Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: ADATA XPG SX930 - обзор геймерского SSD
Сообщение от Jhon Osvald Exgumator:
Игровое железо это: видяха, проц, ну и ОЗУ с натяжкой, винт я бы постеснялся обозвать так.
так на коробке написано, его позиционируют как геймерский, почему мы и решили делать на него обзор вообще :)

Сообщение от Jhon Osvald Exgumator:
автор сделай обзор игровых наклеек на комп. У меня яблоко, асус и мелкомягкий на системнике. На сколько % бустанулось?
более быстрый хард быстрее обрабатывает данные
у меня вот 3 года был vertex 4й под систему + видосики, я его в этом году поменял на хард поновее - реально вижу разницу между тем, что было и что стало
то есть записываю я с плоечки видос, склеиваю 3-4 видео в одно - и есть разница, одно кодируется 60 минут, а та же самая работа на другом винте кодируется, допустим, 53 минуты - разница вроде маленькая, но она есть
правда на работе повседневной это никак не сказывается почти, там в играх разница секундная

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ассисяй:
цена действительно, вполне демократическая, а учитывая 5 лет гарантии (и то, что ремонту они не подлежат, а сразу меняются на новые) это вполне оправданное решение. года через 4 сдаш по гарантии и возьмешь вмесо него гигов на 256 или 512 за теже деньги
думаю через года 3-4 будут какие-то совсем другие харды по совсем другим ценам) быстрее, мощнее, больше и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Whawk:
Зачем оно, если уже появились M.2 по вполне доступной цене, которые в разы быстрее (и вот их можно как раз как геймерское решение позиционировать)?
думаю дойдет дело и до них в обзорах, все впереди :) в том числе и регулярные обзоры на востребованное и новое железо
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 22.08.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение