Показать сообщение отдельно
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Эволюция квестов в онлайновых играх
А, теперь понятно. Мало того, что дилетант, так еще и воинствующий.
Сообщение от mindw0rk:
Шура, о чем вы пиликаете? (с)
Игра за цепленка - банальнейший курьер квест, где единственное отличие от остальных квестов - тебя на время превращают в курицу. Та ни фазинга, ни сессий нет и в помине.
Киса, куку. Цыпленок - это сессия. Для цып есть свои неписи, объекты, телепорты и т.д. Я уж не говорю о том, что квестов за цыпу далеко не один. Но это был только первый, т.с. пробный камень. Далее в эпосе первого тома появились сессии за ангмарского палача, Лаэрдана и т.д. Впрочем, я уже упоминал об этом, но ты, дилетантик, почему-то это проигнорировал.
Цитата:
Я конечно понимаю, что рьяным фанатам LoTRO хочется чтобы их любимая игра была первой и оригинальной во всем, но нужно быть непробиваемым фанбоем, чтобы считать, что Turbnine крала идеи у близард, а не наоборот.
Молодец, ты дал сам себе точнейший диагноз.
Цитата:
Да одного взгляда на интерфейс достаточно, чтобы сделать выводы. Долгое время LoTRO вообще считалась главным WoW клоном, и я не знаю ни одного элемента, который близы захотели бы слизать с LoTRO.
только "непробифаемый фан" считает, что главное в игре - интерфейс. Ой, кстати, а откуда вов взял свой интерфейс? Буковки ЕК1 ни о чем не говорят тупоголовым фанбоям?
Цитата:
Доо, какой-то толкиенист, играющий в одну единственную игру и годами не вылезающий дальше своего раздела знает материал куда лучше. Держи 3 панды.
Дружище, я переиграл практически во все более-менее известные западные мморпг последних лет. Так что, возьми обратно:


Ах да, дайте еще раз процитирую гениальное :
Цитата:
нужно быть непробиваемым фанбоем, чтобы считать, что Turbnine крала идеи у близард, а не наоборот
Приведу уж и примеры, чтобы у безмозглых вовбоев не было иллюзий:
1. ВотЛК сделан по образу и подобию оригинальной Лотро: упор на сюжет, стартовый отдельный инстанс для ДК, сюжетная цепочка с изменением мира.
2. Сессионные квесты, выше уже писал.
3. Вскоре после выхода Мории Турбина стала ревампить старые зоны оригинального Лотро. Омге, что же мы видим? Новый аддон от близов состоящий на 80% из ревампа старых зон!
4. Турбина заменила во многих инстах дроп на всяческие медальоны/монетки, которые по прохождению достаются сразу всем. Буквально через МЕСЯЦ-ДВА абсолютно такая же система появляется в Вов.

Это то, что навскидку вспомнилось. Это вам не какой-то, прости господи, интерфейс, стандартный для всех нормальных мморпг. Это важные геймплейные элементы.

В общем, дорогой друк, с таким самомнением вам нельзя в журналисты. Берите выше, цельте сразу на трон в Ватикане.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Somick:
блбблабла от очередного безголового
Вау! Великолепная Турбина переводит свою игру на условно-бесплатную систему. Если ознакомиться с соседней статьей этого же автора, то можно проследить тенденцию, когда такое действие было началом конца. Хотя были случаи успешного удержания на плаву с помощью с помощью перевода на условно-бесплатную модель. Но в любом случае этот факт не говорит о том, что игра успешна и у нее в данный момент все хорошо. От хорошей жизни такие шевеления не происходят.
блабблабала
Гм, расскажи плиз, когда Вову стало так плохо, что он ввел шоп со всякими там петами и прочей фиготой? Бедняжки близы разоряются? У них кончилась хорошая жизнь? Ай-я-яй Когда приходить на похороны Вова?

Про автора смотри разбор выше. Я, пожалуй, уже не буду больше читать его статьи. Дело не в ошибках, это нормально для стороннего взгляда. Дело в том, что журнолизд не хочет признавать свои ошибки и порет всякую чушь. А это означает хана журналисту. Профессионализма нет и никогда не будет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от OVERK1LL:
Автор самый натуральный гвоздь, агрится на любую критику, которой кстати гораздо больше чем хороших откликов, что в свою очередь должно о чём-то говорить и ему и нам.Погода чтоли так на фанбоев варкрафта влияет?
Увы, все так. Ну, допустил ошибки, делов-то. Ну, ориентируется плохо в тенденциях развития ММОРПГ. Это уже хуже, конечно. Но вот, когда человеку указывают на ошибки, приводят факты, а в ответ только злобный визг вовбоя... Это абзац.
Последний раз редактировалось Wanderv; 01.10.2010 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение