Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Moonlight Blade Online (Китай)
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 06.06.2015 17:58
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Dansilent:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Beijing_Perfect_World
Я знаю, что это. Я не понял, к чему ты это написал.


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
Я знаю, что это. Я не понял, к чему ты это написал.
Он спросил, издавать не они случаем будут, в северной америке

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Jessy:
Он спросил, издавать не они случаем будут, в северной америке
Вряд ли я обладаю такой инфой.


Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
просто у них много подобных игр
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Dansilent:
просто у них много подобных игр
Вот как покажут игру там, так и будет инфа.
Вообще они говорили про продвижение игры в другие регионы.


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Запись первого моего стрима с 4 ЗБТ в Китае. Следующим стрим в пятницу утром.



Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
УГ!.
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Следующий стрим начнется завтра в 8 утра по Мск и продлится 4-5 часов.
По этой ссылке: http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/56/ - большая просьба зарегаться/авторизоваться у меня в чате, т.к такая система, что чем больше авторизованных зрителей в чате, тем выше стрим в списке стримеров.

Запись появится у меня на Ютубе. Без стрима не играл, так что сюжет и тд будет идти последовательно.


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Следующий стрим начнется завтра в 8 утра по Мск и продлится 4-5 часов.
По этой ссылке: http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/56/ - большая просьба зарегаться/авторизоваться у меня в чате, т.к такая система, что чем больше авторизованных зрителей в чате, тем выше стрим в списке стримеров.

Запись появится у меня на Ютубе. Без стрима не играл, так что сюжет и тд будет идти последовательно.


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Запись 2го стрима с 4 ЗБТ в Китае.
Следующий стрим начнется завтра в 8 утра по Мск и продлится 4-5 часов.
По этой ссылке: http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/56/ - большая просьба зарегаться/авторизоваться у меня в чате, т.к такая система, что чем больше авторизованных зрителей в чате, тем выше стрим в списке стримеров.



Re: Moonlight Blade Online (Китай)
А вот и записи последних 2х стримов:
На ЗБТ 50 лвл максимальный, у меня 34, то есть, близится хай енд контент - данжи, ворлд боссы и масс ПвП.
Подписывайтесь на канал, если заинтересованы игрой. Впереди обзор, нарезки ПвП, данжи и тд.




Re: Moonlight Blade Online (Китай)
ты извини конечно, но игра реально, по мойму, дерьмо какое то, я хз кому оно нужно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Jessy:
ты извини конечно, но игра реально, по мойму, дерьмо какое то, я хз кому оно нужно
Я жду конкретики или придет злой модератор


Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
модераторы давно забили на этот раздел...
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
Я жду конкретики или придет злой модератор
ну воперых заезжаный сетинг, но вопреки сетингу , классы, вместо боевых стилей, незнаю кому такое интересно, во вторых скучная боевая система, вкупе с омерзительной анимацией,создаёт не лучшее впечатление, устаревшая графика, безыдейная работа художников, в конце концов, абсолютная вторичность игры, по механике игры, мы видели такое у китайцев стотыщмиллионов раз, имхо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Jessy:
ну воперых заезжаный сетинг
Игра очень похожа на ЛКФ. А он топич в Китае. Все норм с сеттингом.
Заезженный сеттинг это мобы монстры
Сообщение от Jessy:
классы, вместо боевых стилей
Вполне норм. Тебе боевой стиль зонтика нужен?
Сообщение от Jessy:
во вторых скучная боевая система
Очень хорошая боевка. Не лучше БнС, но все же.
Сообщение от Jessy:
вкупе с омерзительной анимацией
Лол? Ты называешь омерзительной анимацию, скопированную китайцами с мастеров китайских боевых искусств? Ты серьезно?
Сообщение от Jessy:
устаревшая графика
О даааа. В БДО она не устаревшая зато. 50% графона это туман и густые заросли вокруг
Сообщение от Jessy:
безыдейная работа художников
Ты точно видел хотя бы 1/5 локаций и шмота в игре?
Сообщение от Jessy:
в конце концов, абсолютная вторичность игры, по механике игры, мы видели такое у китайцев стотыщмиллионов раз
1 раз. ЛКФ. И то только в некоторых моментах, которые тут изменены и улучшены.


Короче, очередной вброс от человека, игравшего по Ютубу минут 10 и ничего не понимающего в ММОРПГ.
Следующий


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
1 раз. ЛКФ.
Я пока не могу увидеть в этой игре ничего такого, чем цепляла ЛКФ. Это не ЛКФ, скорее Swordsman.
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Хидэо:
Я пока не могу увидеть в этой игре ничего такого, чем цепляла ЛКФ. Это не ЛКФ, скорее Swordsman.
Возможно, проблема в том, что именно ты не можешь увидеть, а не в том, что в игре такого нет.
Чем тебя цепляла ЛКФ?


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
гра очень похожа на ЛКФ. А он топич в Китае. Все норм с сеттингом.
ничуть не похожа, кроме как сетингом

Сообщение от Fenk:
Заезженный сеттинг это мобы монстры
игровой мир, архитектура, одежда, оружие тебя в детстве роняли да?

Сообщение от Fenk:
Вполне норм. Тебе боевой стиль зонтика нужен?
любой стиль, а не класс мечник и тд

Сообщение от Fenk:
Очень хорошая боевка. Не лучше БнС, но все же.
отвратительная боёвка, она не лучше чем даже в ревелатион, который гоха рекламит

Сообщение от Fenk:
Лол? Ты называешь омерзительной анимацию, скопированную китайцами с мастеров китайских боевых искусств? Ты серьезно?
либо китайцы как всегда соврали, либо у мастеров проблемы

Сообщение от Fenk:
О даааа. В БДО она не устаревшая зато. 50% графона это туман и густые заросли вокруг
а зачем ты мне про бдо говоришь, мне пофиг на бдо, и да даже в бдо графика намного лучше, как технически, так и стилестически

Сообщение от Fenk:
Ты точно видел хотя бы 1/5 локаций и шмота в игре?
может предложишь есчо в кап вкачаться, чтобы увидеть пару сетов топовых, я вижу общий стиль и считаю его безыдейным, копипаст, очень похоже на лкф, свордсман и тд

Сообщение от Fenk:
1 раз. ЛКФ. И то только в некоторых моментах, которые тут изменены и улучшены.
лкф это сендбокс, с огромным количеством стилей, скилов, возможностей взаимодествия с игроками и миром, с упором на пвп, а млб это обычная дешёвая гриндилка, в сетинге древнего китая

Сообщение от Хидэо:
Я пока не могу увидеть в этой игре ничего такого, чем цепляла ЛКФ. Это не ЛКФ, скорее Swordsman.
вот именно, игра клон свордсман, только графика лучше

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
Чем тебя цепляла ЛКФ?
Тем, что там было гораздо больше сендбокса, чем в этой игре.
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Jessy:
ничуть не похожа, кроме как сетингом
Так ты же не играл в МБО, откуда тебе знать?
Сообщение от Jessy:
игровой мир, архитектура, одежда, оружие тебя в детстве роняли да?
Для меня ничего не заезженно. А ты уже переходишь на личности, что говорит о тебе, как о человеке с низким интеллектом и желанием самоутвердиться
Сообщение от Jessy:
отвратительная боёвка, она не лучше чем даже в ревелатион, который гоха рекламит
Шикарная.
Сообщение от Jessy:
либо китайцы как всегда соврали, либо у мастеров проблемы
Есть другой вариант. У тебя проблемы с восприятием.
Сообщение от Jessy:
и да даже в бдо графика намного лучше, как технически
Ага. Посмотри на дождь и лужи в МБО и БДО. БДО просто и рядом не валялась со своими швами и геометрическими фигурами разных форм и размеров на лужах
А дальность видимости? В БДО туман и мыльцо-кинцо вдали.
Сообщение от Jessy:
может предложишь есчо в кап вкачаться, чтобы увидеть пару сетов топовых, я вижу общий стиль и считаю его безыдейным, копипаст, очень похоже на лкф, свордсман и тд
Пару? Одних только костюмов 118 вроде. Причесок около 60, которых нет в редакторе, сапог, перчаток, второго оружия и головных уборов в сумме еще ~300 видов.
Пара топовых сетов, лал
Сообщение от Jessy:
лкф это сендбокс, с огромным количеством стилей, скилов, возможностей взаимодествия с игроками и миром, с упором на пвп, а млб это обычная дешёвая гриндилка, в сетинге древнего китая
Ну да, Ютуб плеер, как я уже говорил.
Гриндилка это в которой с мобов ничего не падает? Ты это гриндилкой называешь?
В МБО ворлд боссы на пати и на рейд 40+ человек это плохая мотивация для ПвП? Да тут почти на каждом шагу или дуэли идут или гильд вары даже в городах.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Хидэо:
Тем, что там было гораздо больше сендбокса, чем в этой игре.
Конкретней. Что есть в ЛКФ и что тебе нужно в МБО.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 14.06.2015 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
Так ты же не играл в МБО, откуда тебе знать?
гайдов и обзоров достаточно, чтобы иметь начальное представление

Сообщение от Fenk:
Шикарная.
вот видишь, всё таки роняли да?

Сообщение от Fenk:
Есть другой вариант. У тебя проблемы с восприятием.
ты кого пытаешься обмануть, меня или себя

Сообщение от Fenk:
Ага. Посмотри на дождь и лужи в МБО и БДО. БДО просто и рядом не валялась со своими швами и геометрическими фигурами разных форм и размеров на лужах
А дальность видимости? В БДО туман и мыльцо-кинцо вдали.
лол какими швами, обнови пк бедняга, на данный момент в бдо топовая графика, на уровне с куф2 и скайфорджем

Сообщение от Fenk:
Пару? Одних только костюмов 118 вроде. Причесок около 60, которых нет в редакторе, сапог, перчаток, второго оружия и головных уборов в сумме еще ~300 видов.
Пара топовых сетов, лал
похоже проблемы с восприятием у тебя, зачем увидеть все наряды, если трети достаточно, чтобы сделать выводы

Сообщение от Fenk:
Ну да, Ютуб плеер, как я уже говорил.
естественно, я уважаю своё время и во всякий уг играть не собираюсь

Сообщение от Fenk:
В МБО ворлд боссы на пати и на рейд 40+ человек это плохая мотивация для ПвП? Да тут почти на каждом шагу или дуэли идут или гильд вары даже в городах.
а что фарм ворлд босов это не гринд, лол, и да это неочёмная мотивация как и в есчо 1005000 китайских ммо, все по одной схеме, всегда либо мотивация какой нить ресурс, либо ворлд босы


Сообщение от Fenk:
Конкретней. Что есть в ЛКФ и что тебе нужно в МБО.
ты бы лучше сказал сам, что же есть такого особого в млб

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Jessy:
гайдов и обзоров достаточно, чтобы иметь начальное представление
Опа. Ссылки в студию.
Сообщение от Jessy:
вот видишь, всё таки роняли да?
Уймись, школьник
Сообщение от Jessy:
лол какими швами, обнови пк бедняга, на данный момент в бдо топовая графика, на уровне с куф2 и скайфорджем
С обычными швами, ты там тоже по Ютубу играл?
При чем тут швы, графика и ПК? Я на ультре свободно играю, что ты несешь
Сообщение от Jessy:
похоже проблемы с восприятием у тебя, зачем увидеть все наряды, если трети достаточно, чтобы сделать выводы

Сообщение от Jessy:
естественно, я уважаю своё время и во всякий уг играть не собираюсь
Значит, на этом диалог заканчивается и я кидаю тебя в игнор.
Спорить с глупыми людьми, которые рассказывают об игре по Ютубу бессмысленно
Сообщение от Jessy:
а что фарм ворлд босов это не гринд, лол, и да это неочёмная мотивация как и в есчо 1005000 китайских ммо, все по одной схеме, всегда либо мотивация какой нить ресурс, либо ворлд босы
А где не так?
Сообщение от Jessy:
ты бы лучше сказал сам, что же есть такого особого в млб
Лол? Мне надо узнать, что человек ждет. А я ему уже отвечу, есть там такое или нет.

В прочем, на вопросы, кроме ссылок на "обзор" и "гайды", можешь не отвечать, игнор лист пополнился очередным неадекватом.
Да и вообще, людей, утверждающих, что в Скайфордже топовая графика, надо сразу в игнор кидать


Re: Moonlight Blade Online (Китай)
Сообщение от Fenk:
Опа. Ссылки в студию.
погугли на английском, если не идиот найдёшь, в утубе погляди западных блогеров, а ради тебя что то искать, лол не смеши

Сообщение от Fenk:
Уймись, школьник
сначала пусть мама твоя уймётся, она слишком ненасытна

Сообщение от Fenk:
С обычными швами, ты там тоже по Ютубу играл?
При чем тут швы, графика и ПК? Я на ультре свободно играю, что ты несешь
вот именно, что ты несёшь, тебе вообще не стыдно этот бред нести

Сообщение от Fenk:
А где не так?
в любой современной не китайской ммо

Сообщение от Fenk:
Да и вообще, людей, утверждающих, что в Скайфордже топовая графика, надо сразу в игнор кидать
попробуй опровергнуть, хотя учитывая твои проблемы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе