Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Автор темы: Nekrasov
Дата создания: 03.10.2013 11:47
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Никогда не думал что создам тут тему
Короче после патча от 2.10.13, обновление стало ругатся на программу
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\xlgames\xlKCSDownload\xlKCSDownlo ad.exe
С ошибкой "Безопасность Windows" невозможно открыть файл. тем не менее после клика "ОК" клиент пропатчился и готов.
После клика по центральной кнопке не происходит ничего. Просто не запускается никакой процесс, патчер сотвественно закрывается, хакшилд не запускается как и сама archeage.exe
Отключал антивирус, добавлял в доверенную зону, перекачал в конце концов клиент с торрента и опять обновил - тоже самое.
До патча стабильно играл каждый день на птс.
Что делать?
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
1 Отключи систему безопасности. По-моему, это программа, отдельно докачивающаяся с сайта мелкомягких и не входящая в состав ОС. Судя по всему, она тупо заблокировала запуск процесса защиты.

2 Удали файл \AppData\Roaming\xlgames\xlKCSDownload\xlKCSDownlo ad.exe

3 В крайнем случае откат системы через центр восстановления.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Сообщение от Knuckles:
Отключи систему безопасности. По-моему, это программа, отдельно докачивающаяся с сайта мелкомягких и не входящая в состав ОС.
Незнаю о чём ты, но все что можно отключено.
Удалять пробовал
П.С. Я с Украины и вообще впринципе не пользуюсь впнами это так на всякий случай.
Все что я понял о этой программе xlKCSDownload.exe , то это ихний торрент клиент. без него просто закачка идет медленнее. на саму игру врядли влияет.

Добавлено через 49 минут
Буду очень благодарен если кто выложит рабочий птс клиент со всеми обновлениями на торрент. Просто реально я незнаю что делать со своим клиентом, и как его запустить.
Последний раз редактировалось Nekrasov; 03.10.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Какой антивирь у тебя стоит , не Аваст ?
Если он удали его полностью, у меня заработало.

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Нужно ждать химеру ....http://rutracker.org/forum/viewtopic...45098&start=90
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Проблема не в антивирусе, он у меня майкрософтовский. И не в downloader.
Проблема в том что у меня криво проходит обновление, так как с новой папкой Bin32 но старым файлом game_pak запускается хакшилд, начинает запускатся игра, но выбивается с ошибкой failed load game data - что логично. отсюда вывод что ошибка с запусков вшита в мой файл game_pak который неверно запаковывается/скачивается по непонятным причинам. В папке Bin32 следоватлеьно все файлы рабочие. Остается только ждать когда кто нибудь сможет загрузить на торрент обновленный уже текущий клиент птс. Второй день мучаюсь с этим, залейте кто-то как химера запакованный получше.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13

Оказывается проблема не в клиенте.
Короче два одинаковых абсолютно клиента на ССД(плекстор 100% исправен под игры совместно с ОС) и на хдд(дрова 7200рпм). на ссд не запускается на хдд запускается. Но играть на хдд в ммо уныло с такими прогрузками.
Что я делал - чистил все ветки реестра со словами Archeage. Отключал/включал все возможные защиты. Включил обратно индексацию файлов на ссд хз зачем. Менял пути к к клиенту от корневика до кучи вложенных папок.
Ничего не помогло , клиент на ссд не запускается, как в первом посте описано. На диске Д все ок. Я в шоке немного.
Аватар для DIONISTLK
DIONISTLK
Guest
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Такая же ситуация на Windows 8. Ставил Windows 7, но там сосем другая история, Дрова на интегрированую видюху установились а на 2 нет" Cтандартный vga графический адаптер" - 2 строки одинаковых.и че делать хз.
Помогите плиз!
Аватар для AleXpc_renamed_1060702_11042021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Проблема с ПТС клиентом после патча 2.10.13
Сообщение от DIONISTLK:
Такая же ситуация на Windows 8. Ставил Windows 7, но там сосем другая история, Дрова на интегрированую видюху установились а на 2 нет" Cтандартный vga графический адаптер" - 2 строки одинаковых.и че делать хз.
Помогите плиз!
нем ного не туда написал ну да ладно, пиши ПМ всне подробно роскажу, ну а так скажу включи видяху в биосе, и дай скран диспетчера устройств в ПМ плис, чтобы тут не флудить



Царь Мидас превращал все к чему прикасался в золото. Все к чему прикасается мыло превращается в говно..
Ваши права в разделе