Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Reroll
Автор темы: Yosi
Дата создания: 03.09.2016 11:03
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Reroll
Сообщение от Олимпия:
Херней люди страдают от безделья, нет бы найти нормальную пачку и купить чара под ее нужды, и нормально играть
Сегодня ты купишь чара под пачку, а завтра тебя на хер пошлют и останешься с этим чаром. Видел такое не раз, проходили.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Reroll
Сообщение от Iyda:
Сегодня ты купишь чара под пачку, а завтра тебя на хер пошлют и останешься с этим чаром. Видел такое не раз, проходили.
Я сказал нормальную пачку, а не такую в которых ты играешь

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Reroll
Сообщение от Олимпия:
Херней люди страдают от безделья, нет бы найти нормальную пачку и купить чара под ее нужды, и нормально играть
играть чаром, в которого ты не вложил душу, с некрасивым ником, не зная дня его рождения - ну такое
я бы больше 2 дней не продержался
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Reroll
Сообщение от inTr1zz:
играть чаром, в которого ты не вложил душу, с некрасивым ником, не зная дня его рождения - ну такое
я бы больше 2 дней не продержался
Я тоже никогда бы не стал играть на чужом чаре, которого качал не я. Меня даже акк шаринг несколько раздражает, но в этой игре люди покупают-продают чаров как перчатки, поэтому я чувствую себя старомодным динозавром

Re: Reroll
Сообщение от Олимпия:
Я тоже никогда бы не стал играть на чужом чаре, которого качал не я. Меня даже акк шаринг несколько раздражает, но в этой игре люди покупают-продают чаров как перчатки, поэтому я чувствую себя старомодным динозавром
+1

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Reroll
Самое обидное... Глад - с уебанской моделькой людей которую я терпеть не могу.ШК с уебанской плоскожопо-латексной моделькой ДЕ(за девок не играю).А у моих любимых эльфов все классы(особенно милики) ебаное гавно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Reroll
Сообщение от Олимпия:
Я сказал нормальную пачку, а не такую в которых ты играешь
Лол , откуда ты узнаешь норм пачка или нет, если ты с ними не играл и покупаешь чара под них? или ты недельку бегаешь ссаным драйверком и решаешь что пачка норм? Люди порой играют несколько лет вместе , а потом их посылают/скамят/кидают.
Re: Reroll
Сообщение от MrAndersoOn:
А у моих любимых эльфов все классы(особенно милики) ебаное гавно
Ты говно,эльфи топ

Добавлено через 58 секунд
Спасибо ребятки за честные посты

Последний раз редактировалось Yosi; 11.09.2016 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Reroll
Сообщение от Iyda:
Лол , откуда ты узнаешь норм пачка или нет, если ты с ними не играл и покупаешь чара под них? или ты недельку бегаешь ссаным драйверком и решаешь что пачка норм? Люди порой играют несколько лет вместе , а потом их посылают/скамят/кидают.
Что непонятного в том, что надо выбирать нормальные пачки?

Аватар для Sagamor_renamed_1233827_16022021
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Reroll
Сообщение от MrAndersoOn:
Самое обидное... Глад - с уебанской моделькой людей которую я терпеть не могу.ШК с уебанской плоскожопо-латексной моделькой ДЕ(за девок не играю).А у моих любимых эльфов все классы(особенно милики) ебаное гавно
Качай самонера))) светлоухие милики всегда были говном)
Re: Reroll
Щас бы не знать что без хай лвла и 3 профы вы все гoвнo, качайте любых, какая разница кем на 60 лвле мобов бить
Аватар для Sagamor_renamed_1233827_16022021
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Reroll
Сообщение от Теллур:
Щас бы не знать что без хай лвла и 3 профы вы все гoвнo, качайте любых, какая разница кем на 60 лвле мобов бить
кто-то и на третьей профе говно )))
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Reroll
Сообщение от Олимпия:
Что непонятного в том, что надо выбирать нормальные пачки?
=/
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Reroll
Сообщение от inTr1zz:
не зная дня его рождения
а я всё думаю, eбанврот ну кому же могла понадобиться команда /mybirthday
ну, одной тайной меньше

Аватар для Enemy1PK
Фанат
Регистрация:
12.12.2012
Re: Reroll
Начал гладом + ше, забил на 41 потому что устал ребафать клич войны и кидать стигму на крокодильчиков (хорошо хоть х2 мобы). На лицо неудачный выбор саппорта из за идиота-знакомого который начал играть но забил в итоге оставив меня без норм сапа - пп.
В целом надо было брать пп вместо ше и продолжать играть, кач и пвп очень адекватные.

Потом взял AB которого добил до 43 и забил потому что качался на тех же крокодилах и во первых надоедает кидать хекс на каждого моба, во вторых что в пвп ты не можешь обороняться до 51 уровня ничем кроме жала и лука, которого у меня не было.

Следующий - аватар, ну а чо Посчитал что такой же как глад только упор больше в пве, возможно потом в след хрониках какого нибудь закена или сочных мобов нужно будет фармить. При этом имеет почти такие же скилы и удобные селфы по 5 минут.

И в последний раз качнул тх до 40 просто напоследок пока еще мог, понял что он лучше AB как минимум в пве, резво бегает от моба к мобу под дашем и критует критует но все же часто промахивается В целом хорошие впечатления от тх.
Под конец уже начал станить лайферков под мобами было немного весело когда петухи понтуются типа "ХЕР ТЕБЕ КРЫСА" но потом падают и начинают гореть
Ничего нормального не упало с примерно 20-25 рыл, потом мне надо было отмыть 1 пк и было лень идти 5 метров до вх (около флорана) решил сдохнуть от моба в кустах и выронил ожерелье печати +3, я его конечно же и поднял но все равно неприятно.

Мои выводы:
1. на 20-39 лвл лучше станить милишником потому что лучник сильнее дамажит и постоянно уходит в пк.
2. игра абсолютно пустая по сравнению с hf или началом год хроник. Ноль интереса.
3. лучше никогда не релолиться и если играешь всегда соло то стоит выбирать баланс между пве и пвп классом.
4. полагаться всегда на себя и делать так как надо тебе.
5. не делать гайды для всяких пидopoB с гохи.
Re: Reroll
Красиво написал,аж рерольнуться захотелось

Аватар для JJ_Judge_renamed_1150865_01012024
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2014
Re: Reroll
Сообщение от Enemy1PK:
Мои выводы:
1. на 20-39 лвл лучше станить милишником потому что лучник сильнее дамажит и постоянно уходит в пк.
2. игра абсолютно пустая по сравнению с hf или началом год хроник. Ноль интереса.
3. лучше никогда не релолиться и если играешь всегда соло то стоит выбирать баланс между пве и пвп классом.
4. полагаться всегда на себя и делать так как надо тебе.
5. не делать гайды для всяких пидopoB с гохи.
Вот прямо пинту пива этому господину

Аватар для TomFort_renamed_1214569_09082020
Забанен
Регистрация:
03.09.2015
Re: Reroll
я вот тоже всех перекачал, но максимум заходил дестром до 46 с пп, в итоге стало грустно и продал, сейчас вернулся, покачал ассасина с +7лл и 4 одалом, сточил благополучно это все и решил спокойно тихо и верно качать свса+пп, как то на кадмусе на старте качнул свса до 79 почти в соло так и тут смогу.
Аватар для Sagamor_renamed_1233827_16022021
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Reroll
Сообщение от TomFort:
я вот тоже всех перекачал, но максимум заходил дестром до 46 с пп, в итоге стало грустно и продал, сейчас вернулся, покачал ассасина с +7лл и 4 одалом, сточил благополучно это все и решил спокойно тихо и верно качать свса+пп, как то на кадмусе на старте качнул свса до 79 почти в соло так и тут смогу.
потом продашь и озолотишься)
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Reroll
Ох уж эти любители боли и кактусов
Аватар для MAX3D
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: Reroll
а я пв и на этом все)))
если появятся карамели,буду берсом на новом сервере)

pw 85/80/80/80 real life
Shillien х6 hero
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: Reroll
Судя по отзывам берсами будут все кто не стал некром
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Reroll
Сообщение от MAX3D:
буду берсом на новом сервере)
дочего у нас народ наивный
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Reroll
Сообщение от Eldarmoon:
дочего у нас народ наивный
он имеет ввиду объедененный ГК и Шилен

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Sagamor_renamed_1233827_16022021
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Reroll
Сообщение от From Sky:
он имеет ввиду объедененный ГК и Шилен
про глобальный вайп не забудь )))))
Ваши права в разделе