки скилов тоже полезен, тем более в BDO где еще надо нафармить очки навыков, что бы получить заветный скилл.) и вот когда человек прийдет на 50 уровень прокачеными ПиВиПи скилами но без нужных ПвЕ потому что не качал приоритета же нет все мастхэв скилы написаны в обзоре, что делать то дальше покупать сферку или нового качать?

Короче обзоры обзорами, но это не гайд и даже не рядом.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Тебя никто не заставляет не чего писать, эта тема была с просьбой к опытным людям, а ты явно не поделиться опытом решил а ЧСВ поднять ну или еще чего. "Супер комбы" никто не раскрывает, если бы их сами придумали или нашли я бы еще понял, но всех РУ нагибаторов корейцы учили или те же нагибаторы переучки.
Последний раз редактировалось Dizox_renamed_1222902_19052020; 12.11.2015 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение