Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.06.2023 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Разработчики The Lord of the Rings Online провели сессию вопросов и ответов с исполнительным продюсером Робом Чикколини, в рамках которой были получены подробности о предстоящем расширении, включая новый класс, а также о том, когда игроки смогут увидеть дебют речных хоббитов.

В ходе сессии, комьюнити-менеджер Джерри Снук проговорил с Чикколини около часа, продемонстрировал некоторые концепт-арты грядущих речных хоббитов, а также сообщил несколько важных новостей для игроков LotRO.

В игре в расширении Umbar появится новый класс Mariner, который будет являться DPS-классом, использующим для нанесения урона моряцкие песни.

Грядут также изменения в ремеслах, в частности, работа по отделению самих профессий от различных призваний, к которым они были привязаны с момента запуска 16 лет назад. Однако разработчики LotRO признают, что ремесленное снаряжение уже давно не соответствует уровню мощности выпадающих предметов. В обновлении 37 появятся новые предметы снаряжения, которые можно будет создавать, что, вероятно, сделает их более значимыми для игроков в целом.

Что касается того, какие регионы игроки смогут посетить в Umbar, то разработчики подтвердили, что Западный Гондор также будет включен в расширение.



Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Помнится ходил слух, что собираются масштабный ремастер ЛоТро делать, так и заглохла эта идея, или все же сделали? А то я как то не особо слежу за данной игрой.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Ikinagara:
В игре в расширении Umbar появится новый класс Mariner, который будет являться DPS-классом, использующим для нанесения урона моряцкие песни.
Типа русалки что ли?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Западло:
Помнится ходил слух, что собираются масштабный ремастер ЛоТро делать, так и заглохла эта идея, или все же сделали? А то я как то не особо слежу за данной игрой.
ога , как щас помню как анархия переезжает на новый движок , из тогоже разряда

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Западло:
Помнится ходил слух, что собираются масштабный ремастер ЛоТро делать, так и заглохла эта идея, или все же сделали? А то я как то не особо слежу за данной игрой.
они теперь называются "Амазон гейс"

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Kotique:
Типа русалки что ли?
типа морской пехоты.
Последний раз редактировалось Zan; 17.06.2023 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Zan:
они теперь называются "Амазон гейс"
братья наших 4х п1доров ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Могли бы пирата с огнестрелом сделать, но зачем морочиться когда можно взять и скопировать меньку.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Kotique:
Типа русалки что ли?
Типа морячок который будет рубать противников и одновременно использовать боцманские загибы для дебаффов и контролей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Моряцкие песни? это новый поджанр? Может Морская песнь или же песни про моряков?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Gnomskii:
Моряцкие песни? это новый поджанр? Может Морская песнь или же песни про моряков?
Это песни которые поют моряки когда натягивают паруса, гребут или поднимают якорь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
@Западло, зачем напрягатся если кучка говноедов и так хавает всю дич что дают лишь бы лотр называлось
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Ikinagara:

В игре в расширении Umbar появится новый класс Mariner, который будет являться DPS-классом, использующим для нанесения урона моряцкие песни.
Госдура поделилась коксом? А слова песен в игре будут показываться? Предлагаю включить в репертуар шлягер последних лет "Ла-Ла-Ла-Ла" :))

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Gnomskii:
Моряцкие песни? это новый поджанр? Может Морская песнь или же песни про моряков?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шанти_(жанр_песен)


Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Mitos:
Госдура поделилась коксом? А слова песен в игре будут показываться? Предлагаю включить в репертуар шлягер последних лет "Ла-Ла-Ла-Ла" :))[/LEFT]
Помнится в Вилдерморе мы зачищали город от орков под песню менестреля и на экране были субтитры

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Mitos:
Предлагаю включить в репертуар шлягер последних лет "Ла-Ла-Ла-Ла" :))[/LEFT]
Этот шлягер уже не актуален. Щас в моде "Бам бам бам! Мы стреляем по..."
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Mitos:
Госдура поделилась коксом? А слова песен в игре будут показываться? Предлагаю включить в репертуар шлягер последних лет "Ла-Ла-Ла-Ла" :))[/LEFT]
Пока устное предупреждение за политоту. Свои батхёрты и мусор в голове держи при себе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Могли бы пирата с огнестрелом сделать, но зачем морочиться когда можно взять и скопировать меньку.
>Могли бы пирата с огнестрелом сделать
Т.е. скопировать ВоВ? Спасибо, нет.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Gnomskii:
Моряцкие песни? это новый поджанр? Может Морская песнь или же песни про моряков?
Морячок будет обкладывать врагов пятиэтажным, от чего те будут станиться
Последний раз редактировалось Wanderv; 19.06.2023 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Wanderv:
>Могли бы пирата с огнестрелом сделать
Т.е. скопировать ВоВ? Спасибо, нет.
Огнестрелов тут не завезли, хотя порох немного есть.

Цитата:



Морячок будет обкладывать врагов пятиэтажным, от чего те будут станиться
Если боцманский загиб слабый, то это будут только дебаффы, а если сильный - то моб в страхе убегает

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
Сообщение от Wanderv:
Т.е. скопировать ВоВ? Спасибо, нет.
А что в этом такого? Интересный класс бы получился - орущий песни и щмаляющий картечью)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали подробности о новинках обновления Umbar
https://www.playground.ru/lord_of_th...hku_4k-1152996

видимо слухи остались слухами.

Ваши права в разделе