Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.10.2023 21:38
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sonatix:
Вспомните сколько стран признали принадлежность полуострова той или иной стране. Понимаю вы бы играли в игру, сделанную в РФ и удивлялись, а вы играете в игру, сделанную в стране в которой есть вполне определенная позиция по данному вопросу и удивляетесь как же так.
ну вообще тут ничего необычного нет.
например тайвань признало еще меньше, чем крым и среди признавших вообще нет более-менее значимых стран.
и вот за упоминание независимости тайваня китай делает атата любому, у него даже высшие лица сша извиняются если публично не так высказались.
а что уж говорить о простых смертных, кто посмеет что-то не так высказать - сразу рынок китая закрыт, а там и китайские хакера или кто по-хуже могут придти.
так что в данном вопросе забанить рэдов и все их игры в стране - это единственный адекватный шаг против компании, которая показательно лезет в политику.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Судя по графону, это было не КП, а в первом халфлайфе.
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
чисто по приколу, я понимаю что автор не оч умный. но все же.
смотри например в качестве ностальгии по территории на которой ты когда то жил.
ты можешь нарисовать карту и разместить на ней флаг/герб что угодно принадлежность к которым они имели в к-либо время?
в чем собственно ЯВНЫЙ подтекст?
в курсе вообще что "подтекст" ?) Хоть значения слов гугли , прежде чем использовать.
ППц, как в одном предложении стоят слова подтекст и явный. Ты же тексты пишешь. боже.

Карта СССР тоже ЯВНЫЙ политический подтекст? или РИ , или карта США с меньшим количество штатов?
А если в Паспорте написано город рождения ЛЕнинград? - эти люди ЯВНЫЕ революционеры и готовят очередную бобмбу?)
пзд стыд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от elDen:
у него даже высшие лица сша извиняются если публично не так высказались.
Ага. Одна бабка очень извинялась. Прилетела на Тайвань и давай извиняться несколько дней.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 08.10.2023 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
@Zan вот эти набросы натурально посещаемость сайта бустят?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
ору с нынешних фанатов/геймеров игр, сидят, роются в грязном белье разрабов, днём и ночью ищут Украинские флаги на стенах, проверяют комоды на наличие двойного дна, может там тоже картинка трезубца. Ты либо играй и наслаждайся, либо иди в политику и там продвигай свои идеи, коли не спится по ночам, беспокойство за бедный народ России. Ну про Зана молчу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Zan слоупок или драму решил консервой растянуть?
Эту картинку все постили ещё две недели назад в новостях про локализацию, я просто не верю что он её "не заметил".

Это прямо какое-то отложенное возгорание поцреотического седалища, не иначе. Видно совсем всё плохо стало с выдачей нормальных не-бэйтовых игровых новостей на портале.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от _Freak:
@Zan вот эти набросы натурально посещаемость сайта бустят?
Помогают не просесть в кризисное время.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Gnomskii:
Ну про Зана молчу
Если Зан пойдет в политику, ты про него будешь каждый день говорить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tandi:
Zan слоупок
Сообщение от Zan:
чудесно, и что это меняет? Факт меняется? Или может поляки убрали картинку после недавнего патча? на все вопросы ответ - нет.

Я крымчанин. Для меня это не пустая инфа.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tandi:
Видно совсем всё плохо стало с выдачей нормальных не-бэйтовых игровых новостей на портале
Сегодня я опубликовал примерно полтора десятка новостей. Из них одна "бейтовая".
Хватит НЫТЬ.
Последний раз редактировалось Zan; 08.10.2023 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Может подрыв боекомплекта у новостника произошёл от того, что патч 2.01 с исправлениями украинской локализации вышел, но исправили там совершенно не то что хотелось российской аудитории (которая разумеется не пользуется украинской локализацией и не является её ЦА)?





Как и ожидалось, CDPR не прогнулась перед регионом в котором не продаёт свои игры, исправив только откровенную дичь с р**ней а остальные изменения касаются только претензий украинской аудитории к кривому переводу и ненужной отсебятине.
Красавчики
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
Я крымчанин. Для меня это не пустая инфа.
У каждого свои недостатки.
Играй с русским переводом и, как ты выразился, "хватит ныть" о локализации, которую ты не используешь и которая тебя совершенно никак не касается
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
сейчас речь не о локализации. Тема с локализацией себя исчерпала после того, как поляки исправили косяки

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Tandi:
исправив только откровенную дичь
всем *****, что там пишут на украинском до тех пор, пока это не касается России и русских. в твоей картинке
1. Нет ключевой фашистской фразы (то есть, ее зассали употреблять на картинке)
2. Нет ничего из того, из-за чего случился скандал и поляки публично извинялись за рукожопов из украинских подрядчиков
Последний раз редактировалось Zan; 08.10.2023 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
1. Нет ключевой фашистской фразы (то есть, ее зассали употреблять на картинке)
Не знаю какую именно фразу ты, как матёрый знаток "фашизма", имеешь ввиду, но в Пустошах теперь умирают только некие "їб***и".
Упоминаний россиян в этом контексте в игре больше нет, ну разве что кто-то сам подсознательно захочет ассоциироваться из-за эффекта Стрейзанд.


Цитата:
2. Нет ничего из того, из-за чего случился скандал и поляки публично извинялись за рукожопов из украинских подрядчиков
Поляки исправили ровно то что посчитали нужным исправить, и в большинстве своём это косяки перевода, которые к русскоязычным никак не относятся.
Остальное это хотелки агрессивных "патриотов", которым если положить палец в рот, то и само существование украинской локализации "оскорбительным" покажется.


Можешь создать петицию на change.org по поводу текстурки и ущемляющего текста. Не знаю что ещё посоветовать.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Gnomskii:
Ты либо играй и наслаждайся, либо иди в политику и там продвигай свои идеи, коли не спится по ночам
Тоже можно сказать и про разрабов. Ты либо делай игру, либо иди в политику и там продвигай свои идеи.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Tandi:
У каждого свои недостатки.
Осторожней, а не то он и на тебя донесет Зан известен своим хрупким чсв.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
как будто вы не слышали, что делают польские и украинские политики -че удивляться над игроделами
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
если и в этом случае РКН проявит полнейшим похуизм к данному вопросу
Скорее гоху забанят, чем всякие сборы бабла, и поливание РФ говном

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Medy:
ми вас всіх уб'єм
кого вас то ? Боевых вертолётов ? Геев ? Ты хоть уточни

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
Или им когда по губам водили разрабы недостаточно было
Ещё и купили наверное.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 08.10.2023 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
Я в РНК уже написал.
Павлик Морозов, а на своих граждан ты так же доносишь?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от pakostnyi:
Павлик Морозов, а на своих граждан ты так же доносишь?
Можно ли считать вражьих подстилок "своими гражданами"? Я так не думаю.

Почему либерда так яростно топит за то, чтобы на русофобское говно в играх не обращали внимание? Оно имеет для вас какой то особый смысл? Любите обмазываться?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
Во всяком случае, сын не важно кого не убивал человека. И даже не покалечил его
****ь, такого наглого лицемерия я ещё не встречал
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
если новость старая... то и негодовать... поздно уже
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от DrSlon:
Можно ли считать вражьих подстилок "своими гражданами"? Я так не думаю.
Начни с себя. Откажись от вражеских устройств, ноутов, комплектующих для ПК, смартфонов, ПО, игр, фильмов, сериалов, мультиков. Слабо? Или ты вражья подстилка?
Зачем ты используешь вражеский Windows на своём ПК?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Почему никто это не рассматривает как часть игры? Какие-то только граффити люди не пишут. И Путин лох, и Обама в подъезде насрал, и т.д. Есть в игре СССР где есть внутренние тёрки, чей Крым. Украинские националисты - мигранты (кстати очень в духе современных защитников суверенитета, кричать громче всех, но из-за границы) сделали такое граффити.
Даже если это было бы на официальных картах игры, это было бы нормально, учитывая, что никто не признает Крым. А тут то это вообще очень даже вписывается в игру.
Не вижу причин для срача от слова совсем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Brozu:
Блин, ну непонятно же: отменяем игру в итоге или нет?
Игру которая не выходила на территории страны?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Не актуально.
У нас почти так же, так что разница не велика. Словесные бойцы в основном, а не победители по уровню экономики и жизни населения.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.10.2023 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sonatix:
Ты написал что бы кто-то там тебе ограничил доступ к контенту? Ну тут я прям снимаю шляпу.
А я думал кто эти люди которые по любому поводу пишут доносы.
Разве это не замечательно? Ведь многие так хотели вернуть СССР, только вот это уже будет не совсем тот СССР о котором они мечтали.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Duka:
Киберпанк предлагает скандалы на любой вкус: технические, контентные, политические
Кодзима Бадовски гений

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от hawchilla:
Zan иди на войну, защищай свою любимую Вову.
А что @Zan играет в Вовку?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 08.10.2023 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от cLiKeT:
только вот это уже будет не совсем тот СССР о котором они мечтали.
Да ровно тот же, просто без ширмы. Если тогда была ширма что ворье у власти делает для народа, то теперь наличием ширмы даже не заморачиваются и открыто говорят, что если вам плохо от таких изменений - мы рады, вот вам доллар по 100 и гигантские цены в магазинах - дальше будет только хуже - радуйтесь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе