Автору вежливо на них и указали.
Странное у вас понятие вежливости, ну ладно, я не придирчивая в отличии от других личностей на этом форуме и к тому же я вас не знаю и впервые вижу, поэтому суди о вас,как и вы о мне, права не имею.
С первого ЗБТ мною написан не один десяток гайдов по этой игре, так что давайте Вы не будете об этом и о том, как трудно было перевести с корейского.
Я даже не писала, что это сложно. Я написала, что это может быть причиной недочетов.))
lLooneyl, надеюсь вы подправите шероховатости в гайде, чтобы его можно было в каталог добавить.
Естественно мы поправим. НО нужно донести до вас, вроде бы "интеллигента", что ошибки перечисленные вами несут очень "мелочный" характер, и скорее напечатаны что бы показать какие мы умные и как много знаем. По крайне мере, я как человек старый - только это наблюдаю в ваших комментариях.
Я в курсе поэтому я и сказал об этом.
Для вас действительно, просто серьезная моральная травма и катастрофа что для 5 блюд, из 66, неточно в начале дано общее описание?

Вопросов нет, мы поправим, но читать это смешно)