Показать сообщение отдельно
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Классовые изменения в 4.0 - Consular и Inquisitor
Сообщение от KaiYen:
Авторитетно заявляю, что сорк - занерфлен. Это еще надо класс найти с таким днищенским оффхилом в дпс спеке и столь трудным методом вваливания дамага, который, при всей его хардовости, еще и вваливает так мало! Сейвов нету, кайтить нечем, мобильность никакущая, энергии нет, живучести ноль... О чем думают бв, я, честно, хз. Дали блинк и бег в барьере... Всего лишь, при таких проблемах класса в целом! Ну хоть у селф хилок и бабла кост порезали, хоть можно будет себя хилить, на тиму баблы вешать и дамажить одновременно, а ведь раньше при раздаче баблов вкупе со всем остальным энергия и закончится могла! Хилку нерфят... Она сейчас при 42к хп хилит критом всего лишь 9-10к! Ппц идиоты

В общем, подводя итог, я считаю, что этот мертвый класс спасут лишь пара вещей...
Первая - птшная кайт-шестерня с 75% скорости вкупе с кастом на ходу абсолютно всех скиллов, ибо не дело, что какие-то жалкие милишники смеют меня своими мили скиллами доставать иногда.
Далее - сейбер вард с рефлектом, чтобы всякие фейсрольные фотм снайпера своими амбушами не смели меня отвлекать от развешивания дотов. Да и ролеплейно это, у меня же есть световой меч, почему я его для защиты не могу использовать?! Еще бы не помешал бы какой-нибудь перк на демедж редакшн... Не будем наглеть, а то сорка имбой может стать, и возьмем себе инвинсибл танковский. Ну и да, енрейдж дефенс офк, ибо 2 селф хил2фулла - мало, надо еще.
Пока что все, на первое время вроде достаточно... А хотя нет, еще синовский шрауд надо. Почему у них он есть, а у нас нету?! Мы тоже инквизиторы! Попахивает классовой дискриминацией, потому требую шрауд соркам, как ранее блинк. Ну и инвиз тоже, да.
Пока что предварительный список таков, из идей на будущее пока что автокрит дед филда и +50% дамага ему, ну и чтоб крашин даркнесс спредил тоже, а то спред ущербный какой то. Ну и надо форс личу дамаг поднимать, а то интернал крит 11к в дотовом спеке - очень мало, надо чтобы как эмбуш лупил. Ну и вампирил 150% от нанесенного дамага. Но это потом уже, еще обдумать и добавить что-нибудь стоит...

Добавлено через 1 минуту



У кого то болит на сорок А по теме : все селф оффхилки вроде нерфят у сорки, не?? И баблстан тож в высший тир переставили.