Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.04.2024 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
Stunlock Studios объявила, что с момента выхода V Rising в ранний доступ в 2022 году из могилы восстали не менее 4 миллионов вампиров, что является огромным достижением всего за несколько месяцев до выхода обновления Castlevania.




С учетом предстоящего крупномасштабного контентного обновления, которое выйдет 8 мая, и того факта, что игра получит полноценный релиз в тот же день, тех, кто взялся за выполнение кровососущих заданий в игре, ожидает еще много интересного. Не говоря уже о том, что у игроков PlayStation 5 наконец-то появится возможность отточить свои охотничьи навыки, ведь игра выйдет и на этой платформе в конце этого года.

Обновление Legacy of Castlevania объединяет два мира: Stunlock Studios совместно с Konami добавила Саймона Бельмонта в мир V Rising. Поклонникам Castlevainia хорошо знаком клан Бельмонтов, а с новым боссом, которого предстоит уничтожить, появится новая способность и новое оружие — хлыст. Справиться с одним из самых легендарных убийц вампиров в мире будет нелегко, так что игрокам придется постараться.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
Битвы с боссами здесь прикольные. Особенно когда у тебя илвл меньше чем надо.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
Да и вообще игра приятно сделана , на одно прохождение затягивает . А дальше делать нечего там , в общем-то проблема всех выживачей , вначале интересно , потом все скучнее и скучнее становится .
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
ХЗ, меня на пару дней хватило. А потом сервак, на котором я играл навернулся. И начинать с начала желания не возникло. ХЗ есть ли там сейчас вариант играть на локальном компе? Может и можно будет вернуться.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кровь V Rising вкусили 4 миллиона игроков
Сообщение от Whawk:
ХЗ, меня на пару дней хватило. А потом сервак, на котором я играл навернулся. И начинать с начала желания не возникло. ХЗ есть ли там сейчас вариант играть на локальном компе? Может и можно будет вернуться.
Там с самого начала была возможность локальной игры. Я так и играл, подкрутив себе количество ресурсов и скорость крафта.

Ваши права в разделе