Немного о нас:
Тау Кита - мультиигровое сообщество, созданное два года назад. В основу ТК заложена идея постоянного, комфортного места в виртуальном мире, куда хотелось бы возвращаться. Мы зовём это место по-простому: своим домом.
Мы рады видеть в своих рядах игроков с любым подходом к ммо: будь то “казуалы”, играющие несколько часов в неделю, или “задроты”, проводящие ингейм 24/7 - не важно. Что действительно важно - это желание вступающих поддерживать в нашем общем доме уют и порядок. Ну а с нас, в свою очередь - стремление обеспечить участников плацдармом игровых проектов, чтобы вам (коли наскучит одна игра), не пришлось уходить в другие гильдии.
О проекте Black Desert.
В данном проекте Тау Кита будет иметь 2 направления: PvP отделение - ставит перед собой определенные игровые задачи
- Активное освоение ПвП позиции
- Захват и удержания узлов
- Тренировки на Арене
- У игроков появятся обязанности, которым необходимо будет следовать. PvE отделение - имеет более расслабленный характер. В нем можно спокойно заниматься полюбившимися делами в игре, будь то огороды, разведения лошадок или гринд.
Принципы набора:
1. Мы принимаем людей, а не персонажей. Новичкам в мирах ММО - поможем, ветеранам - будем рады. На момент вступления ваш опыт в игре, одежда или достижения не имеют для нас значения.
2. Возрастной цензор сообщества “18+”.
Все это казуальные парки развлечений,а бдо-пвпориентированный сендбокс,по сему возникает сомнение в том,что в этой игре вы выживете(я то не сомневаюсь,мне вообще все равно)
Все это казуальные парки развлечений,а бдо-пвпориентированный сендбокс,по сему возникает сомнение в том,что в этой игре вы выживете(я то не сомневаюсь,мне вообще все равно)
какой глубокий смысл...
друзья - будьте проще и люди к вам потянутся
Будьте проще имелось в виду не "не философствуйте" , а "не осуждайте людей,отбросьте высокомерие в сторону и будьте более дружелюбны". Но поверхностному человеку ведь не понять если ему не разжевать правда ?
Если вамчто то не нравится во мне, не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить этопотрясение самостоятельно
Будьте проще имелось в виду не "не философствуйте"
Где ты тут философию у меня видишь, СПГС'нутый?
Сообщение от tamernator:
"не осуждайте людей,отбросьте высокомерие в сторону и будьте более дружелюбны"
Некоторым (тебе, чтобы не искал философского смысла ) действительно не стоит пытаться куда-то копать, а то способны только говно во дворе откапывать, чего недостаточно для копания в словах
Сообщение от tamernator:
Но поверхностному человеку ведь не понять если ему не разжевать правда ?
Понять что? Твои способности натягивать любой смысл на рандомные слова? Судя по несуразности твоего сообщения, мне их понять не дано, но считаю, что оно и к лучшему
какой глубокий смысл...
друзья - будьте проще и люди к вам потянутся
Я только пояснил,что имелось ввиду во втором посте,мне лично все равно кто вы и откуда,я пока даже не думал на тему клана,меня больше волнует кого из друзей в кп к себе засунуть и что мы будем делать.
П.с. Зашел сюда только из-за названия.
Все это казуальные парки развлечений,а бдо-пвпориентированный сендбокс,по сему возникает сомнение в том,что в этой игре вы выживете(я то не сомневаюсь,мне вообще все равно)
Мы будем играть в свое удовольствие не больше и не меньше.