Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.03.2024 17:20
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA. Наряду с возможностью начать новую жизнь в мире Albion, новый сервер обеспечит гораздо более высокую скорость соединения, лучший пинг и меньшую задержку, а также оптимизированное время проведения внутриигровых событий для игроков во всем регионе. Albion Europe будет запущен в закрытом бета-тестировании 3 апреля и в открытом бета-тестировании 10 апреля, а 29 апреля начнется его запуск для PC, Mac, Linux, iOS и Android.

Albion Europe - третий сервер игры после Albion West (ныне Albion Americas), запущенного в 2017 году, и Albion East (ныне Albion Asia), запущенного в 2023 году, и совпадает с добавлением поддержки двух новых языков: турецкого и арабского.

Albion Europe следует модели free to play и доступна для всех игроков по всему миру, независимо от их местоположения. Как и существующие серверы, игра будет полностью кроссплатформенной, позволяя игрокам играть на PC, Mac, Linux, Android и iOS с одной учетной записью.

Особенности сервера Albion Europe:
  • Новая, нетронутая версия игры, где все игроки начинают на равных и могут претендовать на свой собственный кусочек Альбиона.
  • Игровой мир, полностью отдельный и независимый от существующих серверов США и Азии.
  • Значительно улучшенная скорость соединения и пинг для всей Европы и региона MENA.
  • Оптимизированное для данного региона время проведения игровых и серверных событий (битвы за территории, Кристальная лига, Faction Warfare, техническое обслуживание и т. д.).
  • Пакеты основателей позволяют сохранить имена существующих персонажей и гильдий, получить ранний доступ к полному запуску сервера и доступ к закрытому бета-тестированию с 3 апреля.
  • Все игроки, независимо от статуса основателя, смогут получить доступ к Открытому бета-тестированию с 10 апреля.
Преимущества пакетов основателя

Пакеты основателей Albion Europe включают в себя ряд совершенно новых тщеславных скинов в двух разных темах - светлой и темной - а также премиум-время, золото и многое другое. А начиная с 24 апреля владельцы пакетов основателей смогут получить доступ к новому серверу до его полного запуска и занять свой кусочек мира.

Основатели также смогут зарезервировать имена своих персонажей и гильдий, которые существуют на текущем сервере, при покупке пакетов основателей. И, наконец, основатели получат доступ к закрытому бета-тестированию с 3 апреля, где их ждут эксклюзивные награды.

Закрытая и открытая бета-версии

Бета-тестирование Albion Europe продлится с 3 по 23 апреля. Владельцы Founder Pack могут получить доступ к закрытой бете с 3 апреля, а все игроки, независимо от статуса Founder, смогут присоединиться к открытой бете с 10 апреля.

В бета-версии будет уникальное испытание, в котором игроки смогут заработать эксклюзивный скин, который сохранится на их аккаунте после окончания бета-версии. Владельцы Founder Pack не только получат доступ к бета-версии раньше, но и будут проходить это испытание в три раза быстрее, а также смогут разблокировать дополнительный уникальный скин маунта.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от Sirotin:
В бета-версии будет уникальное испытание, в котором игроки смогут заработать эксклюзивный скин, который сохранится на их аккаунте после окончания бета-версии. Владельцы Founder Pack не только получат доступ к бета-версии раньше, но и будут проходить это испытание в три раза быстрее, а также смогут разблокировать дополнительный уникальный скин маунта.
Чет желание сразу отпало. Если начинают доить на ЗБТ то это все можно прикрывать лавочку.

З.Ы. На ЗБТ Тариса не доили, там тестили магаз и игроки потом все получат в двойном размере так что не надо мне тут.

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Ловите лайфхак который я сделал когда Альбион ток выходил. Покупаете набор с ранним доступом, начинаете там фармить всякие камни и шкуры,продаете на ауке все. Скупаете все золото за серебро. Я так не напрягаясь заработал 200к золотых,потом продал на фанпэи,когда игра надоела. Похожая система есть в ивке,но там момент уже упущен. Пару лет назад можно было за час месяц подписки получить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MasSarD
Читатель
Регистрация:
02.03.2024
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
@LazySage, играл вообще, или просто решил оставить своё важное хрю? дальше в игре доната нет, чисто внешки и эмоции. прем акк не считаем. так что рубят на любителях скинов, не более.
Аватар для MasSarD
Читатель
Регистрация:
02.03.2024
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
@E1z, сейчас альбион ф2п, на выходе был по подписке. а это две большие разницы. т1-т4 шкур будут тонны, на них не нафармишь. до т6+ ресов за 5 дней качнуться это крыша поедет. так что способ бред, с мобов чисто дропом серебра в час фармится гораздо больше, чем с лоутир ресов
p.s. дроп серебра в открытом мире подняли так, что выходя в черные ты за 5 мобов окупаешь т4 сет, а дальше просто набиваешь карманы серой
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от MasSarD:
@LazySage, играл вообще, или просто решил оставить своё важное хрю? дальше в игре доната нет, чисто внешки и эмоции. прем акк не считаем. так что рубят на любителях скинов, не более.
Схерали насрали прем акк не считаем? Еще как его считаем епть. Он что просто красивую рамку дает для аватарки?
А че там с покупкой серебра за голду? Типа тоже не считаем?
Так что рубят там бабло с любителей премиума и быстро одеться. Обычная ф2п помойка где доют игроков.

Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
это же игра с принудительным пвп?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от First After God:
это же игра с принудительным пвп?
Точно так, если хочется хай энд

И это пройдет
Аватар для AlexD
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
@MasSarD, т6 качается за 6 часов. Хз шо ты делаешь 5 дней
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от MasSarD:
@E1z, сейчас альбион ф2п, на выходе был по подписке. а это две большие разницы. т1-т4 шкур будут тонны, на них не нафармишь. до т6+ ресов за 5 дней качнуться это крыша поедет. так что способ бред, с мобов чисто дропом серебра в час фармится гораздо больше, чем с лоутир ресов
p.s. дроп серебра в открытом мире подняли так, что выходя в черные ты за 5 мобов окупаешь т4 сет, а дальше просто набиваешь карманы серой
Ну суть понятна же. Фармишь серебро и скупаешь Голду с самого старта.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
Схерали насрали прем акк не считаем? Еще как его считаем епть. Он что просто красивую рамку дает для аватарки?
А че там с покупкой серебра за голду? Типа тоже не считаем?
Так что рубят там бабло с любителей премиума и быстро одеться. Обычная ф2п помойка где доют игроков.
Наверное SBI слишком добренькие. Учитывая, что эта игра была по подписке, после перехода на ф2п надо было резать возможности бесплатной игры до такого состояния, чтобы было понимание, что бесплатный режим для того, чтобы игроки могли потестировать игру перед тем, как её оплачивать. А то теперь вот оказывается, что оплата игры - это донат.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от MasSarD:
@E1z, сейчас альбион ф2п, на выходе был по подписке. а это две большие разницы. т1-т4 шкур будут тонны, на них не нафармишь. до т6+ ресов за 5 дней качнуться это крыша поедет. так что способ бред, с мобов чисто дропом серебра в час фармится гораздо больше, чем с лоутир ресов
p.s. дроп серебра в открытом мире подняли так, что выходя в черные ты за 5 мобов окупаешь т4 сет, а дальше просто набиваешь карманы серой
Я слышал несколько планов, первый это обузить черный рынок, как можно быстрее крафтя кошельки или че угодно через трансмутацию (т7 т8 лок говорят на старте не будет сначала), либо как можно быстрее идти в статики / авалонки, так как в отсутствие лута с рынка там лут будет падать сразу кошельками (миллионами серебра)
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от Wolferrr:
Наверное SBI слишком добренькие. Учитывая, что эта игра была по подписке, после перехода на ф2п надо было резать возможности бесплатной игры до такого состояния, чтобы было понимание, что бесплатный режим для того, чтобы игроки могли потестировать игру перед тем, как её оплачивать. А то теперь вот оказывается, что оплата игры - это донат.
Ну да это обычная схема разводки лоха. Даешь ему попробовать а потом создаешь условия что бы он бахал бабки в игру. Есть много игр где можно нормально играть и ни копейки не вносить в проект.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
Ну да это обычная схема разводки лоха. Даешь ему попробовать а потом создаешь условия что бы он бахал бабки в игру. Есть много игр где можно нормально играть и ни копейки не вносить в проект.
Ты удивишься, но в альбион можно тоже играть, не внося ни копейки в игру, и наоборот, даже выводить ) (и это, я хочу заметить, с учетом того, что ты можешь намутить себе бесплатно прем, можешь намутить что угодно не вливая ни копейки).

Но, разумеется, это потребует усидчивости, матеши, исследования, освоения полезных инструментов, и времени. Но по факту СБУИ не трясут с тебя ни копейки силком.

Единственный серьезный тряс копеек это сейчас (купи старт на 5 дней раньше бомжей за доллары). Вот это да - можно скзаать, пейтувин. Все остальное ерунда / делается играя в игру без вливаний.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от HawkingEtha:
Ты удивишься, но в альбион можно тоже играть, не внося ни копейки в игру, и наоборот, даже выводить ) (и это, я хочу заметить, с учетом того, что ты можешь намутить себе бесплатно прем, можешь намутить что угодно не вливая ни копейки).

Но, разумеется, это потребует усидчивости, матеши, исследования, освоения полезных инструментов, и времени. Но по факту СБУИ не трясут с тебя ни копейки силком.

Единственный серьезный тряс копеек это сейчас (купи старт на 5 дней раньше бомжей за доллары). Вот это да - можно скзаать, пейтувин. Все остальное ерунда / делается играя в игру без вливаний.
Да конечно можно, а можно влить бабло.
Так и разводят лохов, какие то лохи тратят кучу времени и усилий, а какие то лохи тупо покупают все за реал.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
Ну да это обычная схема разводки лоха. Даешь ему попробовать а потом создаешь условия что бы он бахал бабки в игру. Есть много игр где можно нормально играть и ни копейки не вносить в проект.
В игру ты понятно не играл, иначе бы не писал подобный бред.
ЗЫ: А что за много игр где можно нормально играть и не вносить бабло ? Пару примеров то дашь ?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от Tenqlnk:
В игру ты понятно не играл, иначе бы не писал подобный бред.
ЗЫ: А что за много игр где можно нормально играть и не вносить бабло ? Пару примеров то дашь ?
CS, DOTA, LOL, VALORANT... ты же и сам знаешь эти игры, зачем спрашиваешь?

Играли мы в эту шляпу, знаем мы как там донатят в топ ГИ. Так что не надо тут заливать мне про то что не играл. Это если ты околоальбионщик и тупо добываешь ресы в саненькой ги то ты не видел еще реальной игры.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
Играли мы в эту шляпу, знаем мы как там донатят в топ ГИ. Так что не надо тут заливать мне про то что не играл. Это если ты околоальбионщик и тупо добываешь ресы в саненькой ги то ты не видел еще реальной игры.
Это какое-то бинарное мышление. Либо ты играешь в топ ГИ, либо получается не играешь. А иначе лох. Странная конечно позиция, честно говоря. Можно подумать просто в игру играть невозможно, тупо запрещенно. Или там обитать в каком-то определенном пласте контента.

Хорошо, что твою позицию не разделяет большинство вменяемых игроков. Будучи сендбоксом, в альбион можно играть очень по-разному. Я знаю чела, который за годы игры один раз в черную локу заезжал, и при этом занимается торговлей и крафтом с оборотами в миллиарды серебра. Я это к тому, что любой свою игру найдет, главное чтобы сама игра была интересная.

А альбион - очень интересная игра, очень разноплановая. И в нее можно играть очень долго, в отличии от твоего тарисленда какого-нибудь, который умрет не родившись )
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от HawkingEtha:
Это какое-то бинарное мышление. Либо ты играешь в топ ГИ, либо получается не играешь. А иначе лох. Странная конечно позиция, честно говоря. Можно подумать просто в игру играть невозможно, тупо запрещенно. Или там обитать в каком-то определенном пласте контента.
Где я пишу что ты лох если не играешь в топ ГИ? Где я пишу что либо ты играешь в топ ГИ, либо не играешь? Не надо нести чушь и перевирать мои слова. Я писал про то что человек околоальбионщик а не лох. Это как бы большая разница.
Сообщение от HawkingEtha:
Хорошо, что твою позицию не разделяет большинство вменяемых игроков. Будучи сендбоксом, в альбион можно играть очень по-разному. Я знаю чела, который за годы игры один раз в черную локу заезжал, и при этом занимается торговлей и крафтом с оборотами в миллиарды серебра. Я это к тому, что любой свою игру найдет, главное чтобы сама игра была интересная.
Откуда инфа какая позиция у большинства "вменяемых" игроков? Ходил у каждого спрашивал, опрос проводил? Сначала перевираешь мои слова теперь уже в открытую балаболишь, не хорошо это.
Сообщение от HawkingEtha:
А альбион - очень интересная игра, очень разноплановая. И в нее можно играть очень долго, в отличии от твоего тарисленда какого-нибудь, который умрет не родившись )
Тут никто не говорит что она не интересная, тут говорят что там игроков доют. Прем, голда за реал. Изи бабки для разрабов.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
CS, DOTA, LOL, VALORANT... ты же и сам знаешь эти игры, зачем спрашиваешь?

Играли мы в эту шляпу, знаем мы как там донатят в топ ГИ. Так что не надо тут заливать мне про то что не играл. Это если ты околоальбионщик и тупо добываешь ресы в саненькой ги то ты не видел еще реальной игры.
1. Мы вроде про ММОRPG речь вели.
2. Я в альбион левой пяткой как правило играю и вторым окном, так что да - "околоальбионщик", но играть мне это не мешает в свое удовольствие.
3. Ты токсик.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от Tenqlnk:
1. Мы вроде про ММОRPG речь вели.
2. Я в альбион левой пяткой как правило играю и вторым окном, так что да - "околоальбионщик", но играть мне это не мешает в свое удовольствие.
3. Ты токсик.
1. Да, я токсик.
2. Я был прав, как всегда.
3. Процитируй, где мы конкретно вели речь про ММОРПГ?

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от LazySage:
1. Да, я токсик.
2. Я был прав, как всегда.
3. Процитируй, где мы конкретно вели речь про ММОРПГ?
Мы обсуждаем ММОРПГ, в теме про ММОРПГ. С тем же успехом сюда и синглы можно притянуть.
ЗЫ: Токсиком быть стрёмно, если нет нормальных шуточек и приколов, а так это со стороны выглядит - как "обиженка" рычащая :)
ЗЫЫ: По поводу правоты: ты не прав, так как даже мой уровень игры позволяет с некоторым удовольствием играть в неё, а твоё утверждение звучит, как детский максимализм, либо так играешь, либо ты за игрока не считаешься! Детский сад честное слово, у меня сын 5-ти летний начинает так делать иногда, но даже ему получается обьяснить, несмотря на то что ему всего 5 лет.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от Tenqlnk:
Мы обсуждаем ММОРПГ, в теме про ММОРПГ. С тем же успехом сюда и синглы можно притянуть.
Да но там я написал про ИГРЫ, а не про ММОРПГ или даже ММО. Сам себе что то там придумал.

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от Tenqlnk:
ЗЫ: Токсиком быть стрёмно, если нет нормальных шуточек и приколов, а так это со стороны выглядит - как "обиженка" рычащая :)
И че?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Tenqlnk:
ЗЫЫ: По поводу правоты: ты не прав, так как даже мой уровень игры позволяет с некоторым удовольствием играть в неё, а твоё утверждение звучит, как детский максимализм, либо так играешь, либо ты за игрока не считаешься! Детский сад честное слово, у меня сын 5-ти летний начинает так делать иногда, но даже ему получается обьяснить, несмотря на то что ему всего 5 лет.
Где я говорю что ты не получаешь удовольствие от игры в эту санину, процитируй. Или опять что то там себе придумал?
Где я говорю что ты за игрока не считаешься?
Ты тут какую то чушь придумываешь которую я не писал, это детский сад честное слово. Позови своего 5-ти летнего сына и пускай он тебе объяснит то что я написал если ты не понимаешь.

Последний раз редактировалось LazySage; 12.03.2024 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZReadYou
Читатель
Регистрация:
13.03.2024
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
@LazySage, Не смог пройти мимо такого кадра 😂. Я как понял ты из любителей купить все фор реал, который сливает шмот только выйдя в открытый мир)0) Естественно, если ты хочешь играть с 8.3 шмотом, а играть не умеешь, то ты лох с которого будут доить бабки 😂😂😂 Альтернатива братан, иди бегай в жёлтых с 5.3 шмотом и не плач. Игроки которые знают свое дело зарабатывают с альбиона больше чем ты и вся твоя семья + возможно утрирую ). Да и влить баблишка в такой замечательный и уникальный проект - это весьма неплохая затея. А то, как ты сравнил лол доту валик и кс с альбиком я вообще молчу 😂😂😂 там и там можно играть без доната, правда если в альбионе ты ботинок который хочет бегать в хай эквип, то естественно тебя обуют 😂
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Сообщение от ZReadYou:
@LazySage, Не смог пройти мимо такого кадра 😂. Я как понял ты из любителей купить все фор реал, который сливает шмот только выйдя в открытый мир)0) Естественно, если ты хочешь играть с 8.3 шмотом, а играть не умеешь, то ты лох с которого будут доить бабки 😂😂😂 Альтернатива братан, иди бегай в жёлтых с 5.3 шмотом и не плач. Игроки которые знают свое дело зарабатывают с альбиона больше чем ты и вся твоя семья + возможно утрирую ). Да и влить баблишка в такой замечательный и уникальный проект - это весьма неплохая затея. А то, как ты сравнил лол доту валик и кс с альбиком я вообще молчу 😂😂😂 там и там можно играть без доната, правда если в альбионе ты ботинок который хочет бегать в хай эквип, то естественно тебя обуют 😂
Вася, я не играю в эту ф2п помойку, и уж тем более не вливаю в нее бабки. Так что заканчивай фантазировать что кто то там вливает бабки в эту санину.
Гиде я говорил что без доната нельзя играть?
Давай рассказывай как там обувают лохов которые оделись за реал, ага. Видели мы эти гильдии которые нагинали лохов которые сутками торчали онлайн что бы нагриндить себе на топовый шмот.


Ваши права в разделе