Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда податься сибирякам?
Дата создания: 01.12.2011 03:34
Аватар для ethrik
Фанат
Регистрация:
07.11.2009
Re: Куда податься сибирякам?
Так я ж говорю, буду делать ги на пвп серваке за республику, просто щас уже поздно на офф сайте гильдию регать, а если и можно то все равно название уже занято, а в игре регистратор будет только после стартовой планеты кажется, т.е. после примерно 10 уровня. Так что кто хочет - присоединяйтесь, напишу потом тут сервер, у меня ранний старт надеюсь будет в первой волне, предзаказ зареган 21 июля.
Re: Куда податься сибирякам?
про волны это еще та шняга
так что как кто кого создаст на каком рилме и т.д. просьба тут отписываться

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Zamu
Маньяк
Регистрация:
15.05.2006
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Bekker:
Ну а зачем идти на пве? Ганк не смертелен, да и его можно избежать
Не смертелен? В игре очень даже. Я от ганка удовольствия не получаю, и еще меньше - когда ганкают меня.

Я рассматриваю СВТОР, как сингл рпг с кооператив режимом, поэтому планирую проходить ее медленно, со смаком, а не как можно быстрее прокачаться до хайлевела, скипая диалоги, чтобы потом убивать не таких проворных.

И во время игры, я не хочу судорожно вертеть мышкой, пытаясь увидеть подбирающихся ко мне врагов. Или находясь в общей локации гадать - нападет на меня сейчас вон тот ситх, или позовет еще двоих и только потом нападет.

Поэтому я и выбираю ПвЕ сервер.

А если захочется ПвП - схожу на БГ, благо оно доступно всем. Или поиграю в вархаммер, или в лотро за монстров.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
про волны это еще та шняга
так что как кто кого создаст на каком рилме и т.д. просьба тут отписываться
Кстати да, мысль дельная. Отпишите сервер и имя гильдии, если создадите.
Последний раз редактировалось Zamu; 09.12.2011 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Куда податься сибирякам?
да хотя бы имя перса чтоб была возможность в приват чиркануть

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для CyberK0T
CyberK0T
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
мЫ на +5 сидим

http://steelrats.ru/
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Куда податься сибирякам?
+5 чего ? к мордовии ?
Аватар для Nitori
Nitori
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от r70:
+5 чего ? к мордовии ?
Ты не сибиряк что ли? В Сибири часовые пояса от МСК отмеряются и только так.
Аватар для ethrik
Фанат
Регистрация:
07.11.2009
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Nitori:
Ты не сибиряк что ли? В Сибири часовые пояса от МСК отмеряются и только так.
Я кстати немножко подохренел, когда посчитал это странное для нас время CST, +15 часов блин, они во вчерашнем дне живут! :)
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Nitori:
Ты не сибиряк что ли? В Сибири часовые пояса от МСК отмеряются и только так.
Часовые пояса начинаются с гринвича. Указывают прибавление или убывания часов от точки. Если время указано по умолчанию то это отгринвича, если от москвы то и пишут +500 мск
всё осальное высасоно из пальца
Аватар для Ael
Ael
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Все кто живет замкадом в России измеряют время в +\- от Москвы,так было всегда. Но мы конечно люди прогрессивные, поэтому ведем учет времени сразу с помощью трех способоов(хз как это еще обозвать) - местное, московское и по гринвичу. Естественно меж собой мы всегда указываем разницу с московским.
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Bekker:
Steel Rats 32 человека Империя
DalZONЕ_24_человека Империя
Oritan_21_человек Республика
Far_East_21_человек Империя
Prime_17_человек Империя
Far_East_7_человек Республика
From RUSSIA With Love_4_человека Республика

Добавлено через 4 минуты
Кидайте сюда все знакомые ДВ/Сиб гильдии, что бы искать было проще.

Так ничего и не появилось более?
За республику полный голяк, с публик форума Оритана: Планируемый прайм тайм 19.00-1.00 Мск.
И где тут сибирский онлайн
Фар ист это ДВ
Фромрашша вроде тоже к ДВ ближе да и нет там людей готовых.

Сам пытался набрать состав - желающих нет даже на всё готовое, что то народ у нас несговорчивый

На всякий случай ещё раз кину ссылку: http://медведи.su/forum/16-446-1
Хотя бы несколько человек для старта собрать, дальше уже найдём наших, объединим. Сервер лучше Гохавский, чтобы люди были, это к 13-му числу известно будет.

SW:TOR
Legions of Lettow
Republic
Siberian Bears
- гильдия сибиряков в СВТОР. Прайм-тайм 15-20 МСК
Аватар для Гартон_renamed_870811_21122021
Читатель
Регистрация:
04.12.2011
Re: Куда податься сибирякам?
Я планирую за республику хилом играть. Сам с Алтайского края, 3 часа разницы с Москвой.
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Ael:
Все кто живет замкадом в России измеряют время в +\- от Москвы,так было всегда. Но мы конечно люди прогрессивные, поэтому ведем учет времени сразу с помощью трех способоов(хз как это еще обозвать) - местное, московское и по гринвичу. Естественно меж собой мы всегда указываем разницу с московским.
улыбнуло :) первый раз на оффе в EU/US? ЗЫ: да была такая фраза "...во Владивостоке - полночь"

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Zamu
Маньяк
Регистрация:
15.05.2006
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Ael:
Все кто живет замкадом в России измеряют время в +\- от Москвы
Все кто живет "за мкадом" указывают название шкалы смещения, ибо знают, что Москва - не пуп земли и не все мерят от нее.
Аватар для Gaazar_renamed_29186_14122021
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2005
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Zamu:
Все кто живет "за мкадом" указывают название шкалы смещения, ибо знают, что Москва - не пуп земли и не все мерят от нее.
Ага, в разговоре с человеком из Ёбурга все Сибиряки говорят часовой пояс от Гринвича. Счаз.

LaLaLa
Аватар для kim89
kim89
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Желающим играть на ПвЕ сервере могу посоветовать http://swtor.in/
Кап гильдии уже достигнут, но после деплоймента будут большие чистки от не дошедших в игру членов. Сибиряки в принципе в гильдии уже есть, но если заявок будет достаточно, возможно скооперируемся в отдельное сибирское крыло или что-то вроде этого.

На ПвП сервере играть что-то совсем не хочется.
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от kim89:
Желающим играть на ПвЕ сервере могу посоветовать http://swtor.in/
Кап гильдии уже достигнут, но после деплоймента будут большие чистки от не дошедших в игру членов. Сибиряки в принципе в гильдии уже есть, но если заявок будет достаточно, возможно скооперируемся в отдельное сибирское крыло или что-то вроде этого.

На ПвП сервере играть что-то совсем не хочется.
Туда всех подряд зовут и всем предлагают слиться. Не нравится
Зачем собираться в один зерг, чтобы потом отделиться в отдельное крыло?
Если есть желание собирать сибирский рейд, надо именно это и делать, тут смысла в зерге нет, весь контент рассчитан на ограниченные группы, что ПВЕ что ПВП.

SW:TOR
Legions of Lettow
Republic
Siberian Bears
- гильдия сибиряков в СВТОР. Прайм-тайм 15-20 МСК
Аватар для Zamu
Маньяк
Регистрация:
15.05.2006
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Gaazar:
Ага, в разговоре с человеком из Ёбурга все Сибиряки говорят часовой пояс от Гринвича. Счаз.
Ага, в разговоре с человеком из Берлина все Сибиряки говорят часовой пояс от Москвы. Счаз.

Когда люди в разных часовых поясах, всегда уточняют, по какому времени считать. Об этом и говорилось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ринноске:
Туда всех подряд зовут и всем предлагают слиться. Не нравится
Зачем собираться в один зерг, чтобы потом отделиться в отдельное крыло?
Если есть желание собирать сибирский рейд, надо именно это и делать, тут смысла в зерге нет, весь контент рассчитан на ограниченные группы, что ПВЕ что ПВП.
Ну можно пойти на их сервер, а потом уже объединиться/отделиться.
Последний раз редактировалось Zamu; 10.12.2011 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kim89
kim89
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Желающим играть на ПвЕ НЕОБХОДИМО оказаться на одном сервере, иначе потом собрать людей будет еще сложнее. Если мы будем ориентироваться по Волкам, то собрать состав будет гораздо легче. Много нам все равно не нужно, человек 20 для начала будет более чем достаточно.
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Zamu:

Ну можно пойти на их сервер, а потом уже объединиться/отделиться.
На ПВЕ сервер как-то не очень охота, что это за звездные войны если джедай и ситх рядом бегают и спокойно фармят мобов? Это уже Стар Фармс а не Стар Варс
Ну ладно тут дело каждого, тема вообще не о том. Я гильдию буду создавать в любом случае, как только 4 человека в игре соберутся, но у меня самого старт не очень ранний будет, в конце ноября только взял. В другие гильдии идти не хочется, у нас уже устоявшееся сообщество, хотя бы на мне там зареган РК в котором сейчас 4 отделения гильдии обитают в разных играх, не бросать же всё это

В общем кто с нами за республику на ПВП - присоединяйтесь, вместе затащим

SW:TOR
Legions of Lettow
Republic
Siberian Bears
- гильдия сибиряков в СВТОР. Прайм-тайм 15-20 МСК
Аватар для kim89
kim89
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Если бы у нас был нормальный конект, то ПвП сервер особой проблемой бы и не являлся. А так большинство нападающих на тебя ганкеров будет выигрывать не только за счет внезапности нападения, и но и за счет лучшего конекта к серверу.
По моему опыту игры в бету, можно уверенно сказать что коннект совсем не идеален.

Нет уж избавьте меня от этого. Тем более, как уже заметили, я тоже не хочу бегать и постоянно озираться в поисках угроз.
Аватар для Ael
Ael
Guest
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Zamu:
Когда люди в разных часовых поясах, всегда уточняют, по какому времени считать. Об этом и говорилось.
Как бы предполагается что тут все из сибири, у нас не обсуждается по какому времени считать.

Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
улыбнуло :) первый раз на оффе в EU/US? ЗЫ: да была такая фраза "...во Владивостоке - полночь"
Не в первый, в другом разделе не с сибиряками я указывал бы по гринвичу, но поскольку тут как бы все свои я указываю как нам удобно.

Сообщение от Zamu:
Все кто живет "за мкадом" указывают название шкалы смещения, ибо знают, что Москва - не пуп земли и не все мерят от нее.
Везде по разному. Но так получилось что поезда/самолеты и прочее указывают именно по Москве. Это скорее привычка уже.
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Ael:
Как бы предполагается что тут все из сибири, у нас не обсуждается по какому времени считать.


Не в первый, в другом разделе не с сибиряками я указывал бы по гринвичу, но поскольку тут как бы все свои я указываю как нам удобно.


Везде по разному. Но так получилось что поезда/самолеты и прочее указывают именно по Москве. Это скорее привычка уже.
мы про игру говорим, а не про поезда
и ориентируемся либо на гринвич либо теперь теперь прийдется на америкосов - чтото я не видел в письмах электроников ничего про москву
вот как отсчет теперь идет: Early Game Access* will begin on December 13th at 7:00AM EST, 2011 and ends on December 19th, 2011 at 10:01PM EST. и я знаю что для меня это на 12 часов позже

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Re: Куда податься сибирякам?
Вы совершенно не правы со всеми этими ГМТ, ЕСТ и прочее, потому что сейчас ориентироваться на них стало совершенно невозможно - у них время переводят зимой, а у нас нет. Поэтому от МСК у меня всегда +3, а ГМТ то +6 то +7 - дико неудобно.

SW:TOR
Legions of Lettow
Republic
Siberian Bears
- гильдия сибиряков в СВТОР. Прайм-тайм 15-20 МСК
Аватар для DarkKooper
Читатель
Регистрация:
05.06.2011
Re: Куда податься сибирякам?
Сообщение от Zamu:

Ну можно пойти на их сервер, а потом уже объединиться/отделиться.
Согласен, пошли на тот же сервак что и Волки, а там уж создадим свою гильду, пусть в ней и будет 5 человек - пофигу.
Понятно что сервер ПВЕ, понятно что за Республику, название сервера - какое? ;)
Ваши права в разделе