Показать сообщение отдельно
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Еще подробности о русской локализации
Сообщение от Greysdark:
Для меня в любом случае это так же останется ауком, и не важно общий он или локальный, ибо принцип был схож с системой аукционов.
В таком случае, гном в LA2, сидящий на скупке ресурсов в private buy store c пятью слотами - тоже аукцион. Если не принимать во внимание отсутствие налога. :)
Доски обьявлений на ЗБТ3 работали немного по другому принципу - именно как уникальная местная доска с предложениями, с премиальной платой за то, чтобы поместить товар выше других на первые строчки. Без сортировки или поиска.
Суть в том, что тебе нужно оббегать такие магазинчики и просматривать все страницы, это не единый глобальный аукцион, доступный из любого крупного города, с мгновенным переходом на нужную позицию и сортировкой по цене.

Лично я предпочитаю торговлю в виде лавок как в LA2, чем глобальный аукцион - во-первых, это создает дополнительную видимость онлайна на сервере, во-вторых, это целое искусство сделать правильную вывеску и найти покупателя в нужном месте, также требуется знание цены локальной и средней глобальной и прочий торговый опыт, в-третьих, в таких магазинчиках можно не только продавать, но и покупать afk.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard