Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Автор темы: Friede_renamed_1065469_22102022
Дата создания: 27.11.2017 20:52
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Вчера вечером один из комментаторов-старичков по League Of Legends выставил в своей VK-группе заявление о том, что он покидает позицию комментатора. Игорь начал свою карьеру в киберспорте на позиции игрока в Carpe Diem, вместе с которыми стал чемпионом первого сезона Starladder. После неудачного второго сезона он не планировал продолжать плотно заниматься League of Legends, но внезапное предложение стать комментатором подарило СНГ-сцене отличного аналитика, который радовал нас своей работой с августа 2014 года по ноябрь 2017. Сообщество с грустью восприняло новость об уходе одного из самых старых комментаторов, ATR стал пятым человеком, которого потеряла эфирная команда за эту осень. Многих волнует не только дальнейшее развитие трансляций, но и путь бывшего комментатора. Все в том же посте Игорь сообщил, что не собирается завязывать с киберспортом, а только меняет позицию, поскольку тренерское кресло кажется ему более уместным.

После таких новостей мы незамедлительно с ним связались и расспросили обо всем произошедшем, поинтересовались планами на ближайшее будущее, а также узнали несколько интересных моментов из прошлого.

Прочитать и обсудить интервью можно в теме - Игорь "ATRemains" Радкевич - "Я буду более полезен на позиции тренера".

Обычно они обсуждаются только в очень узком кругу, но одну все-таки могу рассказать. Она стала знаковой для меня и тесно связана с теми решениями и событиями, которые сейчас со мной происходят.
Дело было после четвертых финалов в Киеве. Все четыре команды-участницы собрались вместе на afterparty, чтобы поздравить чемпиона. Присутствовал на ней и Юра Марков, тогда еще владелец Hard Random, его команда не прошла в плей-офф, но он приехал чтобы поддержать других и просто насладиться турниром. В тот вечер Юра предложил мне стать тренером...






(c) GoHa.Ru
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
На этом историческом фото вы можете наблюдать ответ на вопрос касательно размера пЭниса среднестатистического ЛОЛера.
Впечатляет.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Сообщение от Friede:
ATR стал пятым человеком, которого потеряла эфирная команда за эту осень.
А кто еще ушел? Их всего-то там и было около 5 человек, разве нет?

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А кто еще ушел? Их всего-то там и было около 5 человек, разве нет?
Бульбазавр, Спейс, Дестроер, ЗакГайдер.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Сообщение от Летраста:
На этом историческом фото вы можете наблюдать ответ на вопрос касательно размера пЭниса среднестатистического ЛОЛера.
Впечатляет
скорее размер доната на скины, сорри за гетеросексуальные предположения
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем
Сообщение от Летраста:
На этом историческом фото вы можете наблюдать ответ на вопрос касательно размера пЭниса среднестатистического ЛОЛера.
Впечатляет.

Эту картину скорее можно назвать "Выход беса из задрота"

Это как в Изгнании, девочка взлетала раскинув руки и ее начинало плющить

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе