Показать сообщение отдельно
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Wildstar: Free to Play и еще дальше
Сообщение от Tapik:
Разработчики решили порадовать нас разнообразием и забыли, что «слишком много» — это так же плохо, как и «слишком мало».
Тупеет народ. Сам уже не может выбирать, что кушать, что нет. С ложечки кормить надо.

Сообщение от Tapik:
И в итоге ты немножко застрял и нужно чуть-чуть подфармить. Немножечко. Вот пару часов буквально, пока не найдешь еще больше заданий и сильнее не офигеешь.
Устаревшая информация. Уже давно подняли опыт и дроп с квестов и мобов. Сейчас наоборот - квесты еще не кончились, а зону уже перерос.

Сообщение от Tapik:
Ты заходишь на пару часов после работы и смотришь, как те, с кем ты еще вчера качался вместе, уже убежали на 3-5 уровней вверх, пока ты отчаянно пытаешься их догнать. И понимаешь, что пока они сидят, допустим, дома и фармят, получают лучшие вещи, обставляют дома — ты не можешь делать того же самого на достаточно эффективном уровне, тебе нужно ходить на работу, заниматься повседневными делами и вообще у тебя времени нет в таких количествах, чтобы все успевать.
Это проблема Wildstar ?
По моему скромному разумению - это во всех ММО так. Или ты хочешь автолевелинг ?

Резюмируем:
Статья ни о чем, и в добавок написана на основании старых данных, не содержит ни слова о изменениях, произошедших за год. Зато перлы, типа: В игре слишком много контента = плохо. Пока я на работе, другие качаются=плохо - чесслово, рассмешил