PDA

Просмотр полной версии : Впечатления о Revelation Online на текущий момент


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Wiz
08.06.2016, 11:02
Данжей в игре много и они разнообразны. Существует ограничение по количествам входов в различные данжи.
Это в смысле кд есть у данжей и оно откатывается, или же есть какие-то ограничения как допустим зашел 5 раз в один данж и больше на этом персонаже не зайти?

Иллай
08.06.2016, 11:06
Вот этот хейт в принципе неверен.

Клан состоит из 150 человек. но союз - это продолжение клана. Союзы создает лидер клана. И он же является лидером союза.

Союзов максимум ДЕВЯТЬ.

В итоге гильдия в привычном для нас понимании может состоять максимум из 150*9=1350 человек. При этом что сервер может вместить не больше 5к человек.

Вам этого мало? А то тут ныли что гильдии маленькие.

Для чего нужно ограничение клана в 150 человек? а для того чтобы баласта не было. каждый игрок должен вносить вклад (вклад игрока отображается в его статистике) в ги.

Да еще плюс резеденции - по сути - это МИНИИГРА в игре. то есть многие заходят свою резеденцию. (резиденция - это отдельная локация, в которой игроки сами строят здания, плюс там всякие плюшки - иследование локации, сбор ресурсов, поиск сундуков и т.д.)
Где тут хейт? Тут как ребята запомнили с презентации так и написали. Или ты все хейтом называешь с чем не согласен?
А за подробности спасибо канеш. Ток ты уверен, что в союзе девять, а не три?

Zan
08.06.2016, 11:06
что можно будет и тот и тот шмот юзать
нет
Писалось, что "мы ведем переговоры с разработчиками, чтобы для РУ-версии всключили такую возможность".
Перевожу - болт, вам, друзья, но мы делаем вид, что стараемся.:nice)

Caidou_renamed_1183511_07022021
08.06.2016, 11:07
Что за новомодное изобретение всех игр: вводить кд на данжи?
Во всех старых и культовых мморпг не было никаких ограничений, взять тот же ВОВ.
Мне например нравится качать какого нибудь саппорта чисто по данжам, особенно когда есть нормальная лфг система, а тут мне опять этого не дают делать(

Иллай
08.06.2016, 11:08
Поделюсь впечатлениями от игры.
На Китае докачался до 60 лвл. Чтобы я хотел сказать.
Ну во-первых графика. Да она не самая лучшая, но с другой стороны несколько ранее мы получили BDO с прекрасной графикой, однако увидеть эту красоту могли лишь единицы и стоимость этого зрелища стоила им в пару сотен тысяч рублей. Я же там играл на минимальных настройках и при этом умудрялся наслаждаться постоянными лагами и фризами, чего кстате в Revelation, по крайней мере на Китае не наблюдается. Игра отлично адаптирована подойдет даже для обладателей старого железа.
Во-вторых разделение шмота. Да оно есть, но тут прикол в том что не получив хорошего PVE шмота вы не сможете получить PVP шмот, так как ресы вам прийдется добывать в тех же данжах что и для PVE шмота. И соответственно чтобы ходить в эти данжи вы должны быть хорошо одеты дабы не быть обузой. На Китае проблему плохой одежки решают китайцы, которые могут запросто поводить по данжам. А вот на РУ будет все очень не просто.
Крафт. В игре существует так называемые социальные навыки. Под этими навыками подразумевается добыча и обработка ресурсов. Прокачивая крафт надо прокачивать как и сбор, так и непосредственно профессии. Ограничений по количеству профессий нет. Вы можете качать сразу и все. Профы здесь следующие: алхимик, деревообработка, кузнец, портной и кулинар. Каждая из этих проффессий также подразделяется на различные направления. Для того чтобы крафтить какие-либо вещи помимо ресов также будет необходимо прокачивать дерево скиллов профессий. Качатся прийдется долго так как навыков действительно очень много. Не могу сказать пока выгоден ли крафт или нет. Хорошие ценники за крафтовые вещи будут на высоких грейдах крафта, пока это все копейки. Те кто будет прокачивать крафт, могут одеться в золотой крафтовый шмот по крафтовым свиткам.
Кроме того можно крафтить различные дудочки, барабаны, гитары и прочие вещи которые используются для бафов.
Данжей в игре много и они разнообразны. Существует ограничение по количествам входов в различные данжи. Поэтому ходки надо использовать с умом.
PVP арены также присутствуют. Они бывают различного типа.
PVP осады также наблюдал. Все это в игре есть, разрабы не обманывают.
ПК в игре также присутствует, однако пока не понятно как отмываться.
В целом игра очень понравилась. Надеюсь что Мыло не испортит игру, так как на Китае все отлично (за исключением пинга) хотя в принципе и пинг мешает лишь в ПВП, а в ПВЕ вполне комфортно с пингом 260.
Респект за рассказ, особенно про крафт. Интересно было бы еще все же про смысл пвп в открытом мире

Wiz
08.06.2016, 11:47
Что за новомодное изобретение всех игр: вводить кд на данжи?
Во всех старых и культовых мморпг не было никаких ограничений, взять тот же ВОВ.
Мне например нравится качать какого нибудь саппорта чисто по данжам, особенно когда есть нормальная лфг система, а тут мне опять этого не дают делать(
Обычно КД на данжики ограничивают задротов. Особенно это касается тех инстансов, в которых падает что-то уникальное, либо слишком значимое для механики и экономики игры. Какие-нибудь нубские данжи как правило даже с кд-системой ограничивают среднем временем прохождения, чтобы не было паровозов.

Добавлено через 17 минут
Как и зачем деление на пвп и пве броню, пока не ясно. Можно ли жить только на ПвП, например?

Я думаю всё просто будет на самом деле и похоже на Аион.
То есть в ПвЕ шмотках будет очень удобно проходить данжи и рейды, соответственно крабить шмоти(возможно и ПвП шмотки), но одновременно в ПвЕ шмоте будет очень плохо в ПвП. И соответственно в ПвП шмотках в данжах и рейдах будет хреново, но зато в ПвП будет всё ок. Меня помнится эта тема в Аионе сильно так подбешивала(было очень непривычно после ла2) особенно по началу, потом правда поняв всю механику, привык.

cowboy2207_renamed_1249473_18052022
08.06.2016, 11:48
Есть различные КД на данжи. Есть недельные ограничения, есть ограничения на день. Все сделано чтобы адские задроты не сидели постоянно в данжах и не имели возможности выкачаться и одеться за месяц.

Tembl4
08.06.2016, 11:54
Есть различные КД на данжи. Есть недельные ограничения, есть ограничения на день. Все сделано чтобы адские задроты не сидели постоянно в данжах и не имели возможности выкачаться и одеться за месяц.
Мейл исправит эту недоработку :trololo:

А так спасибо за рассказ :nice)
куски на пвп шмот получается так же падает в данжах? А в пвп нельзя как-то одеться в пвп шмот? (за хонор или еще как-нибудь)

Иллай
08.06.2016, 11:57
Есть различные КД на данжи. Есть недельные ограничения, есть ограничения на день. Все сделано чтобы адские задроты не сидели постоянно в данжах и не имели возможности выкачаться и одеться за месяц.
На 60 кач мобами или также квестами все идет? Сколько времени занимает прокачка до капа?

warzes_renamed_1202521_04072023
08.06.2016, 12:11
Где тут хейт? Тут как ребята запомнили с презентации так и написали. Или ты все хейтом называешь с чем не согласен?
А за подробности спасибо канеш. Ток ты уверен, что в союзе девять, а не три?
вроде бы он где-то по соседству писал что это минус - типа слишком мало для GvG.



Ток ты уверен, что в союзе девять, а не три?
уверен. там все нужно развивать.
первончально клан может состоять только из 60 игроков. Клан надо прокачивать чтобы можно было набрать 150.
Также и альянс. при создании только три члена. Но альянс можно развивать, увеличив число от трех до девяти.

R a r i t y
08.06.2016, 12:23
Что за новомодное изобретение всех игр: вводить кд на данжи?

Не новое. В Лотро (2008 г) был КД на рейды. Правда кулдаун запускался от момента успешного окончания рейда, что давало возможность его траить. Но пытливые умы, движимые чувством задротства и коллективизма, быстро "изобрели" тактику "выпрыгиваний" на финальных боссах. Я, в принципе, не считаю, что это было плохо, скорее весело и вносило некий элемент хардкора. Стоя у босса в дверях, рейд решал, кто будет "прыгать", то есть попросту ливать из пати, за несколько секунд до финального тычка. Помню бывало и так, что из 12-ти человек от рейда на боссе оставалось 3-4 и в последние секунды что-то шло не по плану и босс не хотел помирать. Ахахах...

:g_lol:

Вот были игры в наше время, не то что нынешнее племя...

Caidou_renamed_1183511_07022021
08.06.2016, 12:43
Не новое. В Лотро (2008 г) был КД на рейды. Правда кулдаун запускался от момента успешного окончания рейда, что давало возможность его траить. Но пытливые умы, движимые чувством задротства и коллективизма, быстро "изобрели" тактику "выпрыгиваний" на финальных боссах. Я, в принципе, не считаю, что это было плохо, скорее весело и вносило некий элемент хардкора. Стоя у босса в дверях, рейд решал, кто будет "прыгать", то есть попросту ливать из пати, за несколько секунд до финального тычка. Помню бывало и так, что из 12-ти человек от рейда на боссе оставалось 3-4 и в последние секунды что-то шло не по плану и босс не хотел помирать. Ахахах...

:g_lol:

Вот были игры в наше время, не то что нынешнее племя...

КД на рейды я понимаю, в том же ВОВе - 1 неделя.
Но лимит на прохождения в день нубских данжей меня вымораживает :cw:

Это как борьба с голд селерами путем ограничения трейда :trololo:

Gvozdi_renamed_674562_19082023
08.06.2016, 12:47
Что за новомодное изобретение всех игр: вводить кд на данжи?
Это адекватное ограничение задротов, которые могут сидеть нон-стоп в инстах и получать оттуда топ-шмот за день. Все правильно и нормально.

pakos
08.06.2016, 12:55
Это адекватное ограничение задротов, которые могут сидеть нон-стоп в инстах и получать оттуда топ-шмот за день. Все правильно и нормально.
ну да они зомбродроты, но почему бы им не давать все это делать?
это как-то может помешать игре других?
ну пройдут быстрее, чем другие, данжики и поливают из игрульки, ах да тут вероятность покупки удобств в шопе от длительности запущенного екза игры... надо подерждать подольше, попарафинить в каче и длительных перемещениях, а также всяческих ожиданий, сидений
ну и плюс резеты за валюту

кстати там вроде нцсофт смайт с данжами вояет? попереспективней фиговина

Wiz
08.06.2016, 12:58
Есть различные КД на данжи. Есть недельные ограничения, есть ограничения на день. Все сделано чтобы адские задроты не сидели постоянно в данжах и не имели возможности выкачаться и одеться за месяц.
Понятно. Спасибо. :beer2:

R a r i t y
08.06.2016, 13:17
Но лимит на прохождения в день нубских данжей меня вымораживает

Ну они могли сделать это иначе, например в виде ивента на награду. То есть зайти то вы зайдете, но вот лута вам не видать, только спасибы от тиммейтов. Если речь о данжах обычных, то нужно смотреть конкретику, возможно там вменяемые кулдауны и еще неплохо бы механику игры и специфику наград знать. Я вот не знаю, посему и молчу. Вдруг это какая-то защита от фарма. Бывает так устроено получение наград, что народ фармит первого босса (обычно самого простого) данжа, а потом выходит. Короче, куча вопросов без ответов.

Это как борьба с голд селерами путем ограничения трейда
Пора, думаете, опыт перенимать?

:g_lol:

Gvozdi_renamed_674562_19082023
08.06.2016, 13:46
ну пройдут быстрее, чем другие, данжики и поливают из игрульки, ах да тут вероятность покупки удобств в шопе от длительности запущенного екза игры... надо подерждать подольше, попарафинить в каче и длительных перемещениях, а также всяческих ожиданий, сидений
Ты дурак что ли? Если Вася получил топ-шмот сегодня, потому что он задрот и может 24/7 сидеть в инстах, а Петя - через неделю, потому что он работает и играет по будням совсем немного, в основном по выходным, то Вася будет неделю гнуть Петю на каждом углу. А это не равные условия, для этого и есть ограничения. А про всякие вероятности твою чушь не читал даже, ты у мамы ванга только на диване у себя дома. По факту увидим все осенью.

Тохаха_renamed_980084_02022022
08.06.2016, 14:08
Как не сложно догадаться, победил вариант 2. Очевидно, что и мейл делали ставки на это и на дальнейшее кидалово.
В общем, убрали они страх смерти и добавили в игру новую механику. Теперь при смерти персонажа вещи давали отрицательные статы и , разумеется, снималась эта гадость с помощью итема из донат шмота.

Может приврал где-то немного, но основная суть на месте.
Ты не немного приврал, а откровенно гонишь. Уже не один год в аллодах нет оберегов (именно так шмотки назывались, о которых ты пишешь). На то, чтобы шмотки проклялись и стали давать отрицательные статы, был шанс при смерти. Шанс, а не гарантия проклятия. Впрочем, неважно, все равно этого уже нет. Просто не говори о том, в чем ты не в курсе вообще.

Rolleks_renamed_1217870_01022021
08.06.2016, 14:10
Вот не нужно дезинформации, сервер в стандартных настройках вмещает 10к онлайна, Китайцы сказали, что в случае если будет нужно, могут повысить верхнюю планку.

BAZOOKAMEGATRON
08.06.2016, 14:29
жаль, что разделение пве и пвп эквипа
в остальном игра понравилась
на минимальных настройках смотрится лучше (нет всякой блестящей гадости)
только верхний правый ползунок надо чуть прибавить, иначе скиллов не видно будет совсем

в пве пинг воще не чувствуется

Velior
08.06.2016, 16:48
Что за новомодное изобретение всех игр: вводить кд на данжи?
Стопорит развитие людей>люди дольше играют

Скандий
08.06.2016, 17:42
Ты не немного приврал, а откровенно гонишь. Уже не один год в аллодах нет оберегов (именно так шмотки назывались, о которых ты пишешь). На то, чтобы шмотки проклялись и стали давать отрицательные статы, был шанс при смерти. Шанс, а не гарантия проклятия. Впрочем, неважно, все равно этого уже нет. Просто не говори о том, в чем ты не в курсе вообще.

Так, так. И где я нагнал? Откровенно.

Иллай
08.06.2016, 19:01
Разведка донесла, что в открытом мире есть войны за ресурсы типа отнять их.
Есть войны за территории, там чувак какой-то шел шел, а за углом махач с каждой стороны по 200.
Что територии дают хз

Hideas_renamed_938321_29012024
08.06.2016, 19:02
Разведка донесла, что в открытом мире есть войны за ресурсы типа отнять их.

Подробностей бы.

Иллай
08.06.2016, 19:16
Подробностей бы.

Как я понял выглядит примерно так: бежишь к ноду с рудой, а там какой-то кекс строит из себя шахтера. Быстро ломаешь ему все и копаешь сам ресы. Все просто

Velior
08.06.2016, 19:51
Как я понял выглядит примерно так: бежишь к ноду с рудой, а там какой-то кекс строит из себя шахтера. Быстро ломаешь ему все и копаешь сам ресы. Все просто
ну такое в каждой игре со сбором и пк))

Добавлено через 26 секунд
Есть войны за территории, там чувак какой-то шел шел, а за углом махач с каждой стороны по 200.
территории это не тож самое что и форты/замки?это только плюс))

Иллай
08.06.2016, 19:52
ну такое в каждой игре со сбором и пк))

Добавлено через 26 секунд

территории это не тож самое что и форты/замки?это только плюс))

Ну из последнего не помню где активно воевали за какие-то ресы на карте. Да и вообще хз, АА разве что.

Территоии походу не тоже самое что замки выглядело так "чувак говорит сходил за бамбуоком а там пачки по 200 челов за территори ебошатся"

Velior
08.06.2016, 20:00
Ну из последнего не помню где активно воевали за какие-то ресы на карте. Да и вообще хз, АА разве что.
Мы с тобой обсуждали ведь в чате Генома,ЛКФ:redlol)

Добавлено через 3 минуты
Территоии походу не тоже самое что замки выглядело так "чувак говорит сходил за бамбуоком а там пачки по 200 челов за территори ебошатся"
Я особо в ПВ не играл но там вроде тоже были битвы за территории,карта ещё окрашивалась в цвета гильдий...а вот замков там не было....контента конечно навалом уже на старте:think)давно такого не было(никогда?:|))

Иллай
08.06.2016, 20:01
Мы с тобой обсуждали ведь в чате Генома,ЛКФ:redlol)

Добавлено через 3 минуты

Я особо в ПВ не играл но там вроде тоже были битвы за территории,карта ещё окрашивалась в цвета гильдий...а вот замков там не было....контента конечно навалом уже на старте:think)давно такого не было(никогда?:|))

ЛКФ забыл ибо не играл.

В ПВ вроде другие твшки были. Но ПвП на Китае трудно тестить, потому что пинг аццтой

Darkaction
09.06.2016, 07:37
Во всех старых и культовых мморпг не было никаких ограничений, взять тот же ВОВ.
Лол ты в ВОВ то играл? Как раз егошние кд на рейды все и стали копировать в свои игры, только уже с разными вариантами от одного раза в неделю до нескольких раз в день.

warzes_renamed_1202521_04072023
09.06.2016, 08:50
Что територии дают хз
Возможные (не проверенные) варианты:

- ресы на крафт... но я сомневаюсь чтобы за полевые цветочки так уж дрались, наверняка же топ ресы будут в топ данжах и инстах. хотя кто знает...

