Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Базовая информация по классу Paladin (Паладин)
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.05.2016 00:41
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Базовая информация по классу Paladin (Паладин)
Паладин (Paladin)

"Паладины-храмовники обучаются при монастыре три года, а затем проходят пятилетний курс изнуряющих тренировок. В этот период они регулярно постятся. После посвящения в духовный сан послушник наконец-то может подать свою кандидатуру для вступления в паладины. Это тяжелый путь, требующий многих лет самоотверженного труда".

Паладин совмещает роли воина и священника. Он использует дробящее оружие и щит для защиты и божественную магию для лечения и воскрешения союзников. Имея столь широкий набор талантов, они способны усиливать боевые способности своей группы. Паладины используют божественную силу для уничтожения нежити и отродий зла.

Первые паладины появились сразу после окончания Темных веков. Будучи оружием против вторжений сил зла, паладины обороняли храмы и монастыри, когда вся цивилизация пребывала во тьме.

Сегодня церковь разделена на две части: идилия Имперских рыцарей, где больше всего ценится престиж, и Братство храмовников, стремящееся стать элитным родом войск.


Механика



В бою паладины используют ману, которая сама регенерируется, но при этом скорость её регенерации можно усилить с помощью некоторых умений.



Манёвр защиты

Барьер
Создаётся щит, который снимает все негативные эффекты и защищает от урона. Кроме того он восстанавливает здоровье.


Оружие и броня

Паладины могу носить дробящее одноручное оружие (палицы, молоды), щиты, а в качестве защиты одевают среднюю и тяжёлую броню.






Умения класса



Гайды и руководства по классу:
Последний раз редактировалось Unter; 24.10.2016 в 11:57.

Ваши права в разделе