Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как играеца хантом?
Автор темы: beliar
Дата создания: 14.02.2011 22:11
Аватар для beliar
beliar
Guest
Как играеца хантом?
Помню у меня был Хант 60 или 70 лвл, оч давно, мне нравилось. Сейчас решил чуток поиграть опять и увидел, что у ханта терь нет маны, а есть энергия, или что-то типо того. Как вам это введение, лучше стало или хуже?
И еще, как вам нравятся гоблины-ханты, с их ранцем? Вообще полезная штука, отпрыгнуть в бою?
Сам сейчас 10 лвл только ) хз качать или нет
Аватар для Khmm
Khmm
Guest
Re: Как играеца хантом?
Хз качай, ханта нет
Аватар для Franky13_renamed_726472_31102019
Фанат
Регистрация:
12.02.2010
Re: Как играеца хантом?
да,мне тоже интересно как ханты живут с этим фокусом в пвп ну и в пве тоже
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Re: Как играеца хантом?
лучше чем роги

Аватар для Absession
Absession
Guest
Re: Как играеца хантом?
Иногда бегаю на бг в БМ. В целом впечатления положительные, особенно если хилер прицепляется. Новых-трендовых ММов (которых сейчас на бг чуть больше, чем доxуя) ем по 2 штуки за раз, в топ1 по киллам-дамагу регулярно вылезаю с огромным отрывом, тряпки без ресы (которых тоже много) лопаются вообще целыми группами. Не убиваются хорошо одетые хилеры и мерзкие фурики, которых тоже стало много, фуриков вообще нерфить надо однозначно, нипаиграть, ни оторваться не дают, ни забурстить их - тупо все регенят. Арену не играл, но там как обычно в "истинном PvP" - Player vs Pillar.
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Re: Как играеца хантом?
Сообщение от Absession:
Новых-трендовых ММов (которых сейчас на бг чуть больше, чем доxуя) ем по 2 штуки за раз
Аватар для [m0s]_renamed_601717_24112020
Маньяк
Регистрация:
24.03.2008
Re: Как играеца хантом?
бг - сильный показатель, да. Рандом бг - наверное вообще последний оплот скилла в вове.
Ну и да, арена по любому не показатель. Хотя в 5х5 тоже можно узреть немного истинны.
Аватар для BanzayMGN_renamed_670311_03072020
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Как играеца хантом?
Сообщение от Absession:
Не убиваются хорошо одетые хилеры
ты хотел написать что любые хилы не убиваются наверно, скока видел хантов сидящих на моем ресторе(в пве обвесе, без реса. твинку на шмотки бил хонор) ни разу ни один хант не убил
я вот думаю а если бы на мне было 3к+ реса, они вообще бы меня не коцали?)

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Аватар для Absession
Absession
Guest
Re: Как играеца хантом?
Сообщение от beliar:
Сейчас решил чуток поиграть опять
Человек спрашивал явно не про арены 2.4к+, не? Ну я вроде ему с позиции краба и ответил, которым и являюсь. И сине-зеленые хилеры (которых на рандом бг дохрена) таки вполне себе нормально лопаются.
Аватар для rdvrk_renamed_642040_07042021
Читатель
Регистрация:
05.12.2008
Re: Как играеца хантом?
я вот вернулся в вов (уходил во времена БК), качаю ханта (осталось немного), x9-ые уровни докачиваю на бг. сейчас я лвл 79 и вчера меня постиг шок: меня сваншотил пал (я так понимаю, джаджментом). хитов у меня без всяких бафов где-то около 15,5к, удар прошел на что-то около 14700 (про маговские выстрелы, критующие под 10к, я вообще молчу). собственно, мой вопрос звучит так: это вообще нормально?

а в остальном хант, конечно, приятен. особенно мне нравится проходить в одиночку квесты, рассчитанные на пятерых (главное - вовремя переключить на тенасити пета). с концентрацией вместо маны, конечно, непривычно (и в первую очередь в пвп) - совершенно по-другому приходится вести бой. аркан шот, мульти шот без кулдауна (но с серьезной стоимостью по фокусу) - это все тоже очень непривычно, но в целом мне нравится.
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Как играеца хантом?
это был пал в катаклизмовских шмотках, которые можно одеть начиная с 77 уровня, на них статы круче чем на а8. у меня тоже твинк 79, встречал на бг палов с 50 к хп.
Цитата:
x9-ые уровни докачиваю на бг
сейчас разделение на бг идет не х0-х9, а х0-х4, х5-х9, так что с бг можно вобще не вылезать ) только 80-84 не очень, если ты 80-й то 84 тебя ваншотить будут )
Аватар для rdvrk_renamed_642040_07042021
Читатель
Регистрация:
05.12.2008
Re: Как играеца хантом?
спасибо, с этим знанием жить спокойней.)
ну и про бг не знал, может, твинка так покачаю тогда.
Аватар для moneymakex
moneymakex
Guest
Re: Как играеца хантом?
Думаю, что кем сейчас стоит играть - так это хантером. На нынешний момент хантеры являются самым мобильным и "всемогущим" классом, поэтому ими интересно и довольно легко играть. Думаю, что для хантера (орда) больше подойдет тролль или орк, чем гоблин
Ваши права в разделе