- если там падают души на точку (например с тех маленьких спотов с мобами которые иногда встречаются или с рейдбамов) - то у нас будет адский пвп апокалипсис в мирке - уж сильно адово оно точится

- а может там ресы собирают на строительство зданий в резиденции (дерево, железо и кристаллы- ведь где-то они должны добываться). Резиденция нужна, она важна, поэтому за такие споты будут резать.

Но это чисто мысли. сам-то я не проверял - чем там мотивируют пвп в мирке.

Uncrowned
09.06.2016, 12:23
В ПВ ТВ были на отдельной локации, просто так чувак с бамбуком туда не заходил и никак их увидеть не мог. Бонусы от владения: бабло КЛу раз в неделю, заточка у неписей на территории, халявный телепорт туда. :think)

Вот в АА ТВ на локах проходят, может так что-то вроде этого? Ну или это мг быть просто масс.замес без какой либо особой цели, это многое бы объяснило.

Greyfox212_renamed_1063668_09122023
09.06.2016, 16:54
Нашел видос с территориальной войной. Осторожно! Видос получает 7 из 10 могучих шакалов по степени зжатия.
http://v.17173.com/v_1_1000190/MzQ0MjY0NTQ.html

Тофучелло
09.06.2016, 18:03
Если кто-нить таки прокачался на Кетае, постримьте немного хайлвл данжи и ПВП:smiley) Надоело просто на нубо локи пялиться.

Caidou_renamed_1183511_07022021
09.06.2016, 18:19
Лол ты в ВОВ то играл? Как раз егошние кд на рейды все и стали копировать в свои игры, только уже с разными вариантами от одного раза в неделю до нескольких раз в день.

КД на рейды в 20/40 человек это не одно и то же, что и обычные данжи на каче. Я имел ввиду именно последнее.

Velior
09.06.2016, 19:15
Если кто-нить таки прокачался на Кетае, постримьте немного хайлвл данжи и ПВП:smiley) Надоело просто на нубо локи пялиться.

http://v.17173.com/v_1_1000190/MzQ0MjY0NTQ.html

Darkaction
10.06.2016, 00:13
КД на рейды в 20/40 человек это не одно и то же, что и обычные данжи на каче. Я имел ввиду именно последнее.
Ну так и остальные ставят огнаниченные кд на самые ключевые по наградам инстансы, а проходные с хламом остаются без кд либо количество прохождений в день устанавливают на большой отметке. Например мне не жалко того что у данжа 28 лвл который проходится пол часа стоит лимит 5 раз в день, большинство юзеров имеют ежедневный онлайн меньше чем можно потратить на прохождение этого данжа 5 раз, и самое главное пройдя такой данж 5 раз ты тупо перерастаешь его по уровню и экспы с него так и так уже не капает в нужном количестве.

Иллай
10.06.2016, 01:13
Если кто-нить таки прокачался на Кетае, постримьте немного хайлвл данжи и ПВП:smiley) Надоело просто на нубо локи пялиться.

На китайском сервере пинг ппц, пвп там сложнее потестить, чем в Корее. Я попробую че-нить намутить канеш

SnakePlissken
10.06.2016, 01:54
Поделюсь впечатлениями от игры.
На Китае докачался до 60 лвл. Чтобы я хотел сказать.
Ну во-первых графика. Да она не самая лучшая, но с другой стороны несколько ранее мы получили BDO с прекрасной графикой, однако увидеть эту красоту могли лишь единицы и стоимость этого зрелища стоила им в пару сотен тысяч рублей. Я же там играл на минимальных настройках и при этом умудрялся наслаждаться постоянными лагами и фризами, чего кстате в Revelation, по крайней мере на Китае не наблюдается. Игра отлично адаптирована подойдет даже для обладателей старого железа.
Во-вторых разделение шмота. Да оно есть, но тут прикол в том что не получив хорошего PVE шмота вы не сможете получить PVP шмот, так как ресы вам прийдется добывать в тех же данжах что и для PVE шмота. И соответственно чтобы ходить в эти данжи вы должны быть хорошо одеты дабы не быть обузой. На Китае проблему плохой одежки решают китайцы, которые могут запросто поводить по данжам. А вот на РУ будет все очень не просто.
Крафт. В игре существует так называемые социальные навыки. Под этими навыками подразумевается добыча и обработка ресурсов. Прокачивая крафт надо прокачивать как и сбор, так и непосредственно профессии. Ограничений по количеству профессий нет. Вы можете качать сразу и все. Профы здесь следующие: алхимик, деревообработка, кузнец, портной и кулинар. Каждая из этих проффессий также подразделяется на различные направления. Для того чтобы крафтить какие-либо вещи помимо ресов также будет необходимо прокачивать дерево скиллов профессий. Качатся прийдется долго так как навыков действительно очень много. Не могу сказать пока выгоден ли крафт или нет. Хорошие ценники за крафтовые вещи будут на высоких грейдах крафта, пока это все копейки. Те кто будет прокачивать крафт, могут одеться в золотой крафтовый шмот по крафтовым свиткам.
Кроме того можно крафтить различные дудочки, барабаны, гитары и прочие вещи которые используются для бафов.
Данжей в игре много и они разнообразны. Существует ограничение по количествам входов в различные данжи. Поэтому ходки надо использовать с умом.
PVP арены также присутствуют. Они бывают различного типа.
PVP осады также наблюдал. Все это в игре есть, разрабы не обманывают.
ПК в игре также присутствует, однако пока не понятно как отмываться.
В целом игра очень понравилась. Надеюсь что Мыло не испортит игру, так как на Китае все отлично (за исключением пинга) хотя в принципе и пинг мешает лишь в ПВП, а в ПВЕ вполне комфортно с пингом 260.

бот маил.ру

Иллай
10.06.2016, 01:58
бот маил.ру

Вряд ли. Блудикс вон тож пару постов оставил.

Нико Белик
10.06.2016, 02:09
Бесплатный вов, наканецта!:bow)

Velior
10.06.2016, 03:57
бот маил.ру

Он всё разложил по полочкам,обосновал и рассказал и поэтому он бот мыла?)))Чей ты тогда бот?

Добавлено через 1 минуту
Бесплатный вов, наканецта!
В вов нету норм пвп контента,называть ревелейшн клоном вов это тож самое что называть вов клоном только ек

Нико Белик
10.06.2016, 14:24
В вов нету норм пвп контента,называть ревелейшн клоном вов это тож самое что называть вов клоном только ек

Мне все равно, я люблю пвп только в шутанах, так что для меня это не принципиальный момент.

Velior
10.06.2016, 14:38
Мне все равно, я люблю пвп только в шутанах, так что для меня это не принципиальный момент.

твои предпочтения не важны

Нико Белик
10.06.2016, 14:41
твои предпочтения не важны
:'(

SpeedFire_renamed_858389_03122022
10.06.2016, 15:25
я лично играл с збт в топ ги и знаю всю кухню из внутри :dunno:

а ты тоже видишь этих клятых агентов госдепа в нашей стране?:trololo:

по теме: поиграл до 20-го лвла ,как бывший игрок в говнопёрфектворлд заверяю,что для замены уже устаревшей пару лет назад ПВ игра зайдёт.
не нравится разделение на пве\пвп шмотки и не ясно,что там с ворлд пвп,даже в пв до сих пор есть дроп при флагнутом персе,правда с маленьким шансом.

Добавлено через 5 минут
Бесплатный вов, наканецта!
хз почему многие так кличут рево,но она от вова имеет маленький набор аспектов,если только с пве стороны,а так всё очень похоже на пёрфект ворлд,включая социальных моментов:кланхолы,свадьбы,полёты и т.д

BillCihper_renamed_1245166_09092023
10.06.2016, 15:41
Подскажите как попасть в данж. Не понимаю китайского , кнопок там до попы:tonq2)

Velior
10.06.2016, 17:36
:'(

ну правда:|)из вов продуманная система данжей,хотя это было и до вов....из бнс в реве только ускорение и высокие прыжки,которые были вроде и до бнс....полёты из айона и тд и тп:|)называть её аналогом одной игры это глупо и неуместно...если и называть её клоном какой-либо одной игры то это ПВ с кучей кучей доп. фишек из других игр

Иллай
10.06.2016, 22:14
Наше представительство открыто в Китае. Когда будем готовы принимать - скажем. Ну онлайн человек 20 пока-что

SpeedFire_renamed_858389_03122022
10.06.2016, 23:39
на каком сервер то играете?над чтобы все на один шли.

Рейтинг@Mail.ru