Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow теперь можно купить за поинты
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.03.2023 20:49
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow теперь можно купить за поинты
Вышедшее осенью прошлого года мини-дополнение Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online теперь можно купить во внутриигровом магазине за поинты. Стоимость этого расширения составляет 1990 LotRO Points, что равняется примерно 20 долларам.


Мини-дополнение Before the Shadow добавляет в игру два новых региона Cardolan и Swanfleet для персонажей до 30 уровня, схватку, инстанс на 6 игроков, систему Delving, ежедневные и еженедельные тематические миссии.




Также игрокам не стоит забывать об идущем событии "Весенний фестиваль", которое будет продолжаться до 28 марта. За этот промежуток времени можно заполучить новые косметические предметы, питомцев и декорации для дома.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow теперь можно купить за поинты
Так, нужно разъяснение эксперта, вот есть у меня ВИП, я во все могу играть, кроме последнего дополнения или что-то надо докупать. Браулера и стаутаксов в расчет не берем.

И это пройдет
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow теперь можно купить за поинты
Сообщение от Ditrim:
Так, нужно разъяснение эксперта, вот есть у меня ВИП, я во все могу играть, кроме последнего дополнения или что-то надо докупать. Браулера и стаутаксов в расчет не берем.
Да ты можешь во все играть, а последнее дополнение или покупаешь за ЛП как оно выйдет, или ждешь следующей обновы, и тогда последнее дополнение перестанет быть последним и будет тоже доступно випам

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Мини-дополнение The Lord of the Rings Online: Before the Shadow теперь можно купить за поинты
Сообщение от LMago:
Да ты можешь во все играть, а последнее дополнение или покупаешь за ЛП как оно выйдет, или ждешь следующей обновы, и тогда последнее дополнение перестанет быть последним и будет тоже доступно випам
Отлично, спасибо за ответ)

И это пройдет

Ваши права в разделе