Для входа на форум нажмите здесь
Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков

Zan
18.04.2023 15:01
Zan
Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Как сообщает “Интерфакс”, популярная стриминговая платформа Twitch, владельцем которой является компания Amazon, была оштрафована Мировым судом Таганского района города Москва за административное правонарушение. Размер штрафа составляет четыре миллиона рублей.

Площадка признана виновной ч. 2 ст. 13. 41 КоАП РФ — неудаление запрещенного в Российской Федерации контента. Речь идет о всем известном геополитическом событии. Генеральная прокуратура РФ составила список из четырех источников, контент которых необходимо было удалить, но поддержка Twitch так и не сделала этого.

Представители Twitch на заседание не явились. Не исключено, что в дальнейшем ресурс могут внести в список запрещенных на территории России.







Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Изымать по емейлу будут?
Zan
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Почтовыми голубями
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Zan:
Размер штрафа составляет четыре миллиона рублей.
Деливери и ко там за слив данных персональных на сколько штрафанули тысяч на 5?)
Ctr
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от _Freak:
Изымать по емейлу будут?
Надо будет - сами принесут, как делают остальные. Но поскольку я за любой кипиш, то надеюсь, что они это проигнорят и мы будем наблюдать вторую часть марлезонского балета под названием "а нас-то за що?!".

PS: маловато, я бы лярда на 4 зарядил. За разврат, пропаганду, избирательную модерацию и прочие мерзости.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Давно пора прикрыть эту помойку.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
в пекло твич, половина стримеров дегенераты
Kokoshko
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
@Ришелье, А те кто смотрит?
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от GTim Stream:
Давно пора прикрыть эту помойку.
что ты собираешься прикрывать? Контора в рф не работает.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
PS: маловато, я бы лярда на 4 зарядил. За разврат, пропаганду, избирательную модерацию и прочие мерзости.
Да хоть 4 триллиона деревянных. Кому ты счет выставишь? Amazon'у? И как взымать будешь? В рф они не работают, будешь подавать в международный суд? Ну так рф вроде как хуй ложила на международный суд, соотвественно и он на рф так же ложил хуй.

От куда вы сказочники беретесь.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.04.2023 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Контора в рф не работает.
а площадка до сих пор работает
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
а площадка до сих пор работает
Площадка в принципе в мире работает, хотите заблочить домен в рф, пожалуйста. А дальше что?
Ctr
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Кому ты счет выставишь? Amazon'у? И как взымать будешь?
Яж вроде написал там как и что. Что именно не понятно?
Сообщение от cLiKeT:
А дальше что?
Дальше в РФ она будет недоступна.
Сообщение от Kokoshko:
А те кто смотрит?
Сиськопердильных симпов вообще усыплять надо.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Ctr:
Надо будет - сами принесут, как делают остальные. Но поскольку я за любой кипиш, то надеюсь, что они это проигнорят и мы будем наблюдать вторую часть марлезонского балета под названием "а нас-то за що?!".
PS: маловато, я бы лярда на 4 зарядил. За разврат, пропаганду, избирательную модерацию и прочие мерзости.
Скрепненько
Ctr
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от _Freak:
Скрепненько
А знаешь как это слово будет по-китайски?
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Ctr:
А знаешь как это слово будет по-китайски?
Естественно, нет.
Я человек классической русской и западной культуры.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Ctr:
Дальше в РФ она будет недоступна.
Как неажиданно.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Ctr:
Надо будет - сами принесут
А ты смешной, не то что твои колеги
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.04.2023 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
@Ctr, Главное знать как по-китайски серый птиц.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
хотите заблочить домен в рф, пожалуйста
я ничего не хочу, просто привожу примеры возможностей.
Сообщение от cLiKeT:
А дальше что?
твич будет заблочен на территории РФ, очевидно же
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Ctr:
Сиськопердильных симпов вообще усыплять надо.
Фурри следующие.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Площадка в принципе в мире работает, хотите заблочить домен в рф, пожалуйста. А дальше что?
Так самого факта достаточно, заблочил и гордишься не?
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
когда 1ый канал и россию оштрафуют за фейки?
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Это скорее торжество беззакония
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Напугали ежа голой опой )))

И телегу уже заблочили и гугл с ютубом )). Мне интересно как чуствует себя судья выносящий вердикт, за которым не придут даже чтобы подтереться )))
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
а можно ссылочки на развратный контент?
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Zan:
Представители Twitch на заседание не явились.
Заня я канешно ценю твою в целом пророссийскую направленность, но хорош уже высасывать перемоги из жопы. Вот если бы твич прогнулся и заплатил, это было бы торжество правосудия, а так больше похоже что он забил хер будучи в полной уверенности что ему ничего не будет. Вот когда у него начнутся реальные проблемы из за наших судов тогда и приходи.