Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.01.2023 14:51
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
Cервер с альтернативным набором правил New Legacy для Ultima Online изначально планировалось запустить как раз к 25-летию классической MMORPG еще в сентябре, но, к сожалению, он был отложен из-за «личных дел», которые должны были решить несколько членов команды разработчиков.

Спустя несколько месяцев Broadsword Entertainment сообщает, что все еще работает над шардом New Legacy. По словам студии, теперь они хотят открыть сервер этим летом.

Цитата:
“Поскольку 2022 год позади, мы прилагаем все усилия, чтобы открыть Alpha NLS к середине года. Я понимаю, что мы долго молчали, но знайте, что мы усердно работаем над тем, чтобы запустить его”.
Команда утверждает, что они не планируют делать New Legacy чисто “классическим”.

Цитата:
“То, что мы делаем, — это смешиваем старое с некоторым блеском нового контента, чтобы создать уникальный опыт, когда вы играете в сезоны”.




Последний раз редактировалось Zan; 24.01.2023 в 15:48.
Re: Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летов 2023 года
а я бы даже попробовал
я в прошлом году чёт пробовал но ничего не понял ни с установкой ни с регистрацией...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
опять картинка не прогрузилась. А ведь она даже не совпадала с обложкой на портале
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
Насколько я помню, смысл был в том, что на этом сервере будут заранее запланированы "вайпы". То есть поиграли год и давай по-новой
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Юбилейный шард MMORPG Ultima Online будет запущен летом 2023 года
ох ребята, кому оно надо если есть UO Outlands, где на серваке 2.5к онлайна и он растёт, со всеми фишечками на современный лад типа 100 фпс и прочего

Добавлено через 1 минуту

вот просто зашел, чекнул что там там у них происходит, 2-го июля будет патч, расширяющий водные просторы

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 24.06.2023 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе