Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR (Архив: 02.11.2017-02.08.2019)
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от metaxa:
Вступить паком -одно. Нацепить всеми кланами значек райз - другое. Разницу чувствуешь? Остатки фт поставили значки райз. Это вступило пару паков?)
Что то мне кажется, что у тебя где то из разряда "услышал звон не знаю где он"...
Лично вчера инвайтил пак из ФТ в Импакт О каком "нацепить всеми кланами значек" ты говоришь? Я конечно не знаю всех тонкостей, но возможно старые кланы из ФТ перевели в альянс без варов под серый таг типа как в РСе бегали зеленые птички? Что то типа твинкокланов или кланов для соло игроков...

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от MrBrut:
Что то мне кажется, что у тебя где то из разряда "услышал звон не знаю где он"...
Лично вчера инвайтил пак из ФТ в Импакт О каком "нацепить всеми кланами значек" ты говоришь? Я конечно не знаю всех тонкостей, но возможно старые кланы из ФТ перевели в альянс без варов под серый таг типа как в РСе бегали зеленые птички? Что то типа твинкокланов или кланов для соло игроков...
Ну к примеру клан якудза. Реально коан для соло игроков в количестве 34 человек, где пол клана 76+. Они конечно с серым тагом, потому что их распылит еще и от варов с мейн кланами. Клан untague, тоже видно сборище исключительно академиков и соло игроков. Ну а если добавить всякие ваши авроры и вертексы, то выходит некислая такая академка на 100+лиц. Где большинство третьепрофные все. Но нет, ты заинвайтил 1 пак в импакт, а засоса не было=)

Добавлено через 1 минуту
Плюс еще хедшоты всякие. Хотя они вчера просто рядом могли тусить.
Последний раз редактировалось metaxa; 18.11.2017 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от miRCtheSLAYER:
Ах вы твари лицемерные, вся ваша жизнь это присасываться к себе других, вы не в состояние взял и кого то победить своими силами.
Думаю именно так думали друг про друга Дилвишь и Автыш сливая свои кланы в РМТ
На этом сервере вообще принято лицемерить - взять в тотально доминирующий по всем фронтам сайд пару паков "типа нейтралов" - это норма... А заинвайтить 2-3 пака в сайд который уступает по всем фронтам и прямо скажем имеет мало шансов перевернуть - фу фу, мерзкое сосалово... Это просто смешно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от metaxa:
Ну к примеру клан якудза. Реально коан для соло игроков в количестве 34 человек, где пол клана 76+. Они конечно с серым тагом, потому что их распылит еще и от варов с мейн кланами. Клан untague, тоже видно сборище исключительно академиков и соло игроков. Ну а если добавить всякие ваши авроры и вертексы, то выходит некислая такая академка на 100+лиц. Где большинство третьепрофные все. Но нет, ты заинвайтил 1 пак в импакт, а засоса не было=)
Плюс еще хедшоты всякие. Хотя они вчера просто рядом могли тусить.
Я сколько вижу паков в ТС - о тех и говорю, а сколько там разных соло людей в кланах сидит - да хоть 1000 Мы же с тобой не будем сейчас считать всякие бабушкиныхлебушки и прочую еболу которой у вас туева хуча.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Последний раз редактировалось MrBrut; 18.11.2017 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для D3mn_renamed_1063222_16052022
Маньяк
Регистрация:
31.07.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Метакса больше всего запомнился френдлифаером от спина я хз (


Аватар для Gydboi_renamed_1296274_23042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от fontastik5:
у тебя нету времени побеждать РОА на энхазаде, ну есть время на оли на гран каине и сидеть на форуме.
Когда уже похороны РОА будут? Что тебя побудило врать на все комьюнити?
зачем побеждать уже побежденных свиней, учитывая что свиньи побеждены в засосе с райз и убежали на свою ферму для слабаков?
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от D3mn:
Метакса больше всего запомнился френдлифаером от спина я хз (
Ну это заслуга спина, а не матахи.

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Фресно, там раздел хазада под атакой. Защити их. А то там только мертвый и шизофреник флудят.
Аватар для miRCtheSLAYER
Знаток
Регистрация:
02.06.2015
Сообщение от MrBrut:
Думаю именно так думали друг про друга Дилвишь и Автыш сливая свои кланы в РМТ
На этом сервере вообще принято лицемерить - взять в тотально доминирующий по всем фронтам сайд пару паков "типа нейтралов" - это норма... А заинвайтить 2-3 пака в сайд который уступает по всем фронтам и прямо скажем имеет мало шансов перевернуть - фу фу, мерзкое сосалово... Это просто смешно.

Добавлено через 3 минуты

Я сколько вижу паков в ТС - о тех и говорю, а сколько там разных соло людей в кланах сидит - да хоть 1000 Мы же с тобой не будем сейчас считать всякие бабушкиныхлебушки и прочую еболу которой у вас туева хуча.
Я не считаю это зашквар, вы сделали правильный мувики, но зачем ты можешь считать про 2 пака когда на деле антагнутых фт 50+++(5+) паков
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от metaxa:
Ну теория интересная. Одно но. Я уже это упоминал. Я не стараюсь заинтересовать тут кого-то. Как я уже писал, я просто треплюсь тут, трешу. В отличии к примеру от тебя, я не стремлюсь к популярности. Ну а то, что я сагрил на себя почти всех райзов и еще всяких твинков, это всего лишь побочное действие заданной модели поведения. Всем, кому я не интересен и кого я заипал, уже либо в блок кинули, либо игнорят. Я понимаю, что для таких титанов форумной войны я "не интересен", но это опровергают не единичные посты в мою сторону.
В ла2 и около ла2 комьюнити интересны те , кто делает контент. И отсутствие какого либо стремления как ты выразился "прославится" говорит о двух возможных вещах :
1) ты ****ишь
2) ты в глубине сыкуешь чего то. Я хз чего не буду судить, но согласись на" ярмарке тчеславия" человек не желающий прославится , кажется слегка аутистом ( хотя ты писал про свою альтернативную точку зрения , мировосприятие и ТД. Мб ты намекнул мне , что-то типо : - " дедушка валор , я болею аутизмом не трогай меня , и не бей меня больно" я хз. Но иногда мне кажется именно так.

Врямя мамаебства закончилось, как тебе возможно хотелось бы обратного. И те кто используют подобные приемы вызывают лишь ироничную улыбку .
Всегда ценились люди умеющее "глаголить" , и как нельзя лучше этих людей выделяет красивое грамотное ироничное , а зачастую саркастическое владение языковыми "дуалами".
Но ты прав в одном, люди все более и более становятся потребителями без возможности мыслить, и текст наполненный какими то терминами или неординарными выражениями вызывает у них непонимание, а вследствии отторжение.
Если тебе мои слова про серость без мата и прямых оскорблений не понятны, я могу и на понятном тебе донести.
Но задумайся, что проблема скудоумия не у меня , а у тех кто не может воспринимать авторский текст, а понимает псевдоавторский пук.


Добавлено через 2 минуты
Вон митаха, яркий пример мирк. Отбери у него Олимп и не останется нечего.

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Последний раз редактировалось HeroicValor_renamed_1170323_02102023; 18.11.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от MrBrut:
Я сколько вижу паков в ТС
куда вайлда дели?

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от HeroicValor:
В ла2 и около ла2 комьюнити интересны те , кто делает контент. И отсутствие какого либо стремления как ты выразился "прославится" говорит о двух возможных вещах :
1) ты ****ишь
2) ты в глубине сыкуешь чего то. Я хз чего не буду судить, но согласись на" ярмарке тчеславия" человек не желающий прославится , кажется слегка аутистом ( хотя ты писал про свою альтернативную точку зрения , мировосприятие и ТД. Мб ты намекнул мне , что-то типо : - " дедушка валор , я болею аутизмом не трогай меня , и не бей меня больно" я хз. Но иногда мне кажется именно так.

Врямя мамаебства как тебе возможно и хотелось бы, закончилось. И те кто используют подобные приемы вызывают лишь ироничную улыбку .
Всегда ценились люди умеющее "глаголить" , и как нельзя лучше этих людей выделяет красивое грамотное ироничное , а зачастую саркастическое владение языковыми "дуалами".
Но ты прав в одном, люди все более и более становятся потребителями без возможности мыслить, и текст наполненный какими то терминами или неординарными выражениями вызывает у них непонимание, а вследствии отторжение.
Если тебе мои слова про серость без мата и прямых оскорблений не понятны, я могу и на понятном тебе донести.
Но задумайся, что проблема скудоумия не у меня , а у тех кто не может воспринимать авторский текст, а понимает псевдоавторский пук.


Добавлено через 2 минуты
Вон митаха, яркий пример мирк. Отбери у него Олимп и не останется нечего.
Доказывать кому-то что-то на гохе сродни стрельбе горохом по стене. Но есть небольшой плюс у гохи - иногда переписка здесь ускоряет время. Ну а ко мнению других, что ты "верблюд" у меня отношение такое же, как у тебя к имени Танюха.
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от miRCtheSLAYER:
Я не считаю это зашквар, вы сделали правильный мувики, но зачем ты можешь считать про 2 пака когда на деле антагнутых фт 50+++(5+) паков
Ну пока я не увижу этих антагнутых ФТ в нашей ТС-ке под командованием Теллза - нет особого смысла о них говорить Я вообще хз, может быть некоторые из ФТ вообще к вам пойдут?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HakypeH:
куда вайлда дели?
А что с ним? Играет у меня в паке, все норм

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Последний раз редактировалось MrBrut; 18.11.2017 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от MrBrut:

А что с ним? Играет у меня в паке, все норм
да смотрю в хиро войсе опять мага ищите, решил что кто-то сфейлился не успев начать.

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от HakypeH:
да смотрю в хиро войсе опять мага ищите, решил что кто-то сфейлился не успев начать.
Мелькнула мысль, "не поторопился ли я" ?
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от CapMaT:
Мелькнула мысль, "не поторопился ли я" ?
время покажет.

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от HakypeH:
да смотрю в хиро войсе опять мага ищите, решил что кто-то сфейлился не успев начать.
Вилд задрик, никуда не денется =)

Сообщение от D3mn:
Метакса больше всего запомнился френдлифаером от спина я хз (
кстати да

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для TwitchBoec_renamed_1287635_18032023
Писaтель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
лф сосуна в тему
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от fontastik5:
Когда уже похороны РОА будут?
ты живешь в другом мире? про роа уже давно забыли, тем более и про их похороны


Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Jai:
ты живешь в другом мире? про роа уже давно забыли, тем более и про их похороны
у тебя в подписи не хватает свитка на экспу с оли , пирожка и свитка с острова

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для trick5ter_renamed_1307155_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
С ФТ пришло 4 пака - клан UnTaGe. Якудза под серой птицей, потому что они свапнулись кланами с антэйдж из-за кх.
/thread
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
сильно метакса отовнил фресно на хасаде, что этот в гильдии гк полез полотна ваять в стиле "ты никто, ты лох"

[16:37:52] instinct447: сплошное лицемерие
Сообщение от Святик:
не знаю кто ты, но все что от тебя читаю, создает впечатление что ты ебонутый(ая)
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от забавная плата:
сильно метакса отовнил фресно на хасаде, что этот в гильдии гк полез полотна ваять в стиле "ты никто, ты лох"

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от nightprowler:
у тебя в подписи не хватает свитка на экспу с оли , пирожка и свитка с острова
блин, про свиток с оли забыл(( пирожок был, правда не попал в скрин, а свиток с острова не стакается с чем то из того, что на скрине(
там еще не стакается этот прикол Данди, что выдали на компенсацию


Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Kain's BIG WAR (epics, pvp event, sieges, olymp, daily)
Сообщение от Jai:
а свиток с острова не стакается с чем то из того, что на скрине(
там еще не стакается этот прикол Данди
с острова вроде заменяет сладость(он же кот ангел). А бейсбол на 100% заменяет рагу

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Ваши права в разделе