Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Такой бред
Автор темы: Jokerenok_renamed_771899_03052020
Дата создания: 20.01.2014 13:31
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Такой бред
Слетел с арены,перезашел вместо 6 побед,0...
Аватар для BWrus_renamed_874665_01052020
Читатель
Регистрация:
18.12.2011
Re: Такой бред
Достойно создания новой темы...
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: Такой бред
ну не придумал где можно еще поныть(
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Такой бред
Вообще в ХС походу стало намного меньше народу играть. Либо теперь на арене может кидать 2 раза подряд одного противника (что глупо). Сейчас играл с человеком с ником BabaYaga . Он был за мага я за шамана. 11 и 12 победа были против него. При этом всем в 1 игре он использовал 2 секрета обращение в пар и во 2 игре я уже знал что он использует. Вообщем печаль
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: Такой бред
Мотивации нет,бустеры открываешь 4/5 карт минимум идут в пыль,за ладер тоже ничего не дают
Аватар для cafs
Писaтель
Регистрация:
22.05.2008
Re: Такой бред
Сообщение от Jokerenok:
Слетел с арены,перезашел вместо 6 побед,0...
Был аналогичный баг, после вылета побед стало 0.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Такой бред
Тоже самое, завис, перезашел, 0 вместо 5 побед и 1 поражение... Отличный патч!
Re: Такой бред
ещё после АПА появился баг с отменой/заменой задания.
если у вас только один дейлик его нельзя заменить как раньше , а если два то при попытке заменить одно из заданий - оно просто исчезает .
так что если пропустили пару дней в игре - не в коем случае не меняйте задания , а то останетесь только с одним дейликом.


по поводу попаданий на одних и тех же противников : так было и раньше (месяц назад по крайней мере) , я попадал и три раза на одного и того же подряд.
тут видимо дело в системе выбора противника , если есть определённые схожие ситуации у Вас и вашего противника , как то число серии побед и тд. т.е. если вы идёте "серию" без поражений , то система подбирает вам такого же оппонента или близкого к Вашим показателям, дабы усложнить Вам дальнейшее продвижение.А если нажимать после окончания игры сразу СТАРТ новой , то система дабы уменьшить время ожидания подбирает Вам того же противника что был только что.Так что если не хотите играть с кем то повторно просто подождите 2-3 секунды после окончания предыдущего матча.
п.с. ну и народу конечно же меньше стало играть. у меня во френд листе батлнет знакомый удивляется как я могу столько играть в это , на что я ему отвечаю чистую правду - "не во что больше".
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: Такой бред
Я считаю надо с бустерами что-то делать надоело уже дизать 4/5 а то и все 5 карт
Re: Такой бред
что делать?
цель то не в бустерах.
представь что есть люди у которых есть ВСЕ карты и им по определению бустеры не нужны.
это как прокачка в обычных мморпг , ты "качаешься" , но есть люди которые уже взяли КАП лвл и теперь только "оттачивают" своё мастерство в ПвП или собирают эквил.
в ХС по мимо стандартного кача (необязательного) , есть "кач" в сборе карт , но наступает момент когда ты доходишь до КАПа т.е. собираешь все карты и теперь остаётся только ПвП и сбор эквила т.е. в ХС сбор карт в золотом/анимированом стиле для понта и бахвальства.
потом будут новые виды карт и тебе как бы надо будет "кач" дальше , точнее сбор новых карт.Потом будут новые персонажи со своими картами , а потом 90% игроков свалят в очередной УГ проект и там всё будет повторятся как не раз это было:
кач - добыча - пвп - кач - добыча - пвп - устал - все устали - надоело - все ушли в другую игру - кач - добыча - пвп - кач - добыча - пвп ..........
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: Такой бред
В любом случае нужна какая мотивация в игре,для меня сейчас это сбор карт,чтоб поэксперементировать с колодами
Re: Такой бред
мотивация одна - попасть в ТОП 100 на страницах батлнет , ну и личный щучий интерес "как я его нае..л , а он и не ожидал".
все онлайн игры сводятся к тому что бы показать всем кто тут отец.
отличия лишь в способах в каждой игре они свои - у кого то ферма больше , а где то нужно по клавишам и мыши давить как пианист ван клипер.
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: Такой бред
Без хороших карт,туда попасть почти нереально,так что пока цель полутать хорошие карты
Ваши права в разделе