Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.12.2015 16:24
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Skuchniy:
Асус - 1 из дорогих, исключая ваши бурные фантазии.
х-х Асус дорогой? ну ладно х-х

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Taran:
На мансарду хватит?
но но но! я помню эту "гнилую" тему. давайте, не будем :)

п.с. - если только в кредит
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Taran:
На мансарду хватит?
Сообщение от Летраста:
но но но! я помню эту "гнилую" тему. давайте, не будем :)
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от GaRfAnTuS:
Такие магазины открываются как "реклама".
Я вполне понимаю, что такие магазины, это в основном showroom, тем не менее содержание такого магазина тоже не дешево и он должен хоть что-то, но приносить.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от JuD:
Я вполне понимаю, что такие магазины, это в основном showroom, тем не менее содержание такого магазина тоже не дешево и он должен хоть что-то, но приносить.
Яж говорю, будет небольшая прибыль и все, более ни на чего не рассчитывают больно.
А окупаться по любому будет.
Аватар для Zz0d
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Кто бы что не говорил, а охлаждение у ноутов rog отличное.


RIP
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от chuma:
купил монитор от асус и он сдох под конец гарантии. Отнёс по гарантии, проработал полгода и опять то же самое, а гарантии уже нет
гарантия должна продлеватся на полный срок гарантии псоле ремонта
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Бог:
гарантия должна продлеватся на полный срок гарантии псоле ремонта
оставалось пара месяцев гарантии, я спросил типа что с гарантией будет после ремонта, они мне сказали что сколько оставалось до ремонта, столько будет и после ремонта. Через полгода моник снова полетел и я больше к ним не обращался. Где написано что они должны продлевать на полный срок?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Asus сервисный центр бы для начала нормальный открыл. Полный бардак в этой теме.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Teo:
Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от chuma:
Где написано что они должны продлевать на полный срок?
наверное я не прав, гугли юристов
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Прорыгал с эффективности использования пространства в "авиапарке". И это не считая как туда добираться без машины.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Летраста:
ды к это же оригинал старого мема-копипасты

https://lurkmore.co/Копипаста:Не_сто...ывать_эту_тему

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Бог:
гарантия должна продлеватся на полный срок гарантии псоле ремонта
Гарантия продлевается на то время, какое техника находилась в ремонте. Вот если техника неремонтопригодна либо не успели в срок 45 дней отремонтировать, то обязаны поменять на такую же новую вещь, и вот у нее гарантия будет полная
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Shalm:
резюмируя вышесказанное : для них каз геймеров магазин построили, а они каз геймеры не рады. вот и пойми что им каз геймерам надо )
да там как для баранов прям написано "выбор чемпионов" - они думают, что все сразу на это ломануться?


Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Skuchniy:
Чего? В Москве богатых много.
Это по этому в мск появилось так много витрин с наклейкой: "сдаю в аренду?" Богатым игрульки до лампочки, у такой категории магазинов основная масса покупателей обычные люди, богатые немного в другие штуки играют. Загугли сколько закрылось за 2014 по Москве топовых брендов, автомобильных заводов и не выдумывай.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от EvilNightWolf:
Это враньё.
Это правда.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Летраста:
напишу, все равно ж никто не поверит
Чего это, верю.
Сообщение от Дайске:
х-х Асус дорогой?
Если сомневаешься посмотри например видеокарты на 1 чипе, топовой серии от асус Strix и топовой от palit JetStream, по себестоимости они не отличаются, обе имеют усиленные платы и со на основе тепловых трубок и радиатора. А РОГ серия позиционируется еще выше, то есть еще дороже без видимого роста толка.
Сообщение от DuDos:
Это по этому в мск появилось так много витрин с наклейкой: "сдаю в аренду?"
Это появилось по естественным причинам, что заведений было очень много а денег у людей стало меньше из за рублеца, аренда же дешевле не стала.
Сообщение от DuDos:
Богатым игрульки до лампочки
Ну дак понты дороже, может они в перерывах между элитными шлюхами по 20 000 рублей в час(кстати кто в теме коснулся ли рублец их цен) и занюхиванием кокоса, раз в недельку гоняют в игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zyiok_renamed_786101_19062021
Фанат
Регистрация:
15.12.2010
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Teo:
ды к это же оригинал старого мема-копипасты
Мля, а я поверил...


А если по теме, то собирался себе брать материнку и видюху Роговскую, но их чёто постоянно небыло в магазине, или были но уже по охеревшим ценам из-за рубля, так что в итоге ни то ни другое не взял. И вобщем то пофигу, не то время чтобы за понты доплачивать. В связи с чем можно было бы предположить что и магазин этот закроется через пару месяцев, но раз уж он первый и единственный в России.... то кто знает может и посуществует ещё каке-то время, людей то которые любят сорить деньгами(или покупать качественный товар пусть и с наценкой) хоть и стало меньше, но полностью то они не исчезли, темболее в москве.

Intel Core i7 - 4790K \ GTX980 EVGA Superclocked \ 16gb Corsair Vengeance Pro \ ASUS Z97-AR \ Cooler Master V850 \ Cooler Master Hyper 412S \ 256Gb SSD Samsung 850 Pro \ 3Tb Hitachi Ultrastar 7K4000 \ BitFenix Ronin
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от L1TR:
Гарантия продлевается на то время, какое техника находилась в ремонте. Вот если техника неремонтопригодна либо не успели в срок 45 дней отремонтировать, то обязаны поменять на такую же новую вещь, и вот у нее гарантия будет полная
Не будет. Замена, ремонт закон не делает различий. Производитель дает гарантию на покупку, а не на коня в вакууме. Обязан обеспечить работу устройсва в течени гарантийного срока и не более.
Это уже ретейлер может смухлевать отправив обмен как новую. Но физическое лицо не может требовать новую гарантию на новое устройство.

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Skuchniy:
Если сомневаешься посмотри например видеокарты на 1 чипе, топовой серии от асус Strix и топовой от palit JetStream, по себестоимости они не отличаются, обе имеют усиленные платы и со на основе тепловых трубок и радиатора. А РОГ серия позиционируется еще выше, то есть еще дороже без видимого роста толка.
Ну так можно собрать ноут и за 5к зелененьких :3 а я сравнивал модели укомплектованные(:

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Магазин для геймеров. А разговоры про мансарды.

А по сути будут дорогие брендовые железки. Кто деньги считает, те в этот магазин не пойдут. А богатые люди на гохе не сидят и в игры не играют.

А разговору про мансарды развеселили.

П.с. с удивлением обнаружил, что главный обладатель мансарды у меня уже давно в игноре, это неспроста...
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Z154:
Магазин для геймеров. А разговоры про мансарды.

А по сути будут дорогие брендовые железки. Кто деньги считает, те в этот магазин не пойдут. А богатые люди на гохе не сидят и в игры не играют.

А разговору про мансарды развеселили.

П.с. с удивлением обнаружил, что главный обладатель мансарды у меня уже давно в игноре, это неспроста...
считаешь себя холопом, недостойным его уровня чтоли?

Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
игровой ноутбук - выбор чемпионов
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Дайске:
х-х Асус дорогой? ну ладно х-х
у них самый дешёвый ноутбук сейчас стоит ~70 000 рублей. Ну да, Asus - самая "выгодная" покупка

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей

Ваши права в разделе