Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Сообщение от Ainari:
Есть мнение, что виноват не софт или сервера непосредственно игры, а навязанные органами местного государства дополнительные "сервисы безопасности", которых соответственно нет в других локализациях. В таком случае, ни Геймнет, ни корейцы ничего с этим сделать не смогут. И тут остается либо смириться и хавать че дают, либо мигрировать в другую локализацию.
Путин виноват ... вон оно чо

Аватар для TorvolF
Старожил
Регистрация:
01.02.2006
Волшебник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Есть мнение, что виноват не софт или сервера непосредственно игры, а навязанные органами местного государства дополнительные "сервисы безопасности", которых соответственно нет в других локализациях. В таком случае, ни Геймнет, ни корейцы ничего с этим сделать не смогут. И тут остается либо смириться и хавать че дают, либо мигрировать в другую локализацию.
Сообщение от Пит:
Путин виноват ... вон оно чо
Даже тут без руки Кремля и лично Путина не обошлось А вы думали почему нельзя его фамилию с маленькой буквы в чат написать

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Игра на Европейском сервере
Начинаю уже думать, что петов придется покупать за реал, потому что на ауке по прежнему без успехов Кто нибудь пересчитывал, почем на евро жемчуг к рублю выходит?
Для меня ещё стало откровением, что аукционная горничная, оказывается, тащит деньги со склада региона, где ты находишься, а не где она стоит. Не совсем понятен смысл этого. Зачем ее тогда ставить в конкретный регион? И вообще, то есть если я ловлю босс-сет, например, мне в каждом регионе, где я бываю, надо на складе иметь по 100кк+? Да проще на твинка скакать. Не пойму чё то этой логики
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Есть мнение, что виноват не софт или сервера непосредственно игры, а навязанные органами местного государства дополнительные "сервисы безопасности", которых соответственно нет в других локализациях. В таком случае, ни Геймнет, ни корейцы ничего с этим сделать не смогут. И тут остается либо смириться и хавать че дают, либо мигрировать в другую локализацию.
пароли-явки?
что же там такого навязали локализатору мморпгшечки? анализатор трафика? хранение логов чатика в течении n-го количества лет?



Сообщение от Hildis:
надо на складе иметь по 100кк+?
ага, корейская такая логика
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Hildis:
оказывается, тащит деньги со склада региона, где ты находишься, а не где она стоит. Не совсем понятен смысл этого. Зачем ее тогда ставить в конкретный регион?
Это остатки старой механики. Раньше надо было каждый раз тащить горничных в регион, где будешь фармить.Так, что сейчас проще. Но все равно - тележка наше все! :)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Hildis:
петов придется покупать за реал
Рано сдаешься! Хотя бы недельки 2 полови. А еще скоро 14 февраля, может даже дадут какого-нибудь лысого цыпленка со скорлупой на голове.
Последний раз редактировалось Ainari; 01.02.2018 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Ainari:
Это остатки старой механики. Раньше надо было каждый раз тащить горничных в регион, где будешь фармить.Так, что сейчас проще. Но все равно - тележка наше все! :)

Добавлено через 6 минут

Рано сдаешься! Хотя бы недельки 2 полови. А еще скоро 14 февраля, может даже дадут какого-нибудь лысого цыпленка со скорлупой на голове.
Есть у меня один такой цыпленок, но он уже не вывозит. Дадут второго, буду разводить
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
С петами печально. А вот премак раз в месяц можно купить, я вот два купил за последние две недели. Второй случайно купил, кликал по привычке.

Сундук каранды 2к перлов по прегифту, то бишь тебе в перед два пета дают, потом ты ставишь каранду на нужный класс покупателю.
ps девочка в клане ролит петов по кд, довольно часто покупает.

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Игра на Европейском сервере
Я с два дня назад начал вести статистику уже, сколько нямок мимо меня прошло. Считаю комфорты, петов, костюмы и босс-сет. Наберу побольше и выложу сюда. Но комфортов уже около 30 штук. А ещё до этого несколько дней я не считал...
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TemFirst:
Сундук каранды 2к перлов по прегифту, то бишь тебе в перед два пета дают, потом ты ставишь каранду на нужный класс покупателю.
и чё - кто-то реально платит прегифтами?
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
и чё - кто-то реально платит прегифтами?
Это факт.
Евро дискорд по босам, трейдам и прочей лабуды https://discord.gg/MnruptX

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TemFirst:
Это факт.
с чего ты взял?
покупают с гифтами после успешной сделки - как обычно, а продажа с прегифтами - это всё такой же миф.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
с чего ты взял?
покупают с гифтами после успешной сделки - как обычно, а продажа с прегифтами - это всё такой же миф.
Чот я нихрена за эти годы так и не понял, как это работает. То есть, я отправляю чуваку жемчуг, а он мне вещь как передает? Ну ставит он её на аук. Где гарантии, что куплю её именно я?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
Чот я нихрена за эти годы так и не понял, как это работает. То есть, я отправляю чуваку жемчуг, а он мне вещь как передает? Ну ставит он её на аук. Где гарантии, что куплю её именно я?
никаких гарантий, поэтому почти никто не даёт перлы вперёд. Можно только усилить свои шансы на покупку выбором енч-уровня и увеличением преордера, но один хрен вешь может тупо уйти в маркет. Я удивляюсь откуда столько спама с этими прегифтами. Это как по нубости чуваки спамят в чат *WTB PET* или *WTB Value Pack*. Тоже самое и тут, но потом до них доходит, что никто у них ничего таким образом не купит. Ну или может есть какой-нибудь хитрый способ, но я его не знаю, как и основная масса таких продавцов.
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
И тем не менее люди готовы платить за шанс . Человеку за 10 коранду кинули пустынку и печати мастера для заточки. Он так пустынку и костюм перекрафта выменял
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Denito:
Обидно за ребят на РУ сервере(я без сарказма)
К чему это? Обидно что когда на канале 1000+ тел на осаде сервер падает спустя пол часа(потому что помимо участников осады до 700 человек еще 500-700 афкеров рыбачков и просто посмотретилей) Я так думаю запилят автокик с канала не участвующих в осаде и все

Сообщение от -=Flesh007=-:
Чот я нихрена за эти годы так и не понял, как это работает. То есть, я отправляю чуваку жемчуг, а он мне вещь как передает? Ну ставит он её на аук. Где гарантии, что куплю её именно я?
Это прекрасно работает. Никаких Гарантий нет. Поэтому прегифтом обычно дают небольшие суммы по крайней мере на Ру(200-350 рублей, если человек помажористее может и костюм дать). Человек рассчитывает купить по ставке и готов заплатить чтобы ему выставили вещь которой у него нет Те же рпгдон выставляют пока ты не выкупишь предмет. После успешной покупки могут тупо не отдать ничего, либо договориться с тобой 1 человек, а выкупать будет другой Поэтому только прегифт
Сообщение от Hildis:
Кто нибудь пересчитывал, почем на евро жемчуг к рублю выходит?
Цены на петов на 15-30% дороже чем на Ру, как и на костюмы

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Цены на петов на 15-30% дороже чем на Ру, как и на костюмы
Скажи спасибо текущему курсу рубля
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Litheer2:
Цены на петов на 15-30% дороже чем на Ру, как и на костюмы
Так я на ру не донатил на всю эту фигню, там оно нормально с аука ловилось
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Скажи спасибо текущему курсу рубля
что с ним не так? Был бы ниже курс, были бы еще ниже цены.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от l2walk:
что с ним не так? Был бы ниже курс, были бы еще ниже цены.
На евро бы точно были ниже. А у нас было бы ещё под вопросом.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
На евро бы точно были ниже. А у нас было бы ещё под вопросом.
У нас привязка к баксу шла изначально. И уже тогда все было дешевле. Потом ввели скидки практически на все товары, которые фактически на постоянке висят. Петы по 350, костюмы от 1200. Во время всяких акций еще дешевле.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от l2walk:
У нас привязка к баксу шла изначально. И уже тогда все было дешевле. Потом ввели скидки практически на все товары, которые фактически на постоянке висят. Петы по 350, костюмы от 1200. Во время всяких акций еще дешевле.
Ага... Ты ещё памятник геймнету поставь, каждому в полный рост
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Ага... Ты ещё памятник геймнету поставь, каждому в полный рост
бомбит от того, что на евро обдираловка и отсутствие комфорта? понимаю, кушай дальше
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от l2walk:
бомбит от того, что на евро обдираловка и отсутствие комфорта? понимаю, кушай дальше
А чего меня бомбить должно? Я вообще не играю. От геймнета уже накушался...
Так что и кому ещё кушать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от l2walk:
бомбит от того, что на евро обдираловка и отсутствие комфорта? понимаю, кушай дальше
Думать, что на евро обдираловка с ценами - все равно что приехать в Швейцарию и начать возмущаться, почему у них бургеры в придорожной кафешке по 15€+ стоят. Ты уровень зарплат то сравни
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
с чего ты взял?
покупают с гифтами после успешной сделки - как обычно, а продажа с прегифтами - это всё такой же миф.
Видимо с того, что я играю с пол года на евро и продал прегифтом, помимо каранды, достаточно много босс шмоток.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Чот я нихрена за эти годы так и не понял, как это работает. То есть, я отправляю чуваку жемчуг, а он мне вещь как передает? Ну ставит он её на аук. Где гарантии, что куплю её именно я?
Прегифт. Я продавец. Ты покупатель. Я продаю сундук каранды за 2к жемчуга и прошу чтобы ты подарком отправил мне серьгу на знания за 400 и премак за 1600. Ты отправляешь мне эти вещи, и только после этого я выкидываю на аук каранду, соответственно ты заранее поставил ставку.
Акссес. Я ставлю каранду и если ты ее выкупаешь, то ты кидаешь мне подарков в районе 4-7к перлов. Видел некоторых товарищей которые предлагали 10к за древня.

В любом случае. В первом варианте скамером могу оказаться я, тогда ты пишешь в тех поддержку что тебя обманули, и тебе вернут отправленный мне подарок. Во втором варианте скамер это покупатель, который шлет тебя нах.

Поэтому проще первый вариант. Знаю типа который просил 20$ на пайпэл, мол на вес не хватает (:

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Ваши права в разделе