Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 15.07.2017 18:22
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ
Этот раздел предназначен для видеогайдов. Вы, как видеоконтетщик, можете создать тему, в которой будут ссылку на ваш видеогайд.

В разделе действуют правила оформления тем, которые необходимо соблюдать. Правила оформления темы минимальны.
  • укажите в названии темы основную тему вашего гайда;
  • в первом сообщении дайте краткое описание вашего видеогайда и опубликуйте ссылку на него. Приветствуется также делать текстовые версии видеогайдов в первом сообщении.

Для каждого видеогайда, созданного вами, может быть создана только 1 тема. В случае необходимости изменения названия темы, прикрепления первого поста, пояснения по правилам и помощи в правильном оформлении писать мне в ЛС.

Данные правила направлены на улучшение навигации по разделу, а также упрощения работы администрации с вашим контентом, который может попасть в ленту новостей нашего портала. Если у вас есть предложения по формату оформления тем, то пишите мне в ЛС.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите создать тему с анонсом стрима или развлекательным видеороликом, то опубликовать ее вы можете в этом разделе (см. ниже). Обязательно нужно прочитать правила создания тем.
Администрация портала имеет право вынести обсуждение того или иного видео в отдельную тему.

Также лучшие из видео могут быть опубликованы в новостной ленте ArcheAgeRussia.Ru. Чтобы узнать подробности - напишите мне личное сообщение.

Авторы тем, могут стать кураторами своих топиков в данном разделе. Для этого опять же написать мне личное сообщение.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе