Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подготавливаемся к запуску игры
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.10.2017 12:17
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Подготавливаемся к запуску игры
Уже завтра все обладатели PC смогут погрузиться в увлекательный и прекрасный мир вселенной Destiny, а пока вы ждете официального запуска, я решил подготовить небольшую вводно-подготовительную тему с различной полезной информацией, с которой вам желательно ознакомиться.

Сразу напоминаю тем людям, кто еще не успел купить игру на ПК, цифровое издание можно купить в официальном онлайн-магазине Blizzard.
Там вам предложат купить три издания по различной цене.
  • Стандартной издание
  • Стандартное издание + сезонный пропуск
  • Делюкс издание
Начиная с 18 октября все обладатели предзаказа уже могут предзагрузить игру на свои PC, для этого вам надо просто установить лаунчер Blizzard.

Время запуска и системные характеристики

Вначале мы поговорим об официальном времени запуска и системных характеристиках.
Разработчики относительно недавно выпустили удобную карту-картинку с временем запуска для различных зон, на данной карте вы можете посмотреть во сколько же у вас запускается Destiny 2.


А также они предлагают воспользоваться специальной ссылкой на онлайн-конвертер времени, который автоматически переведет время запуска под ваш часовой пояс.
Ссылка https://www.timeanddate.com/worldclo...024T10&p1=5154

И плавно переходим к системным характеристикам.
Опять же недавно разработчики еще раз показали всем пользователям минимальные и рекомендуемые системные требования игры, которые вы найдете ниже.
Учтите, что если ваш ПК отвечает “рекомендованным” требованиям, это не значит, что игра у вас пойдет в ультра-качестве в 4к.
Еще одна печальная новость в том, что игра требует только 64-битную операционную систему.
Ну и собственно характеристики в виде картинки:


Полезные материал на нашем форуме

На нашем форуме благодаря добрым людям собралось приличное количества материала, который затрагивает различные аспекты и системы игры, с которым я хочу вас познакомить.
Ознакомится с содержанием можно по данной ссылке https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1209222.

Но среди всего этого обилия материала я бы посоветовал вначале ознакомиться со следующими статьями \ гайдами.
Это, на мой взгляд, основные темы, которые в той или иной мере смогут вас подготовить к игровому процессу в Destiny 2.Ну и напоследок вы можете познакомиться с календарем событий, которые стоит ожидать в первые три недели после запуска игры на PC.

Последний раз редактировалось Элфи; 23.10.2017 в 13:31.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Вау. Щетаю часы до ослепительного старта.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Ник на офф сайте игры будет ником в игре, так?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Kali:
Ник на офф сайте игры будет ником в игре, так?
BattleTag будет ником в игре.

Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от _Freak:
Вау. Щетаю часы до ослепительного старта.
А я каждые 10 минут на часы смотрю. Завтра утром поставлю игру на установку.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от CptDonky:
BattleTag будет ником в игре.
Ага, только не забудьте сразу же в настройках включить его, иначе будете отсвечивать реальным именем и фамилией.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Ctr:
га, только не забудьте сразу же в настройках включить его, иначе будете отсвечивать реальным именем и фамилией.
Где эта опция?
Аватар для Dilowar83_renamed_1194694_27122020
Читатель
Регистрация:
18.04.2015
Re: Подготавливаемся к запуску игры
интересно устранили ли проблему "отсутствует соединение с интернетом" которая была на бете
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Dilowar83:
интересно устранили ли проблему "отсутствует соединение с интернетом" которая была на бете
Интересно, отрос ли мозг у тех, кто до сих пор страдает той проблемой.
Думаю нет.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Sliz:
Где эта опция?
В настройках была, легко находилась.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сечас поискал - нет такой. Надо будет еще в настройках учетной записи на сайте глянуть.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Sliz:
Сечас поискал - нет такой. Надо будет еще в настройках учетной записи на сайте глянуть.
В игре же.

Аватар для MORZIK_renamed_929294_30012021
Читатель
Регистрация:
14.06.2012
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от CptDonky:
В игре же.
если вы про "настоящее имя" (Если вы подключите «Настоящее имя», то другие игроки смогут видеть ваши имя и фамилию, указанные при регистрации учетной записи. Если вы решите не подключать «Настоящее имя», то показываться будет только ваш BattleTag.) - то это в настойках учетки Battle.net надо выключать. (ну или включать если есть такие смельчаки... )
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от MORZIK:
если вы про "настоящее имя" (Если вы подключите «Настоящее имя», то другие игроки смогут видеть ваши имя и фамилию, указанные при регистрации учетной записи. Если вы решите не подключать «Настоящее имя», то показываться будет только ваш BattleTag.) - то это в настойках учетки Battle.net надо выключать. (ну или включать если есть такие смельчаки... )
Нет, эта настройка в игре. Поскольку по умолчанию в игре показывалось настоящее имя в чате независимо от настроек учетки BattleNet.

Аватар для MORZIK_renamed_929294_30012021
Читатель
Регистрация:
14.06.2012
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от CptDonky:
Нет, эта настройка в игре. Поскольку по умолчанию в игре показывалось настоящее имя в чате независимо от настроек учетки BattleNet.
а ну тогда сорян - чатом на бете не успел попользоваться...
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Где трейд раздел на форуме? Как акки продавать?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от 2sexy2lazy:
Где трейд раздел на форуме? Как акки продавать?
Тут


Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от CptDonky:
Нет, эта настройка в игре. Поскольку по умолчанию в игре показывалось настоящее имя в чате независимо от настроек учетки BattleNet.
Не распространяйте ересь :D Твое реальное имя могут видеть только друзья в баттл.нете, которым ты предоставил доступ к своему имени. Все остальные игроки и друзья/соклановцы без доступа твое реальное имя не могут видеть. В игре ты видел свое имя, т.к. у тебя есть к нему доступ, но когда ты пишешь в чат, то остальные видят твой ник. Опция в игре позволяет использовать отображение ника вместо имени для самого себя (полезно для стримеров и ютуберов, которые не хотят палить свои данные).


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Phenomen

Пасипки, не обращал внимания.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Phenomen:
Не распространяйте ересь :D
Ты в бете чат изучал? Я изучал. Можешь поднять здесь темы времен беты и найти там вопросы - как отключить в чате реальное имя. К настройкам БНета это не имело отношения и настраивалось в игре.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Phenomen:
В игре ты видел свое имя, т.к. у тебя есть к нему доступ, но когда ты пишешь в чат, то остальные видят твой ник.
Это было не так. Проверяли с рандомами и френдами.

Последний раз редактировалось CptDonky; 24.10.2017 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Wahoo:
Интересно, отрос ли мозг у тех, кто до сих пор страдает той проблемой.
Думаю нет.
Поправили или нет? Я инфы не могу найти

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Nisekoi:
Поправили или нет? Я инфы не могу найти
разработчики не могут исправить это, т.к. твое соединение блокируется в P2P - твой провайдер тупо скрывает серый айпишник за NAT. есть вариант зафорвардить порты на роутере, если не поможет - юзать впн.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Nisekoi:
Поправили или нет? Я инфы не могу найти
Ну, что ты мне кровь пьешь, я не знаю! Тут осталось совсем чуть-чуть до запуска. Потерпи блин и сам узнаешь.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Phenomen:
разработчики не могут исправить это, т.к. твое соединение блокируется в P2P - твой провайдер тупо скрывает серый айпишник за NAT. есть вариант зафорвардить порты на роутере, если не поможет - юзать впн.
Ну вообще то за натом айпишник скрывает роутер,а не провайдер,а делается это уже в разных целях,и полезно это не только для провайдера но и для самого юзера.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Подготавливаемся к запуску игры
Сообщение от Phenomen:
разработчики не могут исправить это, т.к. твое соединение блокируется в P2P - твой провайдер тупо скрывает серый айпишник за NAT. есть вариант зафорвардить порты на роутере, если не поможет - юзать впн.
В той же Rainbow six siege в статусе сети стоит тип NAT - открытый, провайдер дом ру достаточно крупный, а только в дрестини проблемы с инетом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SaharaWildcat:
Ну, что ты мне кровь пьешь, я не знаю! Тут осталось совсем чуть-чуть до запуска. Потерпи блин и сам узнаешь.
Это нужно будет форумы мониторить, искать ответ, я то преордер отменил. А так бы щас опять купил и скачал.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 24.10.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